Random number generator
  

www.Olimpis.ru розыгрыш беспроводных наушников Xiaomi Airdots

Note: this drawing was made automatically with independent drawing system, drawing organizer did not have any influence to drawing results. Since drawing was made, it is impossible to edit or delete it. Details.
Drawing ID819
Descriptionwww.Olimpis.ru розыгрыш беспроводных наушников Xiaomi Airdots
Drawing organizerwww.olimpis.ru
Drawing typeWinners selection by drawing
Date created2021-04-05 13:03:06
Number of participants118885
Number of winners5
Number of duplicate participants0
Similar drawingsNo similar drawings found
Drawing date2021-04-05 13:06:45

Winners

#ParticipantNotes
1.Воропаева Мирослава Данииловна (МБОУ "СОШ №41")
2.Бусарев Максим (МБОУ Школа №32 г.о.Самара)
3.Маслов Егор (МБОУ СОШ № 75/42)
4.Шишманова Эльмаз (МБОУ "Владиславовская ОШ")
5.Захарова Варвара (МАОУ СШ "Земля родная")

Didn't win

Note: in case of disqualification of participants, participants on the top of this list will be transferred to the winners list.
#ParticipantNotes
6.Тропин Даниил Денисович (МАОУ СОШ №71)
7.Кретова Алиса (МБОУ СОШ № 95)
8.Прокопьева Ангелина (МБОУ "СОШ №36")
9.Белоусов Александр Александрович (БОУ г.Омска Гимназия №123)
10.Судакова Яна (МБОУ Тангинская СОШ)
11.Зиянгирова Алиса (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
12.шпехт (МБОУ "Лузинская СОШ №1")
13.Васильев Никита Сергеевич (МОБУ"СОШ №90" р.п.Чунский)
14.Усманова Доминика Шарифьяновна (МОУ СОШ №28 г.Люберцы)
15.Чарин Дмитрий Станиславович (МАОУ СОШ №59)
16.Коваленко Савва Вячеславович (ФГКОУ "СПКУ")
17.Фомина Ульяна (МБОУ "СОШ №88 им. А.Бородина и А.Кочева")
18.кокухина (МБОУ Школа №104)
19.Арбонен Анна (Гимназия "Альма Матер")
20.Зеленко Ирина (МАОУ СШ №154)
21.Евстигнеев Дмитрий (МОУ СОШ им. А.С.Попова го.Власиха)
22.Мишина Ангелина Владимировна (МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана")
23.Кужакова Алсу (ГБПОУ БПК)
24.Мишин Михаил (МБОУ "СОШ №53")
25.Фрумосу Анастасия Геннадьевна (МАОУ Ямская СОШ)
26.Саркисян Арен (МАОУ СОШ №1 ГОЩ)
27.Иванищева Диана (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
28.Таркоев Мухаммад Исламович (МКОУ СОШ с.п.п.Звездный)
29.Яруллина Аделина Дмитриевна (МБОУ "Малокирменская ООШ")
30.Чернов Семён (МБОУ СОШ №5)
31.Григорьев Петр (МАОУ "СОШ №10")
32.Бухаринова Мария (МАОУ СОШ № 8)
33.Канев Александр (МОУ "Средняя школа №6")
34.Меркулов Сергей Романович (МБОУ "СОШ №22")
35.Фильчанов Александр (МБОУ Гимназия №8)
36.Бондарчук Лев Владиславович (МАОУ "СОШ №10")
37.Сумин Иван (МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова)
38.Лукин Максим Игоревич (МБОУ "СОШ №10")
39.Симакова Лилия (МБОУ "СОШ №21" г.Калуги)
40.Кононов Владимир Олегович (МБОУ СШ ф-л "Ярнемская школа")
41.Исаева Айтан Интигамовна (МБОУ г. Иркутска СОШ №26)
42.Губинова Анна Александровна (ЛГ МАОУ "Гимназия №6")
43.Сивухин Дмитрий Дмитриевич (МОУ СОШ №1)
44.Юнусов Саша (МАОУ "Косулинская СОШ №8")
45.Шевченко Егор Олегович (МБОУ "Лузинская СОШ №1")
46.Анамов Ильсур (МБОУ "Лицей №116")
47.Чернышева Анастасия Александровна (МБОУ Школа №1 г.Кулебаки)
48.Бискибайло Дарья (МОУ "СОШ №1" г.Магнитогорска)
49.Баязитова Гульсина Рустамовна (МОБУ СОШ с.Старосубхангулово)
50.Гамов Роман Иванович (МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды)
51.Пфафенрот Макар (МБОУ "СОШ №55 г.Челябинска")
52.Кольцов Лев (МБОУ "СОШ №14" г.Костромы)
53.Пустотина Дарья Алексеевна (МБОУ "СОШ № 44")
54.Власюк Виктория Александровна (МБОУ "Гимназия №16")
55.Ветрова Ева Евгеньевна (ГУО "Средняя школа №1 г.Солигорска")
56.Попова Екатерина Борисовна (МБОУ СОШ №1)
57.Андрияка Макар (МБОУ "СШ №17")
58.Калыгина Вера (МБОУ СОШ № 1)
59.Муратова Рената (МАОУ СШ "Земля родная")
60.Панаитов Савелий Николаевич (МБОУ "Бутовская СОШ №1")
61.Прокопчук Никита (МОУ СОШ №289)
62.Ламбина Полина (МКОУ "Кежемская СОШ")
63.Качан Степан Дмитриевич (МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда)
64.Курьерова Юлия (МАОУ "СОШ №8 г.Челябинска")
65.Клюквина Вера Васильевна (МБОУ Школа №40)
66.Сидоренко Василиса Владимировна (Школа английского языка)
67.Тиунов Роман Николаевич (МАОУ "СОШ №50 с УИАЯ")
68.Доможиров Александр (ЛГ МАОУ "СОШ № 4")
69.Мороз Дмитрий Александрович (МАОУ СОШ №152 г.Челябинска)
70.Данилова Александра Алексеевна (МБОУ "Цивильская СОШ №1")
71.Орехова Алёна Александровна (ГБОУ Гимназия г.Сызрани)
72.Торопов Глеб Георгиевич (МАОУ "Гимназия №87")
73.Антонов Артем (МБОУ "Школа № 90")
74.Ахрамович Анастасия Николаевна (МАОУ Гимназия №6)
75.Златин Дмитрий Романович (МАОУ СОШ №22 г.Тюмени)
76.Емельянов Софья Дмитриевна (МБОУ "Школа №150")
77.Колесников Богдан Викторович (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
78.Пивоваров Роман (МБОУ СОШ №4 с УИОП)
79.Яковлева Екатерина (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
80.Куканов Кирилл (МБОУ "Куединская СОШ №1")
81.Муравейко Максим Витальевич (ГУО СШ №8)
82.Бойцов Иван (Бизнес-школа "ЛИНК")
83.Смолокуров Федор Алексеевич (МАОУ СОШ №6)
84.Печеницына Дарья Андреевна (МАОУ "СОШ № 81" г.Перми)
85.Петухова София (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
86.Золотарева Дарья (МБОУ СШ №9)
87.Щукина Анастасия (МАОУ "СОШ №7")
88.Корнев Семён Алексеевич (МАОО "СОШ №3 г. Рузы")
89.Рогачев Денис Сергеевич (МБОУ "СОШ № 44")
90.Жилкибаев Адель (МКОУ "СОШ №6" г.о. Нальчик КБР)
91.Кореннова Елизавета (МБОУ "Школа №9")
92.Шведов Егор Николаевич (МБ НОУ "Гимназия №62")
93.Андрейченко Ярослав Дмитриевич (МОУ "СШ-ДС №7 им.М.Октябрьской")
94.Хоружик Назар Васильевич (ГУО Гимназия №31 г.Минска)
95.Гальченко Игорь Антонович (МБОУ "СОШ №39")
96.Кривогузов Артём Алексеевич (МПК ФГБОУ ВО ТИУ)
97.Митрофанов Роман (МБОУ "Цивильская СОШ №2")
98.Яшина Виктория Андреевна (МБОУ СОШ № 66 г. Пензы)
99.Маковец Артём (МОО СОШ с УИОП №7)
100.Авдеева Ксения Николаевна (МОАУ "Гимназия №4")
101.Алексеева Вероника (МБОУ г.Мурманска Школа №13)
102.Князева Валерия Максимовна (ДЦ "SOVA")
103.Вахрин Владислав Иванович (МОУ Гимназия)
104.Афонюшкин Алексей (МБОУ "Школа-гимназия")
105.Булгакова Вероника Анатольевна (МБОУ СОФПОРОГСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА)
106.Веретенникова Мирослава (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
107.Гурьева Татьяна Сергеевна (Медицинский колледж СГМУ)
108.Садыков Тимур Маратович (МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак РБ)
109.Кириловская Ирина Дмитриевна (МОУ Ильинская СОШ №26)
110.Будникова Анна Андреевна (МОБУ Ирбейская СОШ №1)
111.Селютина Милана Андреевна (MАОУ физико-математический лицей №5)
112.Масюков Михаил Геннадьевич (МБОУ СОШ № 8)
113.Акобян Анна Гариковна (МБОУ СОШ №14)
114.Степанова Ольга (ГБОУ школа № 210)
115.Махров Артём Егорович (МОУ СОШ №1 с УИАЯ)
116.Вагидова Амина Махмудовна (МБОУ "СОШ №1")
117.Шатухин Кирилл (МОУ Гимназия №45)
118.Айдимирова Алина Руслановна (МБОУ "СОШ № 16")
119.Трушкина Рита (МБОУ "Умётская СОШ" Оржевский ф-л)
120.Шурупов Яромир Максимович (МОУ Лицей №6)
121.Швецова Диана (МАОУ "Каменск-Уральская гимназия")
122.Подкорытов Кирилл Сергеевич (МКОУ "Мещовская СОШ")
123.Мымрин Михаил Александрович (МАОУ СОШ №105)
124.Савельев Артём (МАОУ Лицей №64)
125.Тимося Ульяна (МБОУ "Гимназия №14")
126.Полетаева Ярославна Олеговна (МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30»)
127.Петровский Артём (ГУО "Заславская гимназия")
128.Тропин Даниил (МБОУ "Лицей №22")
129.Алекберова Элнара Довлатовна (МБОУ СШ №60)
130.Шадрин Евгений Анатольевич (МБОУ СОШ с.Олекан)
131.Милана Яковлева (МАОУ Вторая Новосибирская Гимназия)
132.Рыбальченко Александр (Гимназия "Альма Матер")
133.Чихирева Диана (МБОУ Гимназия им. ак. Н.Г.Басова)
134.Голубева Александра Антоновна (МОУ СШ №102)
135.Ситникова София Васильевна (МБОУ "Гимназия № 13")
136.Джепбаров Денис (МАОУ Ямская СОШ)
137.Евсеева Серафима (ОГАОУ многопрофильный лицей №20)
138.Карпова Варвара (МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
139.Калистратов Семён (МАОУ Гимназия №23 г.Челябинска)
140.Куниш Любовь (МОУ "СОШ №1" г.Приозерск)
141.Фатина Анастасия (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
142.Богатырёва Миланья Владиславовна (МБОУ "СОШ №5 с КК им. Губина А.Т.")
143.Ермыкин (ГБОУ Школа)
144.Прилепина Кристина Юрьевна (МБОУ СОШ №72 им. Ю.В. Лукьянчикова)
145.Богославский Артём Евгеньевич (МБОУ Гимназия г.Советский)
146.светашева марина (МБОУ "Гимназия №1")
147.Гориславец Илья (МОУ Болтинская СОШ)
148.Малицкая Диана (МАОУ "СОШ №1 им. И.А. Куратова")
149.Колотуша Екатерина Сергеевна (МБОУ "Гимназия №2" г.о.Балашиха)
150.Харитонов Никита Антонович (МОУ Сергиевская СОШ)
151.Журов Даниил (МОО СОШ с УИОП №7)
152.Щеткин Владимир (МАОУ "Лицей №1")
153.Руднев Артем (МКОУ Нововоронежская СОШ №3)
154.Голубева Мария (МБОУ "Лицей Климовска")
155.Абдулаев Ахмад Асадуллоевич (МБОУ "СШ №76 им. Хо Ши Мина")
156.Романов Сергей (МОУ СОШ №31)
157.Агафонова Анна Павловна (МБОУ СОШ №12 "ЦО")
158.Вельдякскина Полина Алексеевна (МАОУ "НОШ №28" г.о.Балашиха)
159.Ахметов Альберт (МКОУ "Кунашакская СОШ")
160.Калашников Владимир Андреевич (МКОУ «ЦО им. А.И. Раскопенского" п.Кульдур)
161.Лыткин Владимир Олегович (ГБПОУ МО "Чеховский техникум")
162.Кузьмин Иван Иванович (МАОУ СОШ с.Знаменка)
163.Торгонская Дарьяна Станиславовна (МБОУ "СОШ № 44")
164.Фридлянд Валерия Дмитриевна (ГУО Гимназия №6)
165.Васенин Андрей Сергеевич (МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова)
166.Деунежев Даниял (МКОУ "СОШ №6" г.о. Нальчик КБР)
167.Кадырова Камила Антоновна (МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3")
168.Кондратенко Данила (ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ")
169.Котова Юлия Александровна (МБОУ "Усть-Вельская СОШ №23")
170.Монасевич (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
171.Халимова Алена (МАОУ "Гимназия №1")
172.Андреев Константин Сергеевич (МАОУ "СОШ № 81" г.Перми)
173.Садеков Максим (Narva Pähklimäe Gümnaasium)
174.Ладисов Павел Сергеевич (МБОУ "Тучковская СОШ №1")
175.Беляков Тимофей (МАОУ "Гимназия с УИИЯ")
176.Левашова Полина (МБОУ Одинцовская СОШ №1)
177.Родионов Максим (МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво)
178.Мальцев Дмитрий (МБОУ "Рассоленковская СОШ")
179.Филина Дарья (МБОУ "Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова")
180.Турушева Софья (МОУ Гимназия №1)
181.Атаманский Андрей Дмитриевич (МАОУ "Центр образования №1")
182.Трухачева Наталья (МАОУ Школа ИТ №26 г.Липецка)
183.Шавров Никита (МБОУ "Гимназия №14")
184.Чекалева Светлана Александровна (МАОУ "Образовательный центр №11")
185.Скребнев Артем (МБОУ "Школа №4 им. А.С.Пушкина")
186.Лауэр Игорь Андреевич (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
187.Журавлёв Владислав Александрович (БПОУ ОО "ОТПС им. В.А.Лапочкина")
188.Калужина Ольга (МБОУ Лицей №4)
189.Марянин Дмитрий (МАОУ "Гимназия с УИИЯ")
190.Клешаева Арина (МБОУ СОШ №11)
191.Рамазанова Разият (МОБУ СОШ №20 им. Расула Гамзатова)
192.Моин Кирилл (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
193.Рыжкин Александр (МАОУ "Лицей № 27 им. А.В.Суворова")
194.Кустов Данил Дмитриевич (МБОУ СШ №60)
195.Казанцева Валерия Леонидовна (МАОУ Гимназия №108)
196.Шведов Константин Андреевич (ГУО "Гимназия №1 г.Горки")
197.Исмагилова Полина (МБОУ СОШ №18)
198.Окатов Дмитрий (МОУ "Гимназия №2")
199.Айрапетов Тимур (МБОУ Гимназия №10 ЛИК)
200.Султанов Асад (МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда)
201.Нестеренко Михаил Сергеевич (НЧОУ "Земская гимназия")
202.Иванков Добрыня (МБОУ г.Иркутска СОШ №38)
203.Бакаева София (МБОУ "Гимназия №1 им. И.В.Курчатова)
204.Тетерин Герман (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
205.Петров Семён Алексеевич (МОАУ "Гимназия №4")
206.Вотинцева Валерия Евгеньевна (МАОУ СОШ №31)
207.Цамалаидзе Анели (МКОУ "СОШ №24")
208.Губерт Владислав Сергеевич (ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ")
209.Новицкий Владислав (МАОУ СОШ №34)
210.Козма Одри Аркадиевна (МБОУ СОШ № 15 г.Пушкино)
211.Пчелинцев Дмитрий Викторович (МОБУ СОШ ЦО "Кудрово")
212.Мартиросян Анита (МБОУ "Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова")
213.Яговкина Есения Алексеевна (МАОУ "СОШ № 76")
214.Чижова Валерия (МБОУ "СОШ №1")
215.Янушкова Вероника Николаевна (МАОУ СОШ №76 им. Д.Е.Васильева)
216.Шведин Артём (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
217.Носкова Анастасия Александровна (МОАУ "Гимназия №4")
218.Юрковский Артём Викторович (МАОУ Гимназия №32)
219.Гогулина Анна Александровна (МБОУ "СОШ №56" г.Чебоксары)
220.Швечкова Мария Николаевна (МБОУ "Свияжская СОШ")
221.Кретов Савелий (МБОУ "Школа №91)
222.Дрей Даниил Викторович (МБОУ "ЯСОШ" им. В.А. Панченко)
223.Постоловская Анна (МОУ СОШ № 1 г.Питкяранта)
224.Москвина Анна Валерьевна (МОУ «Средняя школа № 80 с УИАЯ»)
225.Рябушко Максим (МБОУ СОШ №15)
226.Азанова Алена (МАОУ "Гимназия № 10" г.Перми)
227.Бубнова Вероника Владимировна (МОУ "Тоншаевская СШ")
228.Хасанова Арина Олеговна (МБОУ Гимназия "Эврика" г.Анапа)
229.Хрущев Михаил (МБОУ "СОШ №89 г. Челябинска")
230.Дранникова Екатерина Ивановна (ГБОУ Школа №645)
231.Кисилёва Арина (МБОУ "Нахабинская гимназия №4")
232.Васильев Сергей Алексеевич (МБОУ "Шабердинская СОШ")
233.Абляджиев Нузет (ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат")
234.Пальцев Дмитрий (МБОУ "Вохтожская школа")
235.Шевченко Рустам Русланович (МБОУ "Приморская СОШ")
236.Андрюшевский Артём Михайлович (МБОУ Гимназия №3 г.Ставрополя)
237.Ченчевая Злата Алексеевна (МБОУ СОШ с.Хмелинец)
238.Ручка Лев (МОУ Школа "Корн" г.Донецка)
239.Ярдяков Тимофей Артёмович (МАОУ СОШ №27)
240.Васильева Полина (МОУ "Красногорская СОШ №2")
241.Этезова Алима Ануаровна (МКОУ СОШ с.п.п.Звездный)
242.Цуканова Алина (МБОУ "Тасеевская СОШ № 1")
243.Конгарова Анна Александровна (МБОУ "СОШ № 26")
244.Строева Кира Витальевна (МКОУ СОШ №2 им. Н.Д.Рязанцева)
245.судков антон евгеньевич (МКОУ "СОШ №9 г.Аши с ПО")
246.Малафеева Екатерина Андреевна (МБОУ "Школа №29")
247.Токарев Олег Вадимович (МАОУ СОШ №76 им. Д.Е.Васильева)
248.Роман Николаев (МБОУ "Софринская СОШ №2")
249.Литвинова Стелла (МКОУ СОШ № 6 им. Шерстянникова А.Н. УКМО)
250.Постников Тимофей Алексеевич (ГБОУ ДО РК "ДДЮТ")
251.Арутюнян Элина (МБОУ СОШ №102)
252.Радзевская Яна Алексеевна (МОУ СШ №3)
253.Толмачёва Вероника (МОАУ "СОШ № 8")
254.Зубко Ирина (МБОУ СОШ №2 пгт.Славянка)
255.Новикова Виктория (МБОУ ДСОШ №3)
256.Прокофьев Кирилл (МБОУ СОШ №1 г.Лакинска)
257.Афонина Елизавета Александровна (Языковой центр развития личности PROgress)
258.Шибилова Софиат Хамзатовна (ГБОУ "СОШ с.п.Долаково")
259.Рогацкий Егор (ОГАОУ многопрофильный лицей №20)
260.Борис Семён (МОУ ЦО им. А.П. Маресьева "Открытие")
261.Сидорова Ксения Андреевна (МАОУ СОШ № 18 г.Липецка)
262.Пеус Семён Александрович (МОУ СОШ №1 с УИАЯ)
263.Карелин Иван Сергеевич (МАОУ Домодедовская гимназия №5)
264.Губин Иван (МБОУ Школа № 10)
265.Павленко Роман Константинович (МОУ "Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина")
266.Кобяковский Богдан (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
267.Мовсесян Нели Валериковна (МБОУ "СОШ №1" г.Сорочинска)
268.Плотникова Магдалина Александровна (МБОУ СОШ №90 с УИПХЭЦ)
269.Румянцев Денис (МБОУ СОШ № 1)
270.Жмакина Мария (КГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского")
271.Канбарова Мадина Салимовна (МБОУ "Алёшненская СОШ")
272.Синельников Лев Михайлович (МАОУ "Гимназия №16")
273.Чагина Ксения Владимировна (МБОУ СОШ № 45)
274.Джангутаева Кифият (МОУ "СОШ №5 с УИОП")
275.Иванов Константин (МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной)
276.Аврамова Юлия (МАОУ СОШ №4 г. Сыктывкар РК)
277.Прибыткова Анжелика (МОУ СОШ с.Сохондо)
278.Ковальчук Кирилл Евгеньевич (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
279.Кабашный Артем (МБОУ "Лицей №121")
280.Воеводин Егор Сергеевич (МБОУ "Соколинская НОШ")
281.Кудяшева Илона (МБОУ ЭМЛИ №29)
282.Гейнрих Ева (МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска")
283.Берёза Савелий (МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева)
284.Малышев Егор (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
285.Фероян Тигран (МОУ Школа №13 с УИОП)
286.Быкова Александра Олеговна (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
287.Бароненкова Злата (МБОУ СОШ №2)
288.Тупикин Даниил Александрович (МОБУ СОШ № 1)
289.Корнуков Семён Алексеевич (МБОУ СОШ №40 г.Липецка)
290.Кудрявцев Кирилл (ГБОУ Школа №588)
291.Шевцова Эмилия Олеговна (МОУ Лицей №33)
292.Жураховский Дмитрий Денисович (ТИУ Многопрофильный колледж)
293.Фраш Вячеслав (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
294.Гнеушева Елена Александровна (МБОУ "Школа №93")
295.Соловцов Данил (ЦАЯ "Make Your English Perfect")
296.Иванов Михаил Вячеславович (МБОУ СОШ №95)
297.Никифоров Сандан (МОУ СОШ с.Сохондо)
298.Иванова Виктория (БОУ г.Омска "СОШ №94")
299.Цыганков Даниил (МАОУ "СОШ №80" г.Перми)
300.Горбунова Катя (МБОУ "Школа №91)
301.Селиванова Елизавета (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
302.Корешков Иван Александрович (МБОУ "Гимназия №3")
303.Докучаева Анастасия (МАОУ СОШ № 114)
304.Евсеева Екатерина (МБОУ СШ №141)
305.Орлова Валерия Алексеевна (МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина»)
306.Куликова Алиса Александровна (МБОУ "Гатчинский лицей №3")
307.Иванова Юлия Алексеевна (МОУ "СОШ №47" г.Магнитогорска)
308.Логинов Кирилл (МАОУ-НОШ № 5)
309.Изнауров Рамзан Саламбекович (МАОУ СШ п.Пола)
310.Малышев Александр (МКОУ СОШ № 6 им. Шерстянникова А.Н. УКМО)
311.Chikurov Egor Evgenievich (Клуб Иностранных Языков)
312.Ашлапова Арина Сергеевна (МАОУ СОШ №1 г. Туринска)
313.Исмагилова Полина Алексеевна (МАОУ "Лицей №3" г.Перми)
314.Наумов Ерофей (МОУ Лицей №33)
315.Гаврилова Анна (МБОУ "СШ №12" г.Евпатория)
316.Занозина Жанна Павловна (МОУ СОШ "Наши традиции")
317.Горкальцева Ангелина Алексеевна (МАОУ СОШ № 7)
318.Степанян Арен Оганесович (МБОУ "СОШ № 72")
319.Лясников Роман Сергеевич (ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс")
320.Колесов Максим Андреевич (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
321.Иванова Елизавета Алексеевна (МБОУ "СОШ №3 г.Красноармейска")
322.Луговенко Олег Викторович (ГБОУ МО Одинцовский "Десятый лицей")
323.Юдина Дарья (МАОУ Лицей №64)
324.Драчук Алексей (МБОУ "Краснозорькинская НШ")
325.Соколкина Екатерина Андреевна (МКОУ СОШ №4 г.Михайловска)
326.Полищук Ульяна (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
327.Малахова Василиса Александровна (ГБОУ СОШ №14 им. И.С. Пьянзина)
328.Евдокимова Дарья (МОУ "Лицей №7")
329.Казанцев Владислав Сергеевич (МАОУ "Аромашевская СОШ")
330.Грицук Дарья (МАОУ СОШ №6)
331.Шикута Матвей (МБОУ СОШ №31)
332.Ефремова Валерия Александровна (МБОУ ДСОШ №3)
333.Казаков Андрей (МОУ "Лицей №1")
334.Сурков Андрей Максимович (МБОУ г. Астрахани "СОШ № 45")
335.Мокан Максим (МАОУ СОШ № 7)
336.Бейсова Алина Владимировна (МБОУ г.Астрахани "СОШ №74")
337.Ибраимова Сабина (МБОУ "Льговская ОШ")
338.Родионов Олег (МОУ Орудьевская СОШ)
339.Ясин Николай (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
340.Шавшина Дарья (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
341.Демиденко Владимир Александрович (ГУО "СШ №1 г.Быхова")
342.Касьянов Максим (МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова")
343.Константинов Роман (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
344.Гоняев Александр Александрович (МАОУ «ОЦ им. М.М.Расковой»)
345.Борисова Станислава Юрьевна (МБОУ Излучинская ОСШ №2 с УИОП)
346.Погосян Ариана (МБОУ НОШ №17 г.Пятигорск)
347.Прыгунова Анна (МАОУ СОШ №73 "Лира" г.Тюмени)
348.Мозохин Степан Сергеевич (МБОУ "Школа №91)
349.Святов Иван Александрович (МКОУ "СОШ №1 пгт. Палана")
350.Алексеева Алёна (ФГБОУ ВО "ХГУ им. Н.Ф.Катанова")
351.Вяткина Марина (МБОУ "СШ №13")
352.Ульданова Анжелика (МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский)
353.Уварова Вероника Александровна (МБОУ Тарасовская СОШ №2)
354.Ахметьянова Зарина (МБОУ БГИ №2 им. А.Валиди)
355.Колчина Мария Викторовна (МБОУ "Юная СОШ")
356.Александрова Анна Михайловна (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
357.Николаева Маргарита Сергеевна (МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска)
358.Криживитская Полина Олеговна (БОУ "Тевризская СОШ №2")
359.Белоплотов Вениамин (МБОУ "Быстринская СОШ")
360.Смирнов Платон Алексеевич (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский)
361.Дунайцев Сергей (МБОУ "Спец. школа №2")
362.Нестерова Диана (МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина)
363.Верховцев Владислав (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
364.Степанова Эвелина Александровна (МБОУ "СОШ №8")
365.Сирин Артем Валерьевич (МАОУ "Гимназия №16")
366.Червинская Татьяна Николаевна (МБОУ "ЦО №26")
367.Петухова Алиса (МАОУ "Образовательный центр №11")
368.Поух Григорий (МАОУ СОШ № 7)
369.Шумихин Карим (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
370.Фёдорова Анастасия (МБОУ Лицей №1 п.Нахабино)
371.Колпащиков Владимир Захарович (МБОУ СОШ с. Буюклы)
372.Крышкина Дарья Вячеславовна (МОУ СОШ №34 го.Подольска)
373.Гаврилов Алексей (МАОУ Гимназия №23 г.Челябинска)
374.Кулакова Вера (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
375.Невара Михаил (МБОУ "Гимназия №69")
376.Котовский Александр (МОУ СОШ №1)
377.Никонов Федор Иванович (МБОУ "СОШ №9 им. В.И.Некрасова")
378.Третьяков Филипп Алексеевич (МБОУ "СОШ № 13")
379.Василькова Ксения (МБОУ "Гимназия №41")
380.Баранчикова Анастасия (МБОУ "Гимназия №3")
381.Степанова Светлана (МБОУ "Цивильская СОШ №1")
382.Рабинович Алина (МБОУ "СОШ №1 г.Шатуры")
383.Локтева Арина Андреевна (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
384.Дрозда Максим (МАОУ МШ "Приоритет" г.Пермь)
385.Матвеева Августина Романовна (МОУ СОШ № 31)
386.Феофанов Артем (ЧУ средняя школа им. С.В. Михалкова)
387.Пыстогов Константин Андреевич (МБОУ "Кочёвская СОШ")
388.Илгар Алиев (МБОУ СОШ №16)
389.Байменова Алина (МОАУ "СОШ №29 г.Орска")
390.Цуканова Александра (МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ)
391.Антонова Василиса Вадимовна (МОУ "СОШ №20")
392.Цаповская Кира (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
393.Шимко Аполлинария Евгеньевна (МБОУ "СОШ №17")
394.Соколова Мария Антоновна (МБОУ СОШ №9)
395.Канатов Вадим Викторович (МБОУ СОШ с.Троицкое им. М.Д. Карасёва)
396.Ясинская Ксения Александровна (ГУО СШ №8)
397.Владимирова Карина (МБОУ СШ № 79)
398.Овсянникова Алина (МБОУ СОШ №72 им. Ю.В. Лукьянчикова)
399.Путятина Екатерина (МБОУ СОШ № 1 г.Углегорска)
400.Исаева Ася Рашадовна (МБОУ "Федоровская СОШ №2")
401.Дикун Александра Дмитриевна (МОАУ "СОШ № 8")
402.Горбачева Элина (ЧОУ "Гимназия гуманитарных наук")
403.Косбармаков Алмат Ринатович (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
404.Агафонов Илья (МАОУ МО г.Нягань "СОШ №2")
405.Шакина Екатерина Вадимовна (МБОУ "Зеленогорская СШ")
406.Шпак Дмитрий (МАОУ СОШ №125)
407.Платонов Артём Сергеевич (МБОУ "СОШ №78")
408.Бараева Ульяна Дмитриевна (МАОУ "Центр образования №1")
409.Гапонова Вероника (MАОУ физико-математический лицей №5)
410.Борисова Елизавета Ефимовна (МБОУ Гимназия №3)
411.Баронина Ольга Васильевна (МБОУ СОШ №40 г.Липецка)
412.Харичева Арина (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
413.Шостер Петр (МБОУ СОШ № 73)
414.Газизуллин Амирхан Радифович (МБОУ "Большекукморская СШ")
415.Гафиятов Даниель (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
416.Шиганова Ольга Владимировна (МБОУ "Тарасковская СОШ")
417.Моргунова Влада Александровна (МОУ Лицей №12)
418.Смирнов Александр (МОУ "СШ №36" г.Ярославль)
419.Кригер Злата (МАОУ Гимназия №70)
420.Поздняков Данила Николаевич (МБОУ СОШ №9)
421.Эбзеев Алим Альбертович (МБОУ "Гимназия №18")
422.Демкова Полина Сергеевна (ЧОУ СОШ № 49 ОАО " РЖД")
423.Польская Дарья Романовна (МАОУ "Школа №17 г.Благовещенска")
424.Белозеров Дмитрий Сергеевич (ФГКОУ "СПКУ")
425.Миронюк Полина Ивановна (БОУ г.Омска "СОШ №7")
426.Сурков Андрей Дмитриевич (МБОУ "Гимназия №16")
427.Риос Елистратов Фернандо (МБОУ "СОШ №39")
428.Решетин Никита Дмитриевич (МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды)
429.Каболова София (МАОУ "Гимназия №8" г.Перми)
430.Михеев Платон (АОУ СОШ №14 г.Долгопрудного)
431.Жукова Варвара Сергеевна (МБОУ "СОШ № 44")
432.Юдин Илья Алексеевич (МОУ СОШ №8)
433.Цепляев Владислав Евгеньевич (МБОУ Павловская СОШ №3)
434.Богданов Павел (ГБОУ Школа №639 с УИИЯ)
435.Альшаев Данил Алексеевич (МБОУ "СОШ № 44")
436.Роменко Роман Михайлович (МАОУ "Центр образования №1")
437.Никаноров Арсений Максимович (МАОУ «СОШ №10 с УИОП»)
438.Смирнов Александр (МОУ Гимназия № 18)
439.Бульбенкова Диана Павловна (ГУО "СШ №4 г.Солигорска")
440.Илатовская Екатерина Евгеньевна (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
441.Ивойлов Александр Игоревич (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей")
442.Галушко Валерия Валерьевна (МБОУ "СОШ в п.Усть-Омчуг")
443.Горбатов Владимир Александрович (МБОУ "СШ №5")
444.Соломенцева Екатерина (МБОУ Лицей №1 п.Нахабино)
445.Караваева Лидия Вадимовна (МБОУ Лицей "Технико-экономический")
446.Ямгиев Даниэль Артурович (МАОУ СОШ с.Субханкулово)
447.Масягин Дмитрий (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
448.Гришко Алена Андреевна (Школа "Репино")
449.Грибанова Юлия (ГБОУ СШ №511)
450.Титкова Елена (МАОУ СОШ №2 им. Н.А.Тимофеева)
451.Богданова Мирослава Владимировна (МАОУ "СОШ № 6")
452.Носков Игорь Игоревич (МБОУ "Северский лицей")
453.Тимофеева Арина (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
454.Канаметова Лалина (МКОУ "СОШ №6" г.о. Нальчик КБР)
455.Титова Валерия Витальевна (МОУ СОШ №4)
456.Варнавский Тимофей (МАОУ СОШ №50)
457.Мануйлова Анастасия (МАОУ "Косулинская СОШ №8")
458.Газаев Дамир (МКОУ "Гимназия №29" го.Нальчик)
459.Шорина Валерия (МБОУ СОШ №76)
460.Кантемиров Алексей (МОУ Лицей №2)
461.Шмырин Арсений Владимирович (МАОУ "Инженерная школа" г.Перми)
462.Мусаев Абубакар Ахиедович (ОАНО "Родничок")
463.Фёдоров Фёдор (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
464.Асадуллина Милана Редиковна (МБОУ Гимназия им. А.И.Яковлева)
465.Булычев Егор (МБОУ "СОШ №16")
466.Куртометова Алевтина Максимовна (МБОУ "СОШ №9 им. В.И. Некрасова")
467.БЕНЕДОВСКИЙ САША (МАОУ Гимназия №210 "Корифей")
468.Князев Тимофей Алексеевич (МБОУ СШ №15 им. В.Н. Рождественского)
469.Шарымов Арсений (ГБОУ "СОШ №49")
470.Амин Григорий (МАОУ СОШ № 7)
471.Пименова Екатерина Дмитриевна (МКОУ "Мещовская СОШ")
472.Мотылюк Полина (МБОУ "СОШ № 13")
473.Фоменок Роман Денисович (ГУО "СШ №9 г.Светлогорска")
474.Баутдинов Тимур Ильдарович (МОУ Лицей г.Орехово-Зуево)
475.Шведов Федор (ГБОУ ДО ЦДТ "Свиблово")
476.Гайнуллина Милана (МАОУ СОШ № 7)
477.Чернецова Каролина (МБОУ ДО "РЦДТ" (ДТ "Журавушка"))
478.Ножкин Иван (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
479.Гришина Елизавета (МАОУ "СОШ №10")
480.Голубкин Степан (МАОУ СОШ № 15)
481.Чурилов Павел (МАОУ "СОШ №134")
482.Бабаев Амир (МКОУ СОШ с.Бабстово)
483.Полуместная Анастасия (МБОУ "СОШ № 72")
484.Давидовский Андрей Александрович (МБОУ "Гимназия № 2")
485.Чашкин Матвей Алексеевич (МАОУ "СОШ №56")
486.Хмелькова Александра Алексеевна (МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска)
487.Докучаева Александра (КОГОАУ "Гимназия №1")
488.Ломов Иван Максимович (МБОУ "Гимназия №1")
489.Ефремов Роман (МБОУ "СОШ № 18")
490.Воронина Елизавета (МОУ "СОШ №82" г. Саратова)
491.Чагаев Федор (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
492.Набиев Дамир Николаевич (МБОУ СОШ № 43)
493.Конкин Кирилл Николаевич (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
494.Сурин Даниил Анатольевич (НТИ (филиал) УрФУ НТМТ)
495.Бережнова Кристина Александровна (МБОУ "Гвардейская школа-гимназия №2")
496.Смирнова Екатерина (МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30»)
497.Пьянкова Настя Антоновна (МБОУ "Гимназия №16")
498.Ковалёва Полина (МБОУ НОШ №21 г.Южно-Сахалинска)
499.Даудова Заира Зулпукаровна (МОУ СШ №102)
500.Красюк Дмитрий (МОУ "Лицей №9 им А.Н. Неверова")
501.Падерин Никита (МАОУ СШ №35)
502.Муратова Анастасия Михайловна (МБОУ СОШ № 19 г. Коврова)
503.Попов Данил Андреевич (МБОУ «Средняя школа №106 с УИМ»)
504.Чернов Данила Александрович (МБОУ СШ №7)
505.Гончарук Давид (МОУ СОШ №78 п.Чернышевск)
506.Шаров Игорь (МБОУ "Школа №17 г.Феодосии")
507.Кузьмин Иван Алексеевич (МАОУ "Гимназия №9")
508.Прохоров Дмитрий Михайлович (МБОУ СШ №30)
509.Доржин Герман Вячеславович (МКОУ Семёновская СОШ)
510.Курицкая Марина Александровна (ГУО "Азделинский ДС-БШ")
511.Хамаганов Егор Дмитриевич (МБОУ "СОШ №39")
512.Кудрявцева Ольга (МБОУ "Средняя школа №34")
513.Синюкова Анастасия Руслановна (МКОУ СОШ с.п.п.Звездный)
514.Головченко Вова (МОУ "СОШ с УИОП №8")
515.Кузнецова Анастасия (ГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева)
516.Крапивина Софья Юрьевна (МАОУ СШ №51 г.Липецка)
517.Реут Руслан Александрович (ПМЛ МГИК им. А.В Александрова)
518.Егорова Кристина Алексеевна (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
519.Саитова Пелагея (МБОУ СОШ №25 им. В.Г.Феофанова)
520.Грицук Андрей (МОУ "Лицей №1")
521.Фокина Елена (ЧУ средняя школа им. С.В. Михалкова)
522.Воробьёва Виктория Александровна (МАОУ СОШ №27)
523.Тихомиров Егор Максимович (МБОУ Гимназия №3)
524.Абдуллаева Милана Первизовна (МБОУ Лицей "Политэк")
525.Железняков Никита Сергеевич (МБОУ "Пежемская СШ №14")
526.Ваулина Мария (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
527.Мануковский Максим (МАОУ СОШ №57)
528.Бушлякова Елизавета (МАОУ Гимназия №13)
529.Джалолова Регина (МОУ Калиновская СШ)
530.Толкачева Таисия Сергеевна (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
531.Омельченко Дарья Сергеевна (МАОУ "Лицей №27" им. А.В. Суворова)
532.Кушелкова Олеся Сергеевна (МАОУ СОШ №8)
533.Кузнецов Кирилл Сергеевич (МБОУ ЦО № 8)
534.Минькин Кирилл (МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова)
535.Маркелова Соня (МБОУ СОШ №58)
536.Соколов Тимур Евгеньевич (МБОУ "СШ №17")
537.Герасимов Егор Андреевич (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
538.Зевахина Татьяна (МАОУ "СОШ № 64" г.Перми)
539.Сергеев - Лопес Максим Ласарович (МОУ Катуаровская СОШ)
540.Сабитова Карина Рустамовна (МОАУ "Гимназия №1")
541.Мицура Анастасия Романовна (ГУО "СШ №4 г.Солигорска")
542.Головнева Маргарита Сергеевна (МБУ ДО Эколого–биологический центр)
543.Петрова Мария (МАОУ "СОШ №63" г.Перми)
544.Беляев Даниил Александрович (МБОУ "Бежаницкая СШ")
545.Керимова Хадиджа (МКОУ "Уйская СОШ им. А.И. Тихонова")
546.Лобановская Жанна Андреевна (МАОУ Домодедовская СОШ №12)
547.Ястребов Артем (ЧУ средняя школа им. С.В. Михалкова)
548.Грязина Екатерина Викторовна (МОУ "Лицей г.Вольска")
549.Хозеева Валерия Вадимовна (МБОУ СОШ №32 с УИПЭЦ)
550.Мельников Артем (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
551.Зеленеева Софья (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
552.Алтунина Варвара Романова (МБОУ СШ №16, ЦО р.п.Первомайский)
553.Черняк Злата (Дeтский центр развития "Чудо-детки")
554.Бурковский Александр Дмитриевич (МБОУ Гимназия № 21)
555.Машина Алиса (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
556.Аравина Любомила (МАОУ Экспериментальный лицей "НОК")
557.Филиппов Семён (МОУ "Ботовская школа")
558.Лебедева Варвара Михайловна (МАОУ Аргат-Юльская СОШ)
559.Смирнов Богдан (МОУ "СОШ №26" г.Вологда)
560.Волков Сергей (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
561.Гладкова Анастасия (МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ)
562.Борисов Сергей (Песковская СОШ)
563.Бровкина Алиса Евгеньевна (МКОУ "Дедиловский центр образования")
564.Белоконь Арина (ГБОУ "СОШ №49")
565.Дедищев Дмитрий (ГБОУ "СОШ №48")
566.Мищерина Ксения (МАОУ СОШ №27)
567.Пискунов Арсений Игоревич (МОАУ "СОШ №85")
568.Гладская Софья Андреевна (МАОУ Лицей №17)
569.Лабашов Саша (МБОУ "Лицей №177")
570.Радченко Глеб (ШКОЛА 31)
571.Шептунова Каролина Александровна (МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области)
572.Хващевская Диана Александровна (ОУ "Харламовская школа")
573.Журуев Владислав Русланович (МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина)
574.Лукьяненко Данила Сергеевич (МОАУ "СОШ №85")
575.Буланов Лев Андреевич (МБОУ СШ №59)
576.Кошкин Глеб (МОУ "Средняя школа №6")
577.Моргоева Лаура ("Республиканский лицей искусств")
578.Пирогова Дарья Дмитриевна (МБОУ "Школа №15")
579.Лукашенко Анастасия Сергеевна (МОУ Гимназия №2 г.Раменское)
580.Вожжина Василиса Александровна (МБОУ СОШ №4)
581.Агафонова София (МАОУ МШ "Приоритет" г.Пермь)
582.Пономарева Анастасия (МАОУ СОШ №1 им. Ю.А. Гагарина)
583.Калюкова Алена (МБОУ СОШ №31)
584.Чумаченко Дарья Андреевна (МАОУ СОШ №13 им. П.А.Леонова)
585.Бобров Владислав (МОУ СОШ №13 г.Копейска)
586.Брусенков Сергей (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
587.Астахов Кирилл (МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда)
588.Гусейнов Виталий (МАОУ "Лицей")
589.Велиева Салима (МБУ г.Дербент "СОШ №15")
590.Торхова Эвелина Константиновна (МБОУ Лицей № 18)
591.Долгих Лия (МАОУ СШ №35)
592.Габидуллин Расул (МКОУ "Кунашакская СОШ")
593.Тоболова Валерия (МАОУ "СОШ №7")
594.Иванов Павел (МАОУ "СОШ №7")
595.Шамрова Эвелина Александровна (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
596.Кривощёкова Мария (МОУ "Кузьмоловская СОШ №1")
597.Шиндин Денис Николаевич (Многопрофильный колледж ТИУ)
598.Нохрин Максим (МАОУ СОШ №125)
599.Деменкова Эльвира (МБОУ "Школа №4 им. А.С.Пушкина")
600.Балуева Анастасия Евгеньевна (МКОУ СОШ №7 им. М.Горького)
601.Игнатова Марина (МБОУ НОШ №17 г.Пятигорск)
602.Шатохин Степан (МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска")
603.Слюсарев Евгений (МБОУ "Средняя школа № 17")
604.Сумская Ксения Сергеевна (БПОУ ОО "ОТММП")
605.Кондауров Кирилл Алексеевич (Языковой центр развития личности PROgress)
606.Швам Егор (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
607.Буякова Александра Александровна (МОУ "Лицей №107" г.Саратова)
608.Харламов Артём Романович (МБОУ Школа №22)
609.Лазарева Ольга (ГБОУ Школа №1411)
610.Алёхин Владимир (МОУ "СОШ № 33 с УИАЯ" г.Магнитогорска)
611.Шмыга Елизавета (ГУО ЦДОДиМ «Ветразь»)
612.Фёдорова Мария (МОУ "Гимназия №5")
613.Зарипов Эмиль (МБОУ СОШ №18)
614.Иванушкин Ярослав Евгеньевич (МБОУ "СОШ № 72")
615.Карнатов Максим (МБ НОУ "Лицей №111")
616.Абрамов Матвей Игоревич (МАОУ Лицей г.Бронницы)
617.Долгих Ева Евгеньевна (МАОУ "Гимназия №76")
618.Катаев Инал (МКОУ "Гимназия №29" го.Нальчик)
619.Козлова Полина (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
620.Голубев Роман Иванович (МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф.Чеботарёва)
621.Романюкин Александр Евгеньевич (МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова)
622.Егурнова Мария Игоревна (МБОУ СОШ №9)
623.Лавренчук Михаил Александрович (МБОУ "СОШ №10")
624.Рябченко Михаил Вячеславович (БОУ г.Омска Гимназия №123)
625.Гусева Екатерина Сергеевна (МАОУ Гимназия №2)
626.Абильтаров Эрвин Редиванович (МБОУ "Ивановская СОШ")
627.Тарлецкий Артём Алексеевич (ГУО "Средняя школа № 68 г. Минска")
628.Епифанцев Максим (МАОУ "СОШ № 8")
629.Судаков Игорь (МБОУ г.Иркутска СОШ №18)
630.Бурханова Мубинахон (МБОУ "СОШ №89 г. Челябинска")
631.Якутов Николай (МОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
632.Шаповалова Василиса (МБОУ Лицей "Школа менеджеров")
633.Каликина Анастасия Артемовна (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
634.Анзельм Виктория (МАОУ СОШ №57)
635.Зарипова Чулпан (МОАУ "Гимназия №1" г.Нефтекамск)
636.Мугадова Амина (МАОУ "Лицей №27 им. А.В.Суворова")
637.Прохорова Вероника (МОУ СОШ №13 г.Копейска)
638.Глушков Валерий (МБОУ Новодурулгуйская СОШ)
639.Желещикова Арина (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
640.Солин Михаил Сергеевич (МАОУ "Вильгортская ООШ им. В.В.Ничкова")
641.Струк Вера (МБОУ "Красногвардейская школа №2")
642.Блохин Максим Алексеевич (ГБОУ "Школа № 2107")
643.Орехова Полина Игоревна (ГУО "Средняя школа №7 г.Минска")
644.Сукасян Степан (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
645.Якимов Тимур Сергеевич (МБОУ "СОШ № 6")
646.Ильин Адам (МАОУ Гимназия №210 "Корифей")
647.Бекер Анастасия (МБОУ Школа №127)
648.Мазурик Павел (МБОУ СОШ № 95)
649.Пивоварова Варвара (КГБОУ КШИ «ЖКК»)
650.Карпович Семен Антонович (МБОУ "Лицей №20")
651.Середова Ева (ГБОУ Школа №639 с УИИЯ)
652.Тупаева Юлия (МБОУ "Лицей № 17")
653.Курдюков Дмитрий (МБОУ "Чарышская СОШ")
654.Макаров Иван (МАОУ "Техно-Школа им. В.П. Савиных")
655.Лыскова Валерия Александровна (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей")
656.Конох Александр (МАОУ СОШ №12)
657.Нагайцев Артём (МАОУ СОШ №57)
658.Тетеля Полина Дмитриевна (МБОУ "Лицей №2" им. Б.К.Громцева)
659.Мухтарова Карина Руслановна (МБОУ СОШ №1 с.Федоровка)
660.Нерсесян Софья Андреевна (МБОУ СОШ №18 п.Паркового)
661.Гогулина Анастасия Евгеньевна (ГБОУ РО «Белокалитвинский М.Платова ККК»)
662.Угахина Ирина Александровна (МАОУ "Гимназия №76")
663.Мухина Илона Александровна (МБОУ "Северомуйская СОШ")
664.Вишневецкая Ирина Витальевна (МАОУ "Школа №17 г.Благовещенска")
665.Калмурзаева Аделя (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
666.Коняева Виктория Александровна (МБОУ СОШ №179 г.Новосибирск)
667.Мандровская Валерия (МАОУ "СОШ им. Декабристов")
668.Баталова Кира Евгеньевна (МБОУ "СОШ №91")
669.Барченков Алексей Сергеевич (МБОУ "Гимназия №5 г.Сергиева Посада")
670.Вдовиченко Никита (МБОУ СОШ №9)
671.Творогова Злата (МОУ "СОШ с УИОП №8")
672.Серкова Софья (МБОУ "Краснозаводская СОШ №7")
673.Гилёва Александра (МОУ "Пионерская СОШ")
674.Чобанян Мери (МБОУ СОШ №3)
675.Чечулин Данил (МАОУ СОШ №164)
676.Зуйкин Данил Алексеевич (МКОУ Невонская Школа)
677.Григорьева Виктория (Песковская СОШ)
678.Наумов Леонид (МОУ "Инженерно-технологический лицей")
679.Фаткуллина Самира Руслановна (МАОУ "ПМШ №23")
680.Кушкулей Елена (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
681.Алексеева Вероника (МОУ "Гимназия" г.Кириши)
682.Ефремов Павел (МБОУ "Пибаньшурская средняя школа")
683.Медведева Валерия Дмитриевна (МОУ СОШ № 6 г. Буденновска)
684.Скуева Анастасия Андреевна (МБОУ "СОШ №4 им. В.К. Булыгина")
685.Алексеев Дмитрий Михайлович (МБОУ СОШ №37 г.Орла)
686.Семенова Арина (МОБУ СОШ №1)
687.Пятышева Виктория (ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска")
688.Флегонтов Михаил Сергеевич (МОУ СШ №13)
689.Новиков Тимур (МАОУ "Лицей №28 им. ак. Б.А.Королёва")
690.Кудряшов Константин Леонидович (МБОУ "НОШ №2" г.Чебоксары)
691.Волобуева Кира (МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска")
692.Разинкина Кристина (МБОУ "Октябрьская НШ")
693.Сахарова Дарья Юрьевна (МБОУ СОШ №3)
694.Хамидуллин Раис Рустамович (МБОУ "Пестречинская СОШ №1")
695.Киркин Андрей (МБОУ СОШ №15)
696.Голубкович Иван Андреевич (ГУО "СШ №2 г.Каменца")
697.Минаева Мария (МБОУ "СОШ №1")
698.Крупская Алиса (Школа-интернат №24 ОАО "РЖД")
699.Шкуренко Дмитрий (МБОУ СОШ №14)
700.Козлов Михаил Иванович (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
701.Хван Руслан Владиславович (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
702.Пехтелев Данил Андреевич (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
703.Неделько Степан Васильевич (МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда)
704.Пухов Артём Сергеевич (МБОУ СОШ №9 г.Вязьмы)
705.Злобина Полина (МБОУ "Гимназия №14")
706.Овсянников Ярослав (МБОУ "Лицей Климовска")
707.Миронова Анастасия (ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани)
708.Рольян Полина (МБОУ СОШ №20 г.Минеральные Воды)
709.Елистратов Антон (МОУ Лицей №23)
710.Цой Анастасия (Гимназия №40)
711.Мельникова Светлана (ДМЦ "Совенок")
712.Арсланов Даниил (МАОУ СОШ №17 г.Белебея)
713.Хачатурян Алла Араиковна (МБОУ "СОШ №42")
714.Казаков Кирилл (МАОУ "Гимназия № 10" г.Перми)
715.Карпова Виктория (МБОУ "Средняя школа № 17")
716.Чугаева Злата (БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова")
717.Петрова Юлия Вячеславовна (МАОУ "Гимназия №76")
718.Подлужняк Наталья Михайловна (МБОУ "Федоровская СОШ №2 с УИОП")
719.Григорьев Данил (МАОУ СОШ №65)
720.Гудкова Анна Дмитриевна (МОУ СОШ № 46)
721.Аяпова София Аскаровна (МОАУ "СОШ №86")
722.Шафикова Анастасия Радиковна (МОУ "Миасская СОШ №1")
723.Сулейманова Камила Наильевна (МБОУ СОШ №1 с.Федоровка)
724.Попова Наталия (МОУ Раменская СОШ №19)
725.Алексеева Виктория (МБОУ "СОШ №13")
726.Кускова Татьяна Андреевна (НРМОБУ "Салымская СОШ №1")
727.Сычев Игорь Анатольевич (КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Фаленки)
728.Игуменьшева Вероника Владимировна (МБОУ НОШ №23 г.Бикина)
729.Козлов Роман (МАОУ "Образовательный центр №11")
730.Низамиева Лилия Айратовна (МБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш")
731.Долгушов Иван (МОУ "СОШ №26" г.Вологда)
732.Хорошенко Эмилия (МАОУ СШ с. Мошенское)
733.Сысоев Максим (МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова)
734.Андреева Алина (МБОУ "Сакская гимназия №1")
735.Жекина Софья Андреевна (МАОУ "Гимназия №5")
736.Гридяев Фёдор (МБОУ СОШ №28 с УИОП г.Воронежа)
737.Степухин Фадей Алексеевич (МАОУ «СОШ №10 с УИОП»)
738.Черевко Агата (МАОУ МО г.Нягань "СОШ №2")
739.Павлюк Виолетта Алексеевна (МБОУ "Лицей №23")
740.Кулькин Трофим Сергеевич (ФГКОУ "СПКУ")
741.Жуков Тимофей Анатольевич (МБОУ "СОШ №1")
742.Муртазина Юлия Ринатовна (МОАУ "СОШ №85")
743.Чеботов Матвей Алексеевич (МАОУ МО г.Нягань "СОШ №2")
744.Иваровская Полина (МОУ ГСОШ г.Калязина)
745.Родоманова Алина (МАОУ СОШ № 2)
746.Кожухарь Ксения Ивановна (МБОУ "Дедовичская СШ №2")
747.Пискунова Алина Сергеевна (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
748.Ярцева Марина Алексеевна (МОУ Болтинская СОШ)
749.Вагнер Сергей Константинович (БОУ г.Омска "СОШ № 91")
750.Волегова Диана Сергеевна (МАОУ "Гимназия №5")
751.Орешкин Иван Евгеньевич (МОУ Лицей №1)
752.Гаджиев Алихан (МАОУ "СОШ №1 с УИОП")
753.Слукин Богдан (МАОУ "Средняя школа №36")
754.Дутова Анна Сергеевна (ОЧУ "МГ Сколково")
755.Сафаргалеева Арина (МБОУ СОШ №2 г.Долинск)
756.Абдукаримова Сафия (Репетитор С.А. Куринова)
757.Гусев Леонид (МБОУ СШ № 22)
758.Краев Кирилл Сергеевич (НТИ (филиал) УрФУ НТМТ)
759.Наумова Полина Александровна (МАОУ АГО "АСОШ №1")
760.Тарасов Вадим Романович (МОУ "СОШ №3" г.Коряжмы)
761.Шепель Игорь (БМАОУ СОШ № 21)
762.Полозов Степан (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
763.Бирюкова Алиса (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
764.Дементьева Дарья (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
765.Жест Григорий Эдуардович (МАОУ СОШ №164)
766.Москокова Дарья (МОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
767.Котельникова Анна Сергеевна (МАОУ "СОШ № 81" г.Перми)
768.Табакарь Ольга (МАОУ СОШ №2 им. Н.А.Тимофеева)
769.Камалов Владислав Динисович (МАОУ СОШ №152 г.Челябинска)
770.Ненашева Дарья Сергеевна (МОУ Гимназия №15)
771.Карданова Ясмина (МКОУ "СОШ №26")
772.Хвастиков Дмитрий Денисович (ГБОУ РФМЛИ г.Владикавказа)
773.Нютин Михаил (МБОУ Школа №127)
774.Николаенко Виктор Олегович (МБОУ "Школа №80")
775.Смирнова Алиса (МАОУ СОШ № 7)
776.Рыбин Семён Михайлович (МАОУ СОШ №15)
777.Правилова Валерия Александровна (МБОУ "НШ-ДС" г.Чебоксары)
778.Кондратенко Мария Сергеевна (МАОУ Береговая СОШ)
779.Махотлова Сана (МКОУ "СОШ №6" г.о. Нальчик КБР)
780.Осташов Дмитрий (МБОУ "БСОШ № 1")
781.Ульченко Богдан (МБОУ "Лицей №177")
782.Курбакова Мария (МБОУ "Гимназия №69")
783.Тяжкунов Данила (МАОУ Лицей №23)
784.Третьякова Таисия (МАОУ Лицей №13 п.Краснообск)
785.Рафикова Диана Улановна (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
786.Удоденко Ульяна (МАОУ СОШ № 77)
787.Лугаков Иван Павлович (МОУ "СОШ №47" г.Магнитогорска)
788.Гарипова Лилиана (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
789.Никитина Милена (МБУ "Школа №58")
790.Исаченко Н. (МАОУ "Лицей")
791.Наконечный Александр (МБОУ "Гатчинская НОШ №5")
792.Решетников Глеб (МАОУ Гимназия №32)
793.Милана Бейнаре (Ventspils 3.vidusskola)
794.Чемлыкова Карина (МОАУ "Гимназия №1" г.Нефтекамск)
795.Клочков Тимофей (МБОУ "СОШ №11" г.Чебоксары)
796.Антонова Елизавета Андреевна (МАОУ СШ №10 г.Павлово)
797.ЛОБОВИЧ ДАНИИЛ (МАОУ Гимназия №210 "Корифей")
798.Фирстов Антон Олегович (МОУ Дмитровская СОШ №9)
799.Воробьев Даниил (МОУ СШ №23)
800.Кобрин Павел Сергеевич (ГУО "CШ №6 г.Солигорска")
801.Араньязов Ильяс Алиевич (МБОУ "Тишковская СОШ")
802.Бачурин Леонид (МОУ "Центр образования" п.Пангоды)
803.Шестенко Владислава (МБОУ Красноармейская СОШ)
804.Шевченко Виктория (МАОУ СОШ с.Среднебелая)
805.Коваль Кирилл Николаевич (МБОУ "СОШ №10")
806.Гаврилова Александра Владимировна (МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3")
807.Сайгушев Алексей Юрьевич (МАОУ "СОШ №56")
808.Кузнецова Александра Андреевна (МАОУ СШ №10 г.Павлово)
809.Акимов Егор Михайлович (МОУ Гимназия №2 г.Раменское)
810.Глушко Матвей (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
811.Кцоева София ("Республиканский лицей искусств")
812.Малахай Галина (МБОУ СОШ № 95)
813.Марылёва Софья (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
814.Павлов Виталий Евгеньевич (МАУ ДО "ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко")
815.Грабельникова Виолетта Игоревна (МОБУ "СОШ №2")
816.Лебедева Варвара Андреевна (МАОУ СОШ № 37)
817.Галахов Егор Николаевич (МОУ СОШ №10)
818.Валеев Артем (МАОУ "Гимназия №1")
819.Пахутина Виктория (МБОУ СОШ №2 пгт.Славянка)
820.Гонтарева Софья Витальевна (МБОУ СОШ №17)
821.Иванов Данила Юрьевич (ГБОУ МО Одинцовский "Десятый лицей")
822.Малько Даниил Романович (МБОУ СОШ №20 г.Невинномысска)
823.Нугаев Радмир Русланович (МБОУ СОШ №5 рп.Чишмы)
824.Бондаренко Арсений Андреевич (МБОУ СОШ с.Соколовка)
825.Филиппенко Матвей (МКОУ Чикская СОШ №6 им. Д.К. Потапова)
826.Олейник Григорий (АОНО "Частный Лицей "ЭКУС")
827.Волоткович Вероника Владимировна (ГУО "Гомельская Ирининская гимназия")
828.Сутрашан Савина Сундрамуртовна (МКОУ Протасовская ООШ)
829.Рипинская Александра (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
830.Карташов Максим Алексеевич (МАОУ "Лицей №14 им. А.М. Кузьмина")
831.Беломестных Валерия (МБОУ СОШ "ЦО № 1")
832.Васильев Ростислав Владимирович (МОУ СОШИ им. Г.М. Василевич)
833.Боков Игнат Иванович (МАОУ "СОШ №7" г.Перми с УИАЯ)
834.Токаева Амина Сейпуллаевна (МБОУ СШ №9)
835.Александров Григорий (МБОУ "Гимназия №14")
836.Леонова Злата (МБОУ СОШ "Школа будущего")
837.Аршинский Савва (МАОУ "СОШ № 8")
838.Замуреев Илья (МБОУ Лицей №1 г.Цимлянска)
839.Бушмакина Ксения Николаевна (МБОУ "Ошьинская СОШ-БШ")
840.Бородашкин Евгений Вячеславович (МБОУ г.Иркутска СОШ №4)
841.Громов Даниил Николаевич (МБОУ СОШ №8)
842.Булейко Константин Андреевич (ОИВТ (ф-л) ФГБОУ ВО "СГУВТ")
843.Солона Ксения (ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат")
844.Спасова Анастасия (МОУ "Кузьмоловская СОШ №1")
845.Шмидт Иван (МБОУ БГО СОШ №10)
846.Аксариди Анатолий Константинович (МБОУ СОШ №1)
847.Копытов Евгений (МАОУ Гимназия №17)
848.Цуба Тимофей Сергеевич (ГУО "Гимназия №3 г.Солигорска")
849.Шадян Карина (МБОУ СОШ № 26 с.Краснокумского)
850.Сажнев Артём Антонович (МАОУ "Школа №115")
851.Ходжебадинова Эвелина (МБОУ "Красногвардейская школа №2")
852.Борисов Егор (МАОУ Гимназия №17)
853.Акулов Дмитрий Алексеевич (МБОУ "Лицей №3 им. К.А.Москаленко")
854.Пьяных Кристина (МОУ СОШ №1 с УИОП г.Фрязино)
855.Ванюхин Алексей (МАОУ СОШ № 17)
856.Кузин Семен (МБОУ "Гимназия №1 им. В.И.Ленина")
857.Смирнов Александр Евгеньевич (МОУ "Средняя школа №71" г.Ярославль)
858.Альмиев Рузаль Ильшатович (МБОУ "Пестречинская СОШ №1")
859.Таранюк Софья (МОУ ЦО им. А.П. Маресьева "Открытие")
860.Шерстнева Ангелина Константиновна (МАОУ "СОШ №10")
861.Федосеева Дарья (МБОУ СОШ №11)
862.Ефименко Егор (МАОУ СОШ №1 ГОЩ)
863.Кваскова Стефания Владимировна (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
864.Охотникова Мария Александровна (ГБОУ СОШ №14 им. И.С. Пьянзина)
865.Кимстач Максим Викторович (МКОУ "КГ №6 им. А.С. Пушкина")
866.Абдулкадырова Тамара Шамилевна (МБОУ г.Астрахани "Гимназия №3")
867.Плетюхин Иван Владиславович (МАОУ Лицей №21)
868.Полейчук Алиса (МАОУ СШ "Земля родная")
869.Марков Матвей (ГБОУ "ИТШ №777")
870.Волков Ярослав (МОУ "Кузьмоловская СОШ №1")
871.Савин Денис (МАОУ СОШ №57)
872.Жуков Илья Олегович (МОУ СОШ №31)
873.Аверин Ростислав Сергеевич (МБОУ ДСОШ №3)
874.Данилина Владислава (Студия Языкового Развития Multi Culti)
875.Бородина Виктория Анатольевна (МБОУ ООШ №53 г.Бикина)
876.Косарева Ксения Александровна (ГБОУ СО "Верхотурская гимназия")
877.Заболотских Кирилл (МОУ Гимназия №45)
878.Хамитов егор (МАОУ Лицей №88)
879.Гунькова Алина (МБОУ Гимназия №24)
880.Мукулов Марат (МАОУ БСОШ №7 им. А.С. Пушкина)
881.Коновалов Игорь Дмитриевич (МАОУ Гимназия №70)
882.Кондратюк Андрей (МБОУ СОШ №2 пгт.Славянка)
883.Валиева Мария Тамазовна (МОУ СОШ №34 го.Подольска)
884.Адвахова Мария (БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова")
885.Сушкова Софья (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
886.Жабрунов Михаил (МБОУ "Красногвардейская школа №2")
887.Дунаев Валериан Сергеевич (МАОУ СОШ №8)
888.Колпакова Милана Сергеевна (МБОУ "СОШ №1" г.Сорочинска)
889.Радаева Алина (МАОУ Сергеевская СОШ)
890.Бахтин Давид Алексеевич (МБОУ СОШ № 26)
891.Кустов Игорь Константинович (МБОУ Гимназия с.Месягутово)
892.Каргин Евгений (ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО)
893.Потапова Мария-Маргарита Александровна (МАОУ "Школа №190")
894.Ермаков Даниил Дмитриевич (МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары)
895.Шафигуллина Александра (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
896.Скорикова Елена Алексеевна (МБОУ "Николаевская СОШ")
897.Мелихов Влад (МБОУ "СОШ №9 им. В.И. Некрасова")
898.Рогатнев Степан (МАОУ Школа ИТ №26 г.Липецка)
899.Кулакова Варвара (МБОУ Гимназия им. ак. Н.Г.Басова)
900.Оконешникова Мария Юрьевна (МОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
901.Алексеев Максим Александрович (УО "Костюковичская РГ гимназия")
902.Гуляшко Александр Константинович (МБОУ Школа №104)
903.Цыганов Максим (МОУ "Лицей №31")
904.Грызлова Ангелина Андреевна (МБОУ "Средняя школа №4")
905.Кузнецова Алиса (МАОУ СОШ № 2)
906.Левый Иван Константинович (МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30»)
907.Ежова Мария (МАОУ "Гимназия с УИИЯ")
908.Нетрусова Анна (МОУ "Гимназия №2")
909.Ким Евгений (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
910.Яцив Константин (МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво)
911.Джабраилов Саид Магомедгасанович (МКОУ "КГ №6 им. А.С. Пушкина")
912.Рожков Илья (МОАУ "СОШ №29 г.Орска")
913.Маслова Кира (МОУ СОШ им. А.С.Попова го.Власиха)
914.Маскевич София (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
915.Лукьянов Фёдор Станиславович (МБОУ СОШ №32 с УИПЭЦ)
916.Гагалова Юлия Алексеевна (МКОУ "Мещовская СОШ")
917.Керимов Мухаммад Магомеднебиевич (МКОУ "КГ №6 им. А.С. Пушкина")
918.Хамидуллина Диана (МАОУ Гимназия №9)
919.Киселева Екатерина Александровна (Многопрофильный колледж ТИУ)
920.Лайман Андрей (ГБОУ Школа №645)
921.Парфенова Софья Алексеева (МБОУ Алтайская СОШ №1)
922.Токарь Никита (МАОУ "МСОШ № 20")
923.Штайнерт Анжелика (Студия Языкового Развития Multi Culti)
924.Дамм Вероника (МБОУ Новотроицкая СОШ)
925.Иконникова Мария Игоревна (МБОУ "Лицей №34")
926.Фазылов Далер (МБОУ Лицей №1 п.Нахабино)
927.Хохлов Егор (МБОУ Мало-Вяземская СОШ)
928.Суханова Ксения (МОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
929.Козицын Артём Сергеевич (МОУ "СОШ №4 им. Ю.А. Гагарина")
930.Цветкова Валерия Игоревна (МОУ "КСОШ №2")
931.АХМЕТЗЯНОВ АЛМАЗ ФАЯЗОВИЧ (МБОУ "СОШ № 33" НМР РТ)
932.Ладугин Семён Дмитриевич (Ангарский Лицей №2 им. М.К. Янгеля)
933.Росляков Федор Юрьевич (МАОУ Белостолбовская СОШ)
934.Игнатьева Кристина Алексеевна (МБОУ "Гимназия №3")
935.Гордеева Анастасия (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
936.Сидороский Глеб (МАОУ СОШ №57)
937.Стефаненко Александр Сергеевич (ГУО "Каменский УПК ДС-СШ")
938.Говорухина Александра Андреевна (МОУ СОШ №10)
939.Зимовнова Мария (МАОУ "Лицей экономический №14")
940.Луценко Олег (МОУ Гимназия № 1)
941.Щелчков Ярослав (МБОУ "СОШ №13")
942.Князева Екатерина (МОУ "Качкашурская СОШ")
943.Котов Георгий (МАОУ Гимназия №13)
944.Томских Ксения (МБОУ Гимназия №91)
945.Лисенков Егор Даниилович (МОУ СОШ №25)
946.Осокин Кирилл Алексеевич (МБОУ "СОШ №10")
947.Харитонова Варвара (МБОУ г.Иркутска СОШ №18)
948.Рябцева Дарья Дмитриевна (МАОУ СОШ №7)
949.Карачевцева Василиса Юрьевна (СОШ №23 им. С.И.Грудинского)
950.Мещерякова Софья (МБОУ "СОШ №89 г. Челябинска")
951.Медведева Ксения Ивановна (МБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А.Гречко)
952.Сангин Алексей (МБОУ "Излучинская ОНШ")
953.Венецкий Кирилл Васильевич (МКОУ "СШ №5" г.Котельниково)
954.Степанова Кристина (МАОУ "Гимназия №1")
955.Горева Анастасия Евгеньевна (МБОУ "СОШ № 26")
956.Бабешко Дарья Денисовна (МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п.Солнечный)
957.Головина Таисия (МБОУ СОШ №18)
958.Кананыкина Полина (МАОУ ОСШ №3 г.Нягань)
959.Моисеенко Маргарита (МБОУ "Излучинская ОНШ")
960.Мартынюк Марика Алексеевна (МАОУ Екатерининская гимназия №36)
961.Сатторова Мехри (МБОУ СОШ №26)
962.Дарсалямова Адэля Рустамовна (МКОУ "Кош-Агачская СОШ")
963.Михина Ксения (МБОУ "СОШ с УИОП №13")
964.Волобуева Дарья Игоревна (Школа)
965.Ларичев Александр (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
966.Давыдкин Никита (ГБОУ Школа №639 с УИИЯ)
967.Скворцова Юлия (МБОУ "Краснозаводская СОШ №7")
968.Горпинченко Анастасия Александровна (МБОУ ООШ № 33 п. Первомайский)
969.Арустамов Михаил Николаевич (ГУО Гимназия №31 г.Минска)
970.Малыхина Ксения Александровна (МОУ СОШ № 6 г. Буденновска)
971.Штанько Денис (МБОУ "Гимназия №1")
972.Сапего Анастасия Александровна (ГУО "Гимназия №43 г.Минска")
973.Байрамова Эльмаз (МБОУ "Русаковская СШ")
974.Чижов Илья Андреевич (МБОУ Луховицкая СОШ №9)
975.Трапезникова Дарья Сергеевна (ЛГ МАОУ "СОШ №2")
976.Чабанов Родион (ГПОУ "КРАПТ")
977.Украинцева Екатерина (МОУ СОШ №7)
978.Андреев Дмитрий Денисович (БОУ "Тевризская СОШ №2")
979.Ханалиев Владислав Алексеевич (МОУ СШ №3)
980.Алетдинов Ленар (МОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенска)
981.Лысенко Ксения (МБОУ "СОШ №5 г.Льгова")
982.Суханов Григорий Юрьевис (МБОУ СШ №31 г.Липецка)
983.Фахретдинов Данила (МБОУ ОЛГ)
984.Калабегов Руслан (Ф-л МБОУ «СОШ с.Амурзет» «ООШ» в с. Пузино)
985.Аминева Арина (МКОУ "Кунашакская СОШ")
986.Аббасов Аждар Рафаилович (МБОУ СШ №6 г. Кохма)
987.Васильцова Азалия Юрьевна (МОБУ СОШ с.Михайловка)
988.Нургалеева Диляра (МБОУ СШ №141)
989.Ревякина Елизавета (МБОУ СОШ №16)
990.Лихорадова Елизавета Сергеевна (МОУ Гимназия №15)
991.Малышкина Алена (МБОУ "СШ №2" г.Дзержинск)
992.Кириллов Алексей (ГУО "СШ №2 г.Щучина")
993.Паршут Егор Алексеевич (МБОУ Школа №95)
994.Черненко Анастасия Витальевна (ЛГ МАОУ "Гимназия №6")
995.Уфимцев Артём Дмитриевич (МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля")
996.Бакрасова Данэлия Даниловна (ф-л МБОУ КСОШ "Озернинская НОШ")
997.Костюнин Даниил (МОУ "СОШ №103")
998.Насыров Ибрагим Маратович (МБОУ "Школа №69")
999.Одиноков Артём (МКОУ СОШ №256 ГО ЗАТО г.Фокино)
1000.Шловиков Даниил (МОУ "Гимназия №2")
1001.Щакович Артём (МАОУ Гимназия №13)
1002.Чаплыгин Кирилл (МБОУ Лицей №4 г.Данков)
1003.Турубаров Максим (МАОУ СОШ №9 г.Тюмени)
1004.Бойченко Владимир Сергеевич (МОАУ "СОШ №16 г.Новотроицка")
1005.Филатова Екатерина Евгеньевна (МОАУ СОШ №4 им. А.И. Миргородского)
1006.Дроздов Михаил (МОУ "Планета детства")
1007.Леващева Алёна Михайловна (МБОУ "СОШ №1" г.Сорочинска)
1008.Титова Екатерина Михайловна (МОУ СОШ № 46)
1009.Пронченко Ксения Евгеньевна (МАОУ СОШ №30 г.Томска)
1010.Шакун Арина (МАОУ "СОШ №4")
1011.Хайруллина Радмила Расиловна (МБОУ "СШ №44 с УИОП")
1012.Пекарчук Марк (МБОУ СОШ №20 г.Минеральные Воды)
1013.Чубай Владимир Александрович (ГБОУ СОШ №9)
1014.Щередин Кирилл (МБОУ "Лузинская СОШ №1")
1015.Москвичёв Семён Сергеевич (МБОУ СОШ №12)
1016.Понамарева Валерия Дмитриевна (МБОУ "СОШ № 276")
1017.Усов Никита (МОУ СШ №15)
1018.Кирпичева Мария (МОУ СШ № 103)
1019.Шенцов Виктор (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
1020.Ильина Дарена (ГУО "Гимназия №6 г.Минска")
1021.Емелина Вероника (МОУ Лицей №1)
1022.Овешкова Александра Андреевна (МБОУ СОШ №9)
1023.Дементьева Ирина (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
1024.Эпов Артём Яковлевич (МБОУ ООШ №2 г.Нерчинска)
1025.Автаев Самир (МКОУ "СОШ №6" г.о. Нальчик КБР)
1026.Калуцкий Богдан Павлович (МБОУ Луховицкая СОШ №9)
1027.Ершова Валерия (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
1028.Москвиченко Мирослава (МБОУ "Лицей №20")
1029.Граков Артем (МБОУ "СОШ №12 г.Челябинска")
1030.Воронов Андрей (МБОУ Пашинская СОШ №70)
1031.Суздальцева Елена Геннадьевна (МБОУ СОШ с.Соколовка)
1032.Шарафисламов Денис (МОАУ "Гимназия №1" г.Нефтекамск)
1033.Филиппова Вера (МАОУ Лицей №23)
1034.Ситников Богдан (БМАОУ "Гимназия №5")
1035.Беседина Анна (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
1036.Плотникова Эльза Николаевна (МАОУ "Средняя школа №36")
1037.Жолудев Иван Михайлович (МОУ "НОШ №10")
1038.Рахвалов Вячеслав (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
1039.Кириченко Семён (МАОУ "СОШ №14" г.Перми)
1040.Аракчеев Арсений Николаевич (МБОУ Карабашская ООШ №1)
1041.Переляев Роман (МАОУ СОШ №14)
1042.Дерюгина Ярослава Вадимовна (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
1043.Кудышкина Ирина (МОУ Лицей №23)
1044.Бондарь Диана (МБОУ Школа с.Анучино)
1045.Милославский Ярослав Юрьевич (МБОУ СОШ №1)
1046.Шендриков Илья Артёмович (МАОУ Экспериментальный лицей "НОК")
1047.Карышев Дмитрий Денисович (МБОУ "СОШ № 34")
1048.Жуков Никита (БМАОУ СОШ №2)
1049.Миронович Дмитрий (МБ НОУ "Гимназия №62")
1050.Андреев Сергей (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
1051.Терентьев Иван Валентинович (МБОУ Лицей №10 г.Великие Луки)
1052.Яковлев Кирилл (МБОУ "Шегарская СОШ №2")
1053.Тамазян Эмма (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
1054.Семенов Тимофей (МБОУ "Школа №30")
1055.Водяникова Алина Александровнв (МБОУ СОШ №20 г.Невинномысска)
1056.Теркулов Данил (МОАУ "Физико-математический лицей")
1057.Ишчанов Арслан (МАОУ Гимназия №13)
1058.Кудин Тимофей (МБОУ "СОШ №8" с.Спасское)
1059.Назарова Алия (МБОУ "СОШ №1")
1060.Наймушин Алексей Дмитриевич (Школа-интернат №17 ОАО"РЖД")
1061.Литвинцев Сергей (МОУ Шерловогорская СОШ №47)
1062.Башарова Зарина (МБОУ "СОШ № 70")
1063.Сухин Даниил (ГБОУ Школа "Бескудниково")
1064.Саркулов Вадим (МКОУ СОШ №1 г.Суровикино)
1065.Чеснова Дарья (МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ)
1066.Ларин Матвей (МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП)
1067.Яблоков Андрей Михайлович (МОУ СОШ №1)
1068.Тазрашева Юлиана Андреевна (МБОУ "Улаганская НОШ")
1069.Геращенко Алексей (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
1070.Исаева Елизавета Павловна (МОУ "ООШ рп.Озинки")
1071.Поротикова Елена (МКОУ СОШ п.Пластун)
1072.Безусова Анастасия Юрьевна (МОУ СОШ №34 го.Подольска)
1073.Цыганов Сергей (МБОУ "СОШ №55 г.Челябинска")
1074.Данилова дарья Александровна (МАОУ "Гимназия №41")
1075.Сабреков Матвей Владимирович (МАОУ "СОШ № 79" г. Перми)
1076.Зимина Анастасия (МБОУ "СОШ №14" г.Костромы)
1077.Шаранов Роман (МАОУ СОШ № 15)
1078.Сучков Илья Александрович (МБОУ "Середняковская СОШ")
1079.Барабанова Полина Алексеевна (МОУ СОШ №31)
1080.Козырев Григорий (МАОУ СШ с. Мошенское)
1081.Шумилов Всеволод Владимирович (МАОУ СОШ №20)
1082.Черненко Руслан (МОБУ Лицей №7)
1083.Зинченко Константин Юрьевич (МБОУ СОШ № 28)
1084.Долженко Дарья Витальевна (МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4)
1085.Фёдоров Матвей (МАОУ СОШ № 33)
1086.Сковронская Елизавета Ивановна (МБОУ "Прогимназия №51" г.Мурманска)
1087.Блашко Марина (МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский)
1088.Низикова Екатерина Владимировна (МБОУ Выгоничская СОШ)
1089.Касимов Эдгар (МБОУ ЭМЛИ №29)
1090.Будник Дмитрий Романович (МБОУ "Гимназия №19")
1091.Пеннер Андрей Владимирович (МБОУ "Новоаганская ОСШ им. Г.К. Жукова")
1092.Смирнова Анна (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
1093.Живтило Мария Романовна (МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1094.Уразметова Виталина Вадимовна (МБОУ СОШ №5 рп.Чишмы)
1095.Митин Владислав Сергеевич (МОУ "Москворецкая гимназия")
1096.Касьянов Макар Васильевич (МБОУ "Маловаложикьинская СОШ")
1097.Бартюк Арина (МБОУ СОШ №3)
1098.Цаллагов Болат ("Республиканский лицей искусств")
1099.Толмачёв Илья (МАОУ Волковская СОШ)
1100.Бекенёв Иван Игоревич (МОБУ СОШ № 6 г. Тынды)
1101.Злыгостева Мария Дмитриевна (СОШ ФГБОУ МДЦ "Артек")
1102.Ларионов Матвей (МАОУ "СОШ № 25")
1103.Исмагилов Тимур (МАОУ "СОШ №112 с УИИ")
1104.Стафеева Мирослава Александровна (МБОУ "СОШ № 48")
1105.Туболов Матвей Филиппович (МБОУ "СОШ №29")
1106.Цыренов Алдар (МОУ Шерловогорская СОШ №47)
1107.Орабинский Святослав Витальевич (МАОУ "Пермская кадетская школа №1")
1108.Томилина Анастасия (МБОУ СОШ п.Козлово)
1109.Самохин Максим (МБОУ "Нахабинская гимназия №4")
1110.Акимов Климентий (МАОУ "СОШ №44")
1111.Сычева Софья Евгеньевна (МАОУ "СОШ №10")
1112.Малов Ярослав (МАОУ Гимназия №17)
1113.Селезнёв Фёдор (МБОУ СОШ № 8)
1114.Щербицкая София Дмитриевна (ГУО СШ №1 г.Солигорска)
1115.Носов Андрей Иванович (ГАПОУ МО ПК "Московия")
1116.Ледовская Виктория Сергеевна (МБОУ СОШ №86)
1117.Колпащикова Полина (МАОУ СОШ № 5)
1118.Кураченко Иван (МАОУ "СОШ №137")
1119.Сорокина Екатерина (МОУ НШ-ДС №98 "Хрусталик")
1120.Журавлёв Влад (МБОУ СОШ с УИОП)
1121.Нилов Денис (МБОУ "Гимназия №41")
1122.Галкин Дмитрий Владимирович (МКОУ "Караваевская СОШ")
1123.Ведерникова Полина Дмитриевна (МКОУ СОШ №1 г.Нязепетровска)
1124.Ремизов Денис (МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи)
1125.Шашкин Михаил Александрович (МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана")
1126.Сариев Вениамин (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
1127.Богданова София Евгеньевна (МБОУ СОШ № 154)
1128.Вороняк Елизавета Павловна (ТИУ Многопрофильный колледж)
1129.Колотилина Ульяна Васильевна (МБОУ СОШ №9)
1130.Зимина Александра Сергеевна (МБОУ Школа №1 г.Кулебаки)
1131.Гейде Софья Андреевна (МОАУ "СОШ №3")
1132.Навроцкая Александра Олеговна (ГУО "CШ №6 г.Солигорска")
1133.Абрамова Тася (МОУ Гимназия)
1134.Абазов Имран (МКОУ"СОШ № 21")
1135.Кветкин Кирилл Иванович (МОАУ "СОШ №43 г.Орска")
1136.Колыванов Вадим Валерьевич (МБОУ Лицей №4)
1137.Виноградова Алена (МАОУ "СШ №6 им. Васюковича С. В.")
1138.Орлович Татьяна Ивановна (МАОУ Коменская СОШ)
1139.Мирзабадалова Милана (МБОУ "СОШ № 1")
1140.Тишкин Владислав Антонович (МБОУ Гимназия №11)
1141.Горшков Даниил (ОГАОУ многопрофильный лицей №20)
1142.Мастикова Алина (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
1143.Игнатова Ева (Учебно-Языковая студия "Репетитор Сочи")
1144.Каблукова Юлиана (ГУО "Гимназия №1 г.Витебска")
1145.Волков Матвей Дмитриевич (МОУ Болтинская СОШ)
1146.Михеев Олег (КОГОАУ "Гимназия №1")
1147.Черкашина Ксения Вадимовна (МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова)
1148.Маслова Валерия Владимировна (МБОУ "СОШ №13" им.Д.И.Кашигина)
1149.Леонова Полина Денисовна (МАОУ "Математический лицей")
1150.Бегункова Лина Цяновна (ГУО "Средняя школа г.п.Краснополье")
1151.Никонорова Марьяна (МАОУ "СОШ №1 с УИОП")
1152.Шиголина Ольга (МБОУ СОШ №13 г.Азова)
1153.Смирнова Варвара (МОУ ГСОШ г.Калязина)
1154.Веселков Роман (МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи)
1155.Азанов Арсений Дмитриевич (МАОУ "СОШ №55" г.Перми)
1156.Каплунова Анна (МАОУ Лицей №23)
1157.Лукаш Вадим (МАОУ Ямская СОШ)
1158.Гасанов Амин (МОУ "СОШ №5 с УИОП")
1159.Барминцев Виталий Андреевич (ГБОУ СОШ №14 им. И.С. Пьянзина)
1160.Сычев Андрей (МБОУ Гимназия им. ак. Н.Г. Басова)
1161.Васильева Алина Владимировна (МАОУ "СОШ №7")
1162.Хроян Мари (МАОУ "СОШ №26" г.Череповца)
1163.Крутихина Василиса Артёмовна (МБОУ СОШ № 2 ЗАТО г. Радужный)
1164.Курамшин Тимур Рафаэльевич (МОУ СОШ п.Арчаглы-Аят)
1165.Марфина Валерия Николаевна (МБОУ СОШ №1 с.Федоровка)
1166.Коломиец Алексей (МБОУ СОШ №2 пгт.Славянка)
1167.Леонидова Варвара (МАОУ Лицей №110 им. Л.К.Гришиной)
1168.Галкова Екатерина Владимировна (МОУ НШ-ДС №58)
1169.Герасимова Полина (МОУ СШ № 38)
1170.Потылицина Дарья (Студия Языкового Развития Multi Culti)
1171.Лидина Елизавета Павловна (БОУ г.Омска "СОШ №94")
1172.Нурушев Мурад Арстангалиевич (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
1173.Смирнова Ксения Алексеевна (МОУ Красноткацкая СШ)
1174.Ковалёва Варвара Артёмовна (НЧУОШ ЮНЭК)
1175.Паева Дарья (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
1176.Кебекова Александра Юрьевна (МБОУ "Соузгинская СОШ")
1177.Манеев Владислав Кириллович (МБОУ "Школа №91)
1178.Щербакова Варвара (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
1179.Анисимов Никита (МОУ "Лицей №1")
1180.Ларионов Артём (МБОУ СОШ "ЦО № 1")
1181.Корнейчук Вероника (МБОУ "СОШ с УИМ №15")
1182.Постников Тимофей Олегович (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
1183.Холмов Иван Витальевич (МБОУ "Лицей №26")
1184.Сазырин Семен (МАОУ "СОШ № 13 с УИОП")
1185.Вострикова София (МБОУ Лицей "Технико-экономический")
1186.Баранова Юлия Вячеславовна (МОУ СШ №6)
1187.Яровой Иван Андреевич (МБОУ СОШ №92 с УИМ)
1188.Симонов Николай Евгеньевич (МБОУ "Соболевская СОШ")
1189.Орлова Анастасия Дмитриевна (МБОУ СОШ №1 г.Ипатово)
1190.Агисова Диана (МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ")
1191.Журавлева Екатерина (МБОУ "Вурнарская СОШ № 2")
1192.Добрынин Андрей (ЧОУ "Лотос”)
1193.Захаревич Владислав (БОУ г.Омска "СОШ №94")
1194.Сурнина Юлия Андреевна (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
1195.Костылева Анастасия Витальевна (МОУ СШ №13)
1196.Горовой Платон Андреевич (МБОУ "Дедовичская СШ №2")
1197.Михаевич Софья Васильевна (ГУО "СШ №2 г.Каменца")
1198.Николаев Иван Георгиевич (МАОУ МО г.Нягань "Гимназия")
1199.Косенко Маргарита (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
1200.Зубик Гордей Сергеевич (ЧОУ "Русская школа Марии Аверьяновой")
1201.Синькова Анастасия (МАОУ СОШ № 2 ЗАТО Межгорье)
1202.Мирончик Николай (МАОУ Гимназия №32)
1203.Комарова Юлия Петровна (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233)
1204.Лапин Владислав Олегович (МБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова")
1205.Грыськова Полина Андреевна (МБОУ "Школа №80")
1206.Будейкина Александра Николаевна (МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска)
1207.Фаткуллин Роман Айратович (ГАПОУ МО ПК "Московия")
1208.Покидько Дарья (ГУО "СШ №40 г.Минска")
1209.Исламов Артём Владиславович (МБОУ "СШ № 8")
1210.Колосов Герман (МАОУ "СОШ №26" г.Череповца)
1211.Новикова Диана Алексеевна (МБОУ Гимназия №11)
1212.Бекимова Адемау Ризаевна (ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОТЖТ)
1213.Скавитина Кира Александровна (МАУ ДО "ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко")
1214.Каргин Александр (МОУ Гимназия №2 г.Раменское)
1215.Бородин Роберт (МАОУ "Гимназия №9")
1216.Усова Виктория Андреевна (МБОУ Лубянская СШ)
1217.Соболева Таисия Алексеевна (МАОУ СОШ №29 г.Липецка)
1218.Худавердян Армен Лендрушевич (МАОУ Домодедовская СОШ №12)
1219.Клемешова Арина (МОУ Лицей г.Черемхово)
1220.Кривунева Мария (ГАОУ ДОД Центр "Поиск")
1221.Ряднова Яна Артёмовна (МБОУ СОШ №50 г.Ставрополя)
1222.Давлятнуров Ильян Нафисович (МАОУ СОШ №15)
1223.Андреева Марья (МОУ СОШ №38)
1224.Гаглоев Алексей (МАОУ СШ №60 г.Липецка)
1225.Семакина Мария Андреевна (МАОУ СОШ № 6 С УИОП)
1226.Скибицкий Александр (МОУ "СОШ №9 г.Надыма")
1227.Новичек Софья (ГУО Гимназия №9 г.Гродно)
1228.Филатова Василина (ГБПОУ ТК №21)
1229.Самойленко Вероника (ГКОУ МО Чкаловская школа-интернат)
1230.Кузьмина Мария Сергеевна (МБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова»)
1231.Кукушкин Руслан (МАОУ СШ №10 г.Павлово)
1232.Пименова Камилла (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
1233.Волков Владислав Александрович (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
1234.Омаров Арсен Султанович (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
1235.Федорова Зоя Никитична (МБОУ Гатчинская СОШ №8 "ЦО")
1236.Шиянова Виктория Алексеевна (МБОУ СОШ №8)
1237.Котова Софья (МАОУ "Школа №45")
1238.Хузиева Руслана (МОАУ "Гимназия №1" г.Нефтекамск)
1239.Савочка Савелий (МБОУ СОШ №2 г.Долинск)
1240.Удальцова Надежда Александровна (МБОУ "СОШ №91")
1241.Фёклина Валерия Юрьевна (МБОУ г.Шахты "Лицей №26")
1242.Митрохин Артём (МКОУ Семилукская СОШ №1)
1243.Голубкова Дарья Александровна (МАОУ "СОШ" п.Пашия)
1244.Мазалов Роман (МАОУ СОШ №11 г.Краснодар)
1245.Гузеев Иван (МБОУ "Школа №4 им. А.С.Пушкина")
1246.Гудзяк Владислава Викторовна (МАОУ "Школа №17 г.Благовещенска")
1247.Коробчук Виктория (МАОУ МО г.Нягань "Гимназия")
1248.Филипенко Артем (МБОУ "Лицей № 17")
1249.Маслов Андрей Александрович (МБОУ Починковская СШ)
1250.Сабанцева Ирина (МОУ "Красногорская СОШ №1")
1251.Александров Артур Денисович (УО "Костюковичская РГ гимназия")
1252.Плющев Алексей Дмитриевич (МОУ СОШ №1)
1253.Амкина Дарья (МОАУ "Гимназия №1" г.Нефтекамск)
1254.Никитин Вадим (МБОУ СОШ №3 г.Завитинска)
1255.Волков Алексей Вадимович (ФГКОУ "СПКУ")
1256.Сорокина Диана (МАОУ "СОШ №77 с УИАЯ" г. Перми)
1257.Сочнев Ярослав (МАОУ СОШ № 7)
1258.СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР (ФГКОУ ТвСВУ МО РФ)
1259.Захарова Анна Дмитриевна (МБОУ "Гатчинский лицей №3")
1260.Комарова Дарья (МАОУ "Лицей №28 им. ак. Б.А.Королёва")
1261.Ишалин Ильгиз Ильфатович (МОУ "Приозёрная СОШ")
1262.Кирт Софья (БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова")
1263.Филатова Арина (МОУ "Лицей №7")
1264.Велижанская Виталия Евгеньевна (ГБПОУ МО "МОМК №5")
1265.Горский Илья Дмитриевич (МБОУ СОШ №1 г.Ипатово)
1266.Державцев Артем (МБОУ Мишкинская СОШ)
1267.Анферова Арина (МАОУ МШ "Приоритет" г.Пермь)
1268.Томилин Всеволод Дмитриевич (МБОУ СОШ №21 г.Ставрополя)
1269.Исломов Тимур (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
1270.Карпунина Мария (КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска)
1271.Тришина Раяна Александровна (МБОУ "Гимназия №18")
1272.Маджидов Селим Альбертович (МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова)
1273.Чаплыгин Дима (МАОУ Гимназия №17)
1274.Мироманов Матвей (МАОУ "СОШ №4")
1275.Левченко Анатолий (МБОУ СОШ с УИОП)
1276.ЮРЧЕНКО ИГНАТ АЛЕКСЕЕВИЧ (МОБУ "СОШ №2")
1277.Кочкина Елизавета (МАОУ "СОШ №30" г.Перми)
1278.Ковалёва Елизавета (МБ НОУ "Гимназия №62")
1279.Шахсинова Анна Максимовна (МАОУ г.Иркутска СОШ №69)
1280.Кварталов Владимир (БМАОУ СОШ № 21)
1281.Еникеев Ринат (МБОУ "Гимназия №2")
1282.Цуркан Артём Иванович (МБОУ "СШ №65")
1283.Рымарь Игорь (АОУ СОШ №14 г.Долгопрудного)
1284.Шитикова Диана (МБОУ НОШ №21 г.Южно-Сахалинска)
1285.Николаев Сергей (МБОУ "Школа-гимназия №1" г.Судак)
1286.Воверко Арина Олеговна (МКОУ «ЦО им. А.И. Раскопенского" п.Кульдур)
1287.Горлатова Вероника (МБОУ "Октябрьская НШ")
1288.Кашицын Алексей (МОУ СОШ № 4 с УИОП г.Фрязино)
1289.Варанкин Назар (ОЧУ Лингвистическая школа)
1290.Тахватулин Алексей Витальевич (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
1291.Попов Федор (МАОУ Гимназия №70)
1292.Руденко Дарья (МАОУ Гимназия №2)
1293.Амосов Гордей (МБОУ "СОШ №24")
1294.Гольцов Михаил Евгеньевич (МБОУ НОШ №1)
1295.Дровняшина Лера (МАОУ "СОШ №30" г.Перми)
1296.Полежаев Александр Вячеславович (МБОУ СОШ №18 п.Паркового)
1297.Корнеева Полина Евгеньевна (МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары)
1298.Лапсаков Роман Алексеевич (МАОУ "СП №1")
1299.СОРОКИНА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (МКОУ "СОШ №9 г.Аши с ПО")
1300.Брянцев Иван Михайлович (МБОУ Старостаничная СОШ)
1301.Тарчоков Каншао (МКОУ"СОШ № 21")
1302.Большаков Илья Валерьевич (МБОУ "СОШ №45 с УИОП")
1303.Жилин М.А. (МОАУ "СОШ №86")
1304.Сергеева Ульяна (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
1305.Попов Виталий Сергеевич (МБОУ "Комсомольская № 1 СОШ")
1306.Гагарин Никита Алексеевич (МБОУ СОШ №8 г.Пушкино)
1307.Хренов Даниил Дмитриевич (МОУ "СОШ № 16 УИОП")
1308.Малыхин Алексей (МБОУ "Школа № 10")
1309.Васильева Анастасия (МБОУ "СОШ №109")
1310.Мещерякова Анастасия (МБОУ "Школа №13")
1311.Акимова Динара (ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат")
1312.БУРКАТСКАЯ АНГЕЛИНА (МОБУ "СОШ № 9")
1313.Швецов Андрей (МОУ СОШ №10)
1314.Макарова Полина Александровна (МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина»)
1315.Сапронов Семён (НРМОБУ "Обь-Юганская СОШ")
1316.Имомова ДианаХакназаровна (МБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А.Гречко)
1317.Гайнуллина Амира Рустемовна (МБОУ "Школа №80")
1318.Мартиросян Екатерина Игоревна (МБОУ "Никольская ООШ")
1319.Сенина Елизавета Михайловна (МОУ Дубровицкая СОШ)
1320.Юсупов Ислам Илесович (МБОУ "Илсхан-Юртовская ОШ")
1321.Мещерякова Анастасия (МКОУ "СШ №1")
1322.Харитонов Кирилл Иванович (МОУ СОШ №1 УКМО)
1323.Полторыгин Алексей (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
1324.Грицишена Елизавета Витальевна (НОУ Гимназия "Аврора")
1325.Гаврилов Данила Евгеньевич (МКОУ "Дедиловский центр образования")
1326.Засыпкин Максим (Школа-лаборатория ИМПУЛЬС)
1327.Иноземцев Аким (МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ)
1328.Важенина Инга (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
1329.Болатова Амина Юрьевна (МБОУ СОШ №3 им. Корневой С.В.)
1330.Губина Татьяна (МБОУ Школа № 10)
1331.Андрющенко Софья (МАОУ СОШ № 37)
1332.Куртбединова Султание Изетовна (МБОУ "Ивановская СОШ")
1333.Воронцова Валерия (МБОУ "СОШ №35 им. К.Д.Воробьева")
1334.Покатинская Александра Евгеньевна (МБОУ СОШ №254 г.Фокино)
1335.Лунгу Дарья (МБОУ СОШ №1 им. Октябрьской революции)
1336.Готовцев Тимур (МБОУ СОШ №15)
1337.Олейниченко Анастасия (МАОУ СОШ № 2)
1338.Бакренко Марина (МАОУ СОШ №7)
1339.Макар (МБОУ "НОШ №31")
1340.Батуев Егор Алексеевич (ГБОУ СОШ №274 с УИИЯ)
1341.Кононов Даниил Романович (МОБУ СОШ №5)
1342.Суворова Дарья (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
1343.Васильева Арина Анатольевна (МОУ Гимназия №2 г.Раменское)
1344.Халтурина Елизавета Ивановна (МБОУ - СОШ № 69)
1345.Константинов Артемий Андреевичч (МБОУ СОШ №9)
1346.Хоменко Варвара (МБОУ "Школа №4 им. А.С.Пушкина")
1347.Стародубцев Фёдор (ГБОУ Школа №935, Здание №2)
1348.Ксенодохова Варвара (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
1349.Виноградов Андрей (ГБОУ школа №604)
1350.Елфимова Полина Александровна (МОУ Гимназия)
1351.Кузнецова Анастасия (МАОУ "Гимназия №41")
1352.Буслаев Алексей Павлович (БПОУ ОКПТ)
1353.Торохова Валерия Сергеевна (МБОУ "Шабердинская СОШ")
1354.Адамович Даниил Андреевич (ГУО СШ №1 г.Солигорска)
1355.Здерева Анастасия Александровна (МБОУ "Гимназия № 2")
1356.Зайцева Александра (МБОУ "СОШ №109")
1357.Шипилов Никита (АОНО "Частный Лицей "ЭКУС")
1358.Круглова Светлана (МБОУ "СОШ №26 п.Новонежино")
1359.Таболин Денис (МАОУ СОШ №12)
1360.Тарасова Ева Дмитриевна (МАОУ СОШ №2 г.Ивделя)
1361.Тарасова Дарья Дмитриевна (МБОУ "ДСОШ №2" г.Добрянка)
1362.Марсадолов Семён Александрович (МОУ СОШ №4)
1363.Акульшина Виктория Александровна (МБОУ Школа №95)
1364.Луцких Полина (МАОУ СОШ №57)
1365.Бастрыкин Виктор Иванович (МОУ СОШ № 6 г. Буденновска)
1366.Урюпин Сергей (КОГОБУ Лицей №9)
1367.Кондаурова Мария Романовна (МБОУ "СОШ №10 им. Е.И.Зеленко")
1368.Рогоцкая Анастасия Валерьевна (ГУО СШ №1 г.Солигорска)
1369.Воросов Илья Алексеевич (МАОУ "СОШ №7")
1370.Хатунцева Вероника Сергеевна (Учебный лингвистический центр "Диалог")
1371.Апарина Ангелина Альбертовна (МБОУ Гимназия "УВК №1")
1372.Соколец Степан (МБОУ "СОШ п.Опытный")
1373.Нуяндина Ярослава (МАОУ "Лицей №6")
1374.Микашов Александр (МБОУ "СОШ №31 им. А.П.Жданова")
1375.Давыденко Матвей (БОУ СОШ №28 с УИОП)
1376.Абакумова Анна Иларионовна (ЧУПО "СПК")
1377.Кузьмина Даша (МБОУ "СОШ № 7")
1378.Фонарев Иван (МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко")
1379.Бакаева Софья (МБОУ СОШ №36 им. Н.В.Шапкина)
1380.Исаева Арина Дмитриевна (МБОУ "Гимназия №5")
1381.Хлопин Прохор (МАОУ "МСОШ № 20")
1382.Ковалёв Матвей Александрович (МБОУ "СШ №65")
1383.Матыцина Марьятта Павловна (МАОУ "Лицей №11 г.Благовещенска")
1384.Чекмезов Андрей (МБОУ "СОШ №40")
1385.Гусева Милана (МБОУ СОШ № 1)
1386.Шарипов Рамазан (МКОУ Прогимназия №6 "Ивушка")
1387.Варфоломеева Алеся Юрьевна (МАОУ "СШ №6 им. Васюковича С. В.")
1388.Калишева Амина Анваровна (МБОУ "Яксатовская СОШ")
1389.Канивец София Аленовна (МБОУ г.Шахты "Лицей №26")
1390.Александровская Анна (МБОУ "СОШ №88 им. А.Бородина и А.Кочева")
1391.Полякова Полина Андреевна (МОУ СШ №1 рп.Новоспасское)
1392.Морозов Артем Андреевич (МОУ "СОШ №17")
1393.Белова Анастасия Павловна (МАОУ "СОШ №1")
1394.Музыка Алёна Владимировна (МБОУ СОШ №1 г.Завитинска)
1395.Филиппова Мария (МБОУ "СОШ №3 г.Тосно")
1396.Дульдиер Алиса Ивановна (МБОУ "СШ №1")
1397.Долгобородов Артем Михайлович (МБОУ КГО "Гимназия")
1398.Петрикова Александра (ГУО "СШ №207 г.Минска")
1399.Суховеев Егор (МБОУ г.Астрахани "Гимназия №4")
1400.Маммаев Марат Алиханович (МБУ г.Дербент "СОШ №15")
1401.Федулов Егор (МБОУ СОШ №78 г.Пензы)
1402.Богатской Иван Олегович (ГАПОУ МО ПК "Московия")
1403.Кашицын Богдан (МБОУ "СОШ №14" г.Костромы)
1404.Пивоварова Анастасия (МАОУ "МСОШ № 20")
1405.Белоглазов Глеб (Ф-л НВМУ в г.Калининград)
1406.Шабанов Алим (МБОУ "Красногвардейская школа №2")
1407.Кинас Ксения (МАОУ "Косулинская СОШ №8")
1408.Гильмитдинов Василий (МБОУ "Куединская СОШ №1")
1409.Зенкин Фёдор (МБОУ СОШ №18 с.Харагун)
1410.Денин Дмитрий (МБОУ "Гимназия" г. Бахчисарай)
1411.Дорхова Анна (МБОУ СОШ №45)
1412.Лебедь Галина Сергеевна (ГУО СШ №1 г.Солигорска)
1413.Газизова Фарида Фаннуровна (МБОУ "СОШ №1 г.Мамадыш")
1414.Белоусов Владимир Алексеевич (МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф.Чеботарёва)
1415.Власкова Злата Игоревна (МБОУ "Лицей" г.Арзамас)
1416.Зинкова Кира (МОУ "Лицей №1")
1417.Казарцев Леонид Александрович (МАОУ СОШ №13 им. П.А.Леонова)
1418.Шмелёв Михаил Дмитриевич (БОУ "Тевризская СОШ №2")
1419.Куренков Михаил (ЛГ МАОУ "СОШ №5")
1420.Онохова Дарья (МОУ Гимназия №1)
1421.Дорошкевич Глеб Юрьевич (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
1422.Колосова Полина (МБОУ "Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова")
1423.Кузнецова Елизавета Валерьевна (МОУ СОШ № 4 с УИОП г.Фрязино)
1424.Тельминов Сергей (МБОУ СОШ №1)
1425.Цыканова Анастасия (МКОУ "СШ №1")
1426.Лыжина Диана (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
1427.Мурашкин Тимофей Олегович (МКОУ ООШ п. Кордяга)
1428.Синкин Иван (МБОУ "СОШ №88 им. А.Бородина и А.Кочева")
1429.Щербович Савелий Алексеевич (ГУО "СШ №3 г.Солигорска")
1430.Кондратова Алина (МБОУ г. Иркутска СОШ №75)
1431.Нижегородов Артём (МАОУ "СОШ №1")
1432.Шнякина Алина Алексеевна (МАОУ Гимназия им. А.А. Пушкина)
1433.Британ Кира Вячеславовна (МОУ "Демиховский лицей")
1434.Шолохов Тимофей Сергеевич (МБОУ СОШ №98)
1435.Какухина София (МКОУ "Вихоревская СОШ №1")
1436.Грошева Анна (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
1437.Воробьева Анастасия (МОУ "Гимназия им. В.А. Надькина")
1438.Бакшаев Артур (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
1439.Мазепин Михаил Алексеевич (МБОУ "СОШ №6 им. В.А. Горишнего")
1440.Скрипник Артём (МБОУ "Школа №60")
1441.Болотова Анна (МКОУ "СОШ №18" п.Фазанный)
1442.Автушко Арсений (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
1443.Бевзенко Сергей Сергеевич (МБОУ "Школа №100")
1444.Чистилин Никита Витальевич (МБОУ "Школа №100")
1445.Сипунова Александра Владимировна (МБОУ УГ №3 им. О.Г.Макарова)
1446.Курышева Настя (МОУ "СОШ с УИОП №8")
1447.Тицкий Артём Сергеевич (МКОУ "Гимназия №6 им. А.С.Пушкина")
1448.Чечулин Евгений (МАОУ Гимназия №210 "Корифей")
1449.Никитина Арина (МОУ СШ №3)
1450.Тогушова Дарья (МОУ ЦО им. А.П. Маресьева "Открытие")
1451.Дымов Савелий (МОУ Дмитровская СОШ №8)
1452.Павлушин Михаил (МАОУ МО г.Нягань "Гимназия")
1453.Хайруллин Тимур (МАОУ Гимназия №17)
1454.Филиппов Михаил (МБОУ "Школа №60")
1455.Тимошенко София (МБОУ "Краснозорькинская НШ")
1456.Драчёва София Андреевна (МАОУ "СОШ "Мастерград" г.Перми)
1457.Родионов Семен Вечеславович (МБОУ СОШ № 99)
1458.Полищук Глеб (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
1459.Таптунов Марк (МОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
1460.Юшкевич Арина Константиновна (МКОУ "Ильевская СШ")
1461.Снеткова Варвара (МОУ "Петровская СОШ")
1462.Коваленко Дмитрий (МОАУ "Гимназия №8")
1463.Мухамедгалеев Матвей (МОУ СОШ №78 п.Чернышевск)
1464.Карасёва Кира (МОУ СОШ №13)
1465.Крючков Иван (ЛГ МАОУ "СОШ №5")
1466.Масловская Арина (ГУО "Гимназия №2 г.Бреста")
1467.Стаднюк Михаил (МАОУ СОШ №29 г.Липецка)
1468.Полянский Вадим (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
1469.Стельмах Виктория (Студия иностранных языков Hello!)
1470.Дмитриева Анна Олеговна (БОУ г.Омска "Лицей №143")
1471.Кулдашева Дарья Хашимжоновна (МОУ "Зайковская СОШ №1")
1472.Веретенникова Кира (МБОУ СОШ №43 г.Пензы)
1473.Батенева Анастасия Артёмовна (МБОУ ООШ №11)
1474.Красников Иван Михайлович (МБОУ "Гимназия №7")
1475.Хорошавина Ксения Анатольевна (МБОУ "СОШ №14")
1476.Кутафина Виктория Анатольевна (МБОУ Октябрьская СОШ №2)
1477.Новикова Дарья Сергеевна (МБОУ СОШ № 26)
1478.Рабинчук Артём Вадимович (МБОУ "Гимназия №1")
1479.Бобков Никита Викторович (ФГКОУ "Оренбургское ПКУ")
1480.Богачев Павел Алексеевич (МУ ДО ЦДТ "Родник")
1481.Романцова Маргарита Алексеевна (МОАУ СОШ №5 им. Т.П. Леута)
1482.Бобров Степан Алексеевич (МОУ Болтинская СОШ)
1483.Кокушкин Платон (ГБОУ Школа №1526 на Покровской)
1484.Алиева Камиля Зауровна (МОУ СШ 27)
1485.Ильина Арина Ивановна (ФГБОУ ВО НГИИ "Политехнический колледж")
1486.Черноухов Артём (МБОУ "СОШ №2 г.Ливны")
1487.Воловик Екатерина Александровна (МБОУ г.Мурманска "Гимназия №10")
1488.Дасаева Камила Дамировна (МОУ СОШ №8)
1489.Кузьмина Полина (ГБОУ "СОШ №49")
1490.Хон Полина (МБОУ СОШ №2 г.Долинск)
1491.Иванова Анна Павловна (МБОУ "Цнинская СОШ №2")
1492.Викторов Владимир (МАОУ СОШ №12)
1493.Кулешова Анастасия (МБОУ СОШ №1)
1494.Заргарян Сирак (МОУ СОШ №1 г.о.Звенигород)
1495.Слесарев Егор (МБОУ СОШ №1)
1496.Алексанов Артем Николаевич (МКОУ "Борисовская СОШ")
1497.Канцыр Максим (МБОУ "Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова")
1498.Скворцова Ирина (МБОУ СОШ №12 "ЦО")
1499.Ильясова Амалия Фанилевна (МБОУ Гимназия №1 им. Н.Т.Антошкина)
1500.Антипов Ярослав (Репетитор С.А. Куринова)
1501.Петрова Ангелина (МОБУ Гимназия №5)
1502.Скорик Дмитрий Михайлович (МБОУ Гимназия №7 им. В.М. Воронцова)
1503.Ведерников Николай Иванович (МАОУ "СОШ №14 г.Челябинска")
1504.Паринова Анастасия Владимировна (МБОУ СОШ №72 им. Ю.В. Лукьянчикова)
1505.Скворцов Никита Денисович (МБОУ "СОШ №5")
1506.Турун Елизавета Ивановна (МБОУ СОШ №1 г.Ипатово)
1507.Кускова Даша (ГУО ЦДОДиМ «Ветразь»)
1508.Писцова Мария (МАОУ "СОШ "Мастерград" г.Перми)
1509.Григорян Сергей (МАОУ СОШ №1 ГОЩ)
1510.Гриценко Наталья Александровна (МОУ Гимназия)
1511.Елага Григорий (МБОУ "Железногорская СОШ №4")
1512.Ершов Тимофей (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
1513.Павлецов Тимур (МБОУ "Куединская СОШ №2 - БШ")
1514.Каремина Кристина (МОУ СОШ №7)
1515.Неберекутина Ева Алексеевна (МАОУ Аргат-Юльская СОШ)
1516.Бабакова Василиса (МБОУ "Школа №60")
1517.Засульский Дмитрий (Английский клуб "Family and Friends")
1518.Тетенева Александра (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
1519.Муковозов Владислав Александрович (МАОУ Лицей №19)
1520.Горохова Арина Алексеевна (МБОУ г.Мурманска "Гимназия №10")
1521.Скрябин Кирилл (МБОУ "Излучинская ОНШ")
1522.Алексеева Алиса (МБОУ СШ №141)
1523.Миллер Дарина (МБОУ СОШ № 1)
1524.Склярова Мария Романовна (Лицей №36 ОАО "РЖД")
1525.Булкина Алисия Юрьевна (ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс")
1526.Рязанова Василина Васильевна (МАОУ "СОШ №3")
1527.Хакимов Тимур (МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п.Солнечный)
1528.Ахвердян Борис Арманович (ГБОУ Школа №1286)
1529.Милкова Анна Александровна (МАОУ Одинцовский лицей №6)
1530.Савельева Анастасия (МБОУ Лицей "Технико-экономический")
1531.Малороссиянцева Анна (ГБОУ СОШ №8 им. С.П.Алексеева)
1532.Чекурина Анастасия (МБОУ "Юринская СОШ им. С.А.Лосева")
1533.Ехлакова Маргарита Дмитриевна (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
1534.Акимова Екатерина Олеговна (МБОУ СОШ №9)
1535.Цепков Вячеслав (МБОУ Гимназия № 44)
1536.Гуляев Миша (МОАУ "СОШ №85")
1537.Воронков Вадим (МОУ Раменская СОШ №19)
1538.Волкович Василиса (МБУ "Гимназия № 39")
1539.Сидоренко Александр Владимирович (Школа английского языка)
1540.Панский Никита ("ТРИуМФ" - школа ЛРП)
1541.Резвых Ксения (МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко")
1542.Кощеев Арсений (МБОУ "СОШ №7")
1543.Соколов Дмитрий Сергеевич (БПОУ ОО "ОТПС им. В.А.Лапочкина")
1544.Морозова Ульяна Олеговна (МОУ СОШ №3 С УИОП)
1545.Муратова Юлия Михайловна (МАОУ "СОШ № 76")
1546.Зубкова Злата (МАОУ СОШ №22)
1547.Шведов Егор (МАОУ Маслянская СОШ)
1548.Галеева Ксения (БОУ г.Омска "СОШ №144")
1549.Григо Ева Алексеевна (ГУО "Гимназия №3 г.Солигорска")
1550.Ожиганова Полина Владимировна (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей")
1551.Жеребцов Сергей Павлович (МАОУ "СОШ №31" г.Стерлитамак)
1552.Петров Владимир (МБОУ Лицей №7 им. Д.П. Уланова)
1553.Шакуров Артур Ильмирович (МБОУ СОШ №12)
1554.Арнольд Максим (МБОУ "СОШ № 18")
1555.Коротина Василиса Андреевна (МКОУ "Ларичихинская СОШ")
1556.Тен Полина (ГАОУ ДОД Центр "Поиск")
1557.Никишин Иван (МБОУ "Гимназия №4" г. Брянска)
1558.Ульянкина Виктория Витальевна (МБОУ «Средняя школа №106 с УИМ»)
1559.Коробков Лев (МОУ Лицей №1)
1560.Никитенко Тихон Константинович (МОУ СОШ № 6 г. Буденновска)
1561.Чечнев Максим Максимович (МБОУ "СШ №37")
1562.Серякова Виктория Евгеньевна (БПОУ «ОМПК»)
1563.Шпартюк Ева (ГБОУ Школа №110)
1564.Царенкова Анжелика (МБОУ "СОШ №17")
1565.Гунько Дмитрий Романовичь (МБОУ Школа №104)
1566.Пальцев Борис (МБОУ СОШ №45)
1567.Подлужный Стефан Станиславович (МБОУ СОШ №43)
1568.Мокшина Анастасия (БМАОУ СОШ № 21)
1569.Востриков Руслан Александрович (МОУ "Аннинская СОШ")
1570.Жерновой Артем (МАОУ "Лицей №6")
1571.Швайдакова Кира Константиновна (МАОУ СОШ №27)
1572.Байбулдин Нурислам Радмирович (МБОУ БГИ №2 им. А.Валиди)
1573.Буранов Даниил Александрович (МОУ "Узей-Туклинская СОШ")
1574.Белоусов Роман Иванович (МБ НОУ "Гимназия №62")
1575.Рожкова София Валерьевна (МОБУ "СОШ №2")
1576.Костюшова Анна Олеговна (МБОУ "Лицей №23")
1577.Кокшенев Андрей Евгеньевич (МБОУ Алданский лицей)
1578.Сопильняк Елизавета Александровна (МБОУ Гимназия №7 им. В.М. Воронцова)
1579.Иванова Анна Равильевна (МАОУ Лицей №88)
1580.Гринчевский Артем (МОУ СОШ №28 г.Люберцы)
1581.Морозова Дарья (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
1582.Арцибашев Роман (МБОУ ООШ №2)
1583.Казаков Александр (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
1584.Соловьёва Дарья (МБОУ Лицей №1 п.Нахабино)
1585.Идрисова Кира Дмитриевна (МБОУ "СОШ №9")
1586.Карпусь Дарья (МБОУ СОШ №5)
1587.Воронин Антон Ильич (МАОУ МО г.Нягань "Гимназия")
1588.Прядка Ярослав Романович (МОБУ Лицей №7)
1589.Белекова Арина (МБОУ "Еловская СОШ им. Э.Палкина")
1590.Юдашнова Анастасия (МБОУ "Гимназия №1 им. В.И.Ленина")
1591.Игнатчик Виталина Михайловна (МАОУ Гимназия №32)
1592.Мехдиева Малак Шамшир кызы (МБОУ "Школа №80")
1593.Тронина Юлия (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
1594.Фомкин Константин Романович (МАОУ "Гимназия №2 г.Черняховска")
1595.Кленин Артём (МОУ "Лицей №7")
1596.Павлова Мария (МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский)
1597.Коваль Дмитрий (МБОУ СОШ №23)
1598.Быкова Василиса (МБОУ "Лицей Климовска")
1599.Антонов Марк (ГБОУ Гимназия №5)
1600.Чеснокова Альбина Комроновна (МАОУ СШ №51 г.Липецка)
1601.Пеньков Андрей Александрович (МБОУ СОШ № 20)
1602.Шатиев Арсений Александрович (МКОУ "КГ №6 им. А.С. Пушкина")
1603.Бирюков Никита Антонович (МОУ "СОШ №2")
1604.Диас Бименде (Гимназия №40)
1605.Марченко Владислав Александрович (МОУ СОШ №10)
1606.Ковалёва Ульяна Денисовна (МОАУ "СОШ №8 г.Орска им. А.К.Коровкина")
1607.Разуваева Софья Алексеевна (ГБОУ Школа №814, УК-5)
1608.Лешуков Тимофей (МБОУ "СОШ № 2 г. Никольска")
1609.Войцехович Анита (МОУ СОШ № 31)
1610.Масунов Егор (МБОУ СОШ №3 г.Заринска)
1611.Стеценко Валерия (ГАПОУ Кумертауский горный колледж)
1612.Дешевых Елизавета Александровна (МАОУ "Лицей №44")
1613.Тоноян Лусине (МОУ СШ № 103)
1614.Дырина Марина Дмитриевна (ГБОУ СОШ №9)
1615.Скорняков Богдан Васильевич (ГБОУ ДО РК "ДДЮТ")
1616.Ковалева Виктория (МБОУ ОЦ №7)
1617.Безборщев Виталий Леонидович (ФКПОУ "КТИ" Минтруда России)
1618.Башкатов Тимофей (МБОУ "СОШ № 18")
1619.Пятиконова Полина Андреевна (МКОУ "Пимено-Чернянская СШ")
1620.Ворончихина Ксения Геннадьевна (МБОУ г.Иркутска лицей №3)
1621.Дубенский Михаил Александрович (БОУ г.Омска "СОШ №7")
1622.Горбанев Добрыня Витальевич (МБОУ Гимназия №16)
1623.Шабунина Карина (МБОУ Багаевская СОШ № 3)
1624.Агафонова Анна (ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО)
1625.Ачкасов Александр Григорьевич (МБОУ СОШ №43)
1626.Фадеев Никита Владимирович (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
1627.Дорохова Марьяна ("Школа Жизни")
1628.Коршунов Денис (МБОУ "СШ №65")
1629.РАЗДЬЯКОНОВА ВИКА (МАОУ Гимназия №210 "Корифей")
1630.Трубицкий Андрей Артёмович (МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана")
1631.Черепенникова Алиса (МАОУ СОШ №27)
1632.Петров Владислав Дмитриевич (МБОУ "СШ №1")
1633.Вегера Арина (МБОУ «Золотополенская ОШ»)
1634.Савкина Валерия Ильинична (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
1635.Бодров Андрей (МБОУ Школа № 176 г.о.Самара)
1636.Максимова Дарья Ивановна (МКОУ "Нехаевская СШ")
1637.Грачева Марина Николаевна (МБОУ СОШ №12)
1638.Сыркина Алина Олеговна (МОУ "Быковская ООШ №16")
1639.Романова Анна Антоновна (МБОУ "Гимназия №3")
1640.Макаревич Артем (МОУ "Средняя школа №6")
1641.Козырев Глеб (МАОУ "Гимназия №7" г.Перми)
1642.Купча Агния (КОГОБУ Лицей №9)
1643.Кузнецов Роман (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
1644.Губина Вероника (БОУ г.Омска "СОШ №94")
1645.Кравцова Аксинья Васильевна (МБОУ СОШ № 16)
1646.Ермилова Полина (МОУ Зюзинская ООШ)
1647.Коновалова Анна Алексеевна (МБОУ СОШ №96 с УИАЯ)
1648.Карнаухов Илья Евгеньевич (МБОУ "Ивановская СОШ")
1649.Мухаметзанов Роман Денисович (МБОУ "СОШ №1" п.Пуровск)
1650.Трошина Ксения Алексеевна (МБУ "Гимназия № 39")
1651.Абсалямов Тамерлан (МАОУ Гимназия №17)
1652.Краснощёкова Анна Александровна (МБОУ "Тасеевская СОШ № 1")
1653.Ананьева Наталия Игоревна (МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса)
1654.Михайлина Маргарита Михайловна (МБОУ СОШ №9)
1655.Орехова Диана (МОУ СШ № 75)
1656.Засов Дмитрий (МОУ "СОШ № 33 с УИАЯ" г.Магнитогорска)
1657.Михеев Джастин Игоревич (МАОУ СОШ №27)
1658.Дитякин Тимофей Дмитриевич (МАОУ "Гимназия №31")
1659.Неретин Глеб (МОАУ "СОШ №29 г.Орска")
1660.Беспалова Анна Андреевна (ОГА ПОУ НовХИТ)
1661.Мазуренко Кирилл (МОУ "СОШ №3 г.Свирск")
1662.Ворсин Кирилл (Narva Pähklimäe Gümnaasium)
1663.Киселёв Захар (МОУ СОШ № 3)
1664.Гуров Александр (ГБОУ "СОШ №49")
1665.Кузьминых Мирон (МАОУ "ЦО №35")
1666.Васюк Николай Николаевич (НОУ Гимназия "Аврора")
1667.Кучеренко Диана (МБОУ ОЦ №7)
1668.Калегина Виктория Алексеевна (МОУ СШ №3)
1669.Шакирьянов Радмир (МОАУ "Гимназия №1" г.Нефтекамск)
1670.Лондон Владислава Владимировна (МБОУ СОШ п.Сита)
1671.куликов никита александрович (МБОУ "Лузинская СОШ №1")
1672.Бубенцова Елена (МБУ "Гимназия № 39")
1673.Абдрязякова Азалия Ильдаровна (МОУ "Гимназия №34")
1674.Фёдорова Ангелина Андреевна (МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина»)
1675.Зуйков Александр (МБОУ "СШ №65")
1676.Кедун Ксения Григорьевна (МБОУ СОШ № 75/42)
1677.Аскендерова Риана Реймановна (МКОУ "КГ №6 им. А.С. Пушкина")
1678.Котова Екатерина (Детский клуб "Знатоки")
1679.Долбня Роман (МОАУ "Гимназия №4")
1680.Осин Юрий Александрович (МБОУ - СОШ № 69)
1681.Матросова Ника (МБОУ "СШ №65")
1682.Емельянова Кирилл (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
1683.Бартенева Елизавета Александровна (МБОУ СОШ № 15)
1684.Рамкулова Надежда (ГБОУ МО Одинцовский "Десятый лицей")
1685.Шапиев Айдемир Нурдинович (МБОУ "СОШ №34")
1686.Милютина Арина Сергеевна (МБОУ Выгоничская СОШ)
1687.Попова Доминика (МОУ СОШ №1 г.Могоча)
1688.Ситников Кирилл (МОУ СОШ №1 г.Могоча)
1689.Старостин Кирилл (МБОУ СОШ №23)
1690.Щукин Григорий Павлович (МАОУ "СОШ №40")
1691.Пелявская Виолетта (МБОУ СОШ №2 г.Долинск)
1692.Ширшин Макар (МБОУ СОШ №74 г.Пензы)
1693.Трышкин Лев (ГБОУ СОШ № 54 им.Ю.Гагарина г.Севастополя)
1694.Кохан Роман Вадимович (ГУО "СШ №18 г.Бреста")
1695.Хмелевский Семен Сергеевич (ГУО "СШ №4 г.Солигорска")
1696.Концедалова Эвелина (МБОУ "Лицей №2")
1697.Абрамова Арина (МБОУ СОШ №12 "ЦО")
1698.Лысов Николай Анатольевич (МБОУ "СОШ №10")
1699.Косарев Владислав Денисович (БПОУ ОО "ОТПС им. В.А.Лапочкина")
1700.Свенторжицкая Есения Алексеевна (МБОУ "СОШ № 13")
1701.Черных Вадим (МАОУ Школа ИТ №26 г.Липецка)
1702.Макарова Анастасия (МБОУ СОШ № 1)
1703.Мазур Антон Алексеевич (МОУ СОШ № 24)
1704.Морина Полина (МБОУ "Многопрофильный лицей №69")
1705.Перевалов Илья Артемович (ЛГ МАОУ "Гимназия №6")
1706.Козинкин Даниил Денисович (МБОУ "СШ №2 им. А.Круталевича")
1707.Мандрыкинк Яна (МОУ СШ №111)
1708.Столяров Степан (ШКОЛА 31)
1709.Моргунова Полина (МАОУ "СОШ №7")
1710.Оробей Александра (МОУ "СОШ №17")
1711.Анферова София Дмитриевна (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
1712.Ондар Диана Олеговна (ФГКОУ КПКУ)
1713.Курманова Валерия (МОУ СОШ №13 г.Копейска)
1714.Бабаджанова Севара (МБОУ Лицей №1 п.Нахабино)
1715.Овчинникова Александра (МБОУ "Гимназия №1")
1716.Волошук Светлана Денисовна (ГУО "СШ №4 г.Солигорска")
1717.Павлова Полина (МБОУ "Цивильская СОШ №2")
1718.Шемякина Юлиана Александровна (МБОУ "Лицей №18")
1719.Рзгоян Даниил (МБОУ СОШ №45)
1720.Грибенко Егор (МБОУ "СОШ № 5")
1721.Бабоян Карина Шагеновна (ФЛ ГБУ ВПО СГПИ в г.Ессентуки)
1722.Жуковская Валерия (МБОУ "Гимназия №16")
1723.Дин-юн Игорь (МБОУ Гимназия №8)
1724.Мордовина Яна Александровна (МКОУ "Караваевская СОШ")
1725.Загиров Рустам (МБОУ "Средняя школа №5")
1726.Горб Максим (КГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского")
1727.Жариков Владимир (МБОУ "Гимназия №2")
1728.Горбатов Александр (МАОУ "СОШ №10")
1729.Кретова Диана (МАОУ СОШ №57)
1730.Пашкова Вероника (МБОУ "СОШ №61 им. П.А.Михина")
1731.Максимов Артём Игоревич (МБОУ СШ №95)
1732.Латыпова Дарина (МАОУ СОШ №11 г.Краснодар)
1733.Насточук Ева (МАОУ Гимназия №23 г.Челябинска)
1734.Чистяков Владимир Иванович (МБОУ СОШ №179 г.Новосибирск)
1735.Велович Александра Дмитриевна (МАОУ СОШ №27)
1736.Волгина Мария Станиславовна (МБОУ "СШ №44 с УИОП")
1737.Мельник Всеволод (МОБУ СОШ №38)
1738.Иванова Виктория (БОУ г.Омска Гимназия №123)
1739.Крайнова Дарья Ивановна (МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В. Тарасова)
1740.Головко Илья Ильич (ГБОУ Школа №246)
1741.Сафронова Эмилия Александровна (МАОУ "Гимназия №2")
1742.Шишкина Станислава (МАОУ "Лицей №27 им. А.В. Суворова")
1743.Большенкова Дарья Ивановна (МКОУ "Уянская СОШ")
1744.Иванова Арина Сергеевна (МАОУСОШ № 19 г. Томска)
1745.Беседин Арсений (МОУ Лицей №1)
1746.Гусева Мария Алексеевна (Образовательный Центр)
1747.Тропова Тамара Аловсатовна (МБОУ "Гимназия №25 им. А.С.Пушкина")
1748.Воронина Екатерина (МБОУ "Лицей №20")
1749.Зиновкин Назар (МБОУ СОШ № 95)
1750.Соснина Алёна (МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
1751.Золина Анна (МОУ Иванковская СШ)
1752.Ялалова Эльвина Ильмировна (МАОУ "СОШ №56")
1753.Гурин Александр (МОУ Школа №13 с УИОП)
1754.Гутиев Сармат Дмитриевич (МБОУ СОШ №30 г. Владикавказа)
1755.Власова Маргарита Андреевна (MАОУ физико-математический лицей №5)
1756.Хиценко Ульяна Юрьевна (МБОУ СОШ №22)
1757.Шипулин Даниил Геронтиевич (МБОУ Лицей №8)
1758.Громова Евгения (ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево")
1759.Падра Варвара (МАОУ СОШ №29)
1760.Корсакова Анастасия (МАОУ СОШ №1 им. Ю.А. Гагарина)
1761.Садовой Александр (МБОУ г.Астрахани "НОШ №19")
1762.Дустмуратова Мусфира (МОУ Гимназия №1)
1763.Новикова Анна Александровна (ГБОУ Школа №1507 ОШО №930)
1764.Исламова Елизавета Тагировна (ГБОУ "Школа № 2107")
1765.Некрасов Дмитрий (МБОУ СОШ №25 им. В.Г. Феофанова)
1766.Латыпов Семен Алексеевич (МОУ "СОШ №47" г.Магнитогорска)
1767.Шевченко Данила Александрович (МБОУ СОШ №9)
1768.Кузнецов Василий Алексеевич (МБОУ "Нахабинская гимназия №4")
1769.Нормурадова Ясмина Темуровна (ГБОУ Школа №1505)
1770.Михайлова Мирослава (School)
1771.Липин Семён (МАОУ "СОШ № 82" г.Перми)
1772.Семенов Фёдор Андреевич (КГБОУ "Железногорская школа №1")
1773.Гвоздкова Полина (МБОУ Лицей №8)
1774.Косьянов Егор Русланович (МОБУ СОШ № 22 ст.Чамлыкская)
1775.Злобин Давид Александрович (МАОУ "ЭнергоПолис" г.Перми)
1776.Асоян Захар (МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП)
1777.Замыцкая Вероника (МОУ "СОШ с УИОП №8")
1778.Макарова Виктория Александровна (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
1779.Камаев Руслан (МБОУ Лицей №8)
1780.Самосудова Снежана Вадимовна (МБОУ "СШ №1 г.Грязовца")
1781.Черковец Никита (МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова)
1782.Галоян Костан Давитович (МАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково-Тамбов")
1783.Коновалова Дарья (ОЧУ "Финансово-экономическая школа")
1784.Попова София (МБОУ "СОШ №10")
1785.Ксения Голицына (Семейная школа "Наследие")
1786.Попова Наталия (КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска)
1787.Гребенщиков Тимофей Сергеевич (МБОУ СОШ № 1)
1788.Пушко Богдан (МКОУ Чикская СОШ №6 им. Д.К. Потапова)
1789.Пейогло Анна Владимировна (МОУ СОШ №1 г.о.Звенигород)
1790.Акаемова Мария Ивановна (МКОУ СОШ №1 г.Нязепетровска)
1791.Заец Алексей (МБОУ "Октябрьская НШ")
1792.Косарев Вадим (МКОУ Нововоронежская СОШ №4)
1793.Пчелинцев Алексей (ГБОУ Школа №1542)
1794.Мирзоева Назакет Фарид кызы (МОУ "СОШ №64 им. Б.Ручьева" г. Магнитогорска)
1795.Миронова Полина (МБОУ СОШ № 5)
1796.Максимова Владислава (БМАОУ СОШ №9)
1797.Перевозчиков Артемий Александрович (МБОУ СШ №60)
1798.Белозерова Лидия Александровна (МАОУ "СОШ №33")
1799.Минсафина Камиля Рамилевна (МБОУ "Школа №80")
1800.Новосельцева Анна Николаевна (МКОУ "Докучаевская СОШ")
1801.Голышенко Андрей (МОБУ "СОШ №3 им. А.С. Пушкина")
1802.Савкатов Яхья Равшанбекович (МБОУ СШ №9)
1803.Родионова Елизавета (МОУ Гимназия №7)
1804.Шмыкова Светлана Сергеевна (МАОУ "СОШ № 55" г. Перми)
1805.Курбанов Сергей (МБОУ "Лицей №7")
1806.Червоненко Екатерина (МАОУ "СОШ №1 с УИОП")
1807.Отбоева Альбина Андреевна (МБОУ г.Мурманска СОШ №3)
1808.Менькова Ульяна (МОУ СОШ с.Сохондо)
1809.Закорюкина Валерия Сергеевна (МАОУ Гимназия №26 г.Челябинска)
1810.Рачин Владимир (МБОУ "Старокрымский УВК №1 "ШГ")
1811.Горбанева Алла Романовна (МОУ "Лицей №35")
1812.Аскерова Ариза Абасалиевна (МКОУ СОШ №7 им. М.Горького)
1813.Абросимова Дарья (МБОУ СШ №6 г.Павлово)
1814.Поликарпова Валерия (МОУ "Ломоносовская гимназия")
1815.Тамарская Елизавета Александровна (МАОУ Лицей №1 г.Стерлитамак)
1816.Лобачёва Елизавета (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
1817.Велиулаев Ильяс (ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат")
1818.Нуйкина Виктория (МОУ "Лицей №7")
1819.Чурсина Елизавета (МБОУ "Школа №17 г.Феодосии")
1820.Химордина Варвара Антоновна (ГУО "СШ №2 г.Белыничи")
1821.Журавлева Полина Владимировна (МАОУ Гимназия №69 г.Липецка)
1822.Аракелян Рафик Гагикович (МБОУ г.Астрахани "Гимназия №1")
1823.Петренко Дарина (МОБУ Гимназия №14 г.Белорецк)
1824.Щептьев-Азатьян Михаил (АОНО "Частный Лицей "ЭКУС")
1825.Копейкин Арсений (МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева)
1826.Жураев Хасан Абдухафизович (ЛГ МАОУ "СОШ №2")
1827.Симонян Анна (МБОУ Лицей №11 г.Шахты)
1828.Чесноков Егор Васильевич (МАОУ Гимназия №26 г.Челябинска)
1829.Бажин Никита Антонович (МАОУ СОШ №27)
1830.Маркович Ксения (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
1831.Малахова Валерия (МКОУ "Чернышковская СШ № 2")
1832.Ксения Рягузова Николаевна (МБОУ "СОШ №20 с УИОП")
1833.Симоньков Михаил (ГУО ЦДОДиМ «Ветразь»)
1834.Шевырев Артем (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
1835.Мезникова Ксения (МАОУ "Лицей №36" г.Саратова)
1836.Шевердина Софья Михайловна (МОУ "Милославская школа")
1837.Прохорова Анастасия (МОУ Лицей №23)
1838.Петров Михаил Дмитриевич (МБОУ Видновская СОШ № 7)
1839.Панков Максим Русланович (МБОУ СОШ № 15)
1840.Лытков Данил Алексеевич (МБОУ СОШ №3 с УИОП)
1841.Маркин Андрей Иванович (ЧОУ СОШ № 49 ОАО " РЖД")
1842.Исаков Кирилл (МБОУ "СОШ №31 им. А.П.Жданова")
1843.Михайлова Надежда (МБОУ "Школа №32")
1844.Кущак Никита Алексеевич (МБОУ СОШ с.Ильинское)
1845.Валиахметова Дарья (СОШ ГАПОУ МО "Губернский колледж")
1846.Майорова Кристина Николаевна (МБОУ "НШ-ДС" г.Чебоксары)
1847.Юрмашева Николь (МБОУ "СШ №1 с УИАЯ")
1848.Семёнова Екатерина Евгеньевна (БОУ СОШ №3)
1849.Дубровин Демид Алексеевич (МАОУ Гимназия №1)
1850.Кудрявцева Дарья Сергеевна (МОУ "СШ №36" г.Ярославль)
1851.Чиспиякова Зоя (МБОУ СОШ № 1)
1852.Скарга Анастасия (МАОУ Гимназия №6)
1853.Исроилова Амина Алишеровна (ЛГ МАОУ "СОШ №5")
1854.Бушуева Мирослава Александровна (МОУ "СШ №36" г.Ярославль)
1855.Ильин Даниил (МБОУ "Гатчинская СОШ №11")
1856.Сурина Дарья Викторовна (МБОУ "Белоомутская СОШ №1")
1857.Лесовой Фёдор Иванович (МБОУ СОШ №2 г. Ейск)
1858.Волокитина Мирослава Богдановна (МБОУ "СОШ № 2")
1859.Белявский Вячеслав Павлович (ГБОУ Школа №935, Здание №2)
1860.Костина Дарья (МАОУ "Лицей №6")
1861.Кузнецов Евгений (МБОУ "СОШ №4")
1862.Сунцова Юлия (МАОУ Гимназия №23 г.Челябинска)
1863.Етирмишли Амин Айвазович (МКОУ Мичуринская СОШ)
1864.Шарафисламова Полина Александровна (МБОУ "Зырянская СОШ")
1865.Потапов Матвей (МАОУ "СОШ №22")
1866.Сидорин Максим Никитич (МАОУ СОШ №15)
1867.Дышеков Идар (МКОУ "СОШ №24")
1868.Мохамед Ибрагим Амина (МБОУ СОШ с.Усть-Уза)
1869.Титова Юлия (МОУ Ильинская СОШ №26)
1870.Акинин Артём (МБОУ Лицей "Технико-экономический")
1871.Горленко Максим Олегович (МАОУ "Школа №12 г.Благовещенска")
1872.Зиновьева Эмилина Арсеновна (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233)
1873.Петлюк Иван Викторович (МКОУ "Ларичихинская СОШ")
1874.Стороженко Александра (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
1875.Галака Мария (МБОУ "Гимназия №2" г.о.Балашиха)
1876.Абрарова Екатерина Алексеевна (БОУ "Тевризская СОШ №2")
1877.Задорожный Матвей (МОУ Школа №13 с УИОП)
1878.Кузнецова Василиса Михайловна (МАОУ "Лицей №14 им. А.М. Кузьмина")
1879.Рясина Арина (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
1880.Пасынкова Варвара (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
1881.Вечтомов Дмитрий Алексеевич (МБОУ "Лицей №26")
1882.Аксенова Алина (МАОУ СОШ № 37)
1883.Смирнов Евгений Алексеевич (МАОУ "Центр образования №1")
1884.Анушатова Василиса (МБОУ СОШ №2 г.Томари)
1885.нгуен куин аня (МАОУ "СОШ №10")
1886.Макарова Мария (МБОУ г.Иркутска СОШ №15)
1887.Коростина Елизавета Сергеевна (МАОУ СОШ №2 г.Ивделя)
1888.Бойко Дарья (МАОУ "Лицей № 27 им. А.В.Суворова")
1889.Егорова Виктория Олеговна (МОУ "СОШ №67" г. Магнитогорска)
1890.Липунов Леонид (МБОУ Лицей "Сигма")
1891.Петраков Фёдор (MАОУ физико-математический лицей №5)
1892.Давыдов Алексей (МБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А.Гречко)
1893.Муслахов Макар (МОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
1894.Яковенко Вероника (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
1895.Лаврентьева Ксения (МБОУ "Северская гимназия")
1896.Михайличенко Эмилия (Студия Языкового Развития Multi Culti)
1897.Политенко Арина (МАОУ "СОШ №4")
1898.Копейкина Таисия Петровна (МБОУ "Никольская СОШ")
1899.Копысов Илья (МАОУ "СОШ № 127" г. Перми)
1900.Андреев Олег (МБОУ "СОШ № 18")
1901.Кутыркина Дарья Алексеевна (МАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково-Тамбов")
1902.Антонова Анастасия Александровна (МБОУ "СШ №1")
1903.Краснюк Мария Андреевна (МБОУ СОШ №8)
1904.Безносикова Ксения (МБОУ "Нахабинская гимназия №4")
1905.Рудяков Александр (МОУ Гимназия №6)
1906.Новикова Екатерина (МОУ "Гимназия им. В.А. Надькина")
1907.Кузнецов Роман (ЧОУ "ПГ преподобного Сергия Радонежского")
1908.Ондар Даниил Дмитриевич (МАОУ "Лицей №15 им. Н.Н.Макаренко")
1909.Танцерева Мария Анатольевна (ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО)
1910.Солдатова Анастасия (МБОУ Лицей №4 г.Данков)
1911.Мышляев Егор Вячеславович (МБОУ Лицей №25 г.Димитровграда)
1912.Шарлай Роман Павлович (МБОУ Тарасовская СОШ №2)
1913.Спирчагова Мария Денисовна (МОУ "Лицей № 1")
1914.Балахнин Егор (МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ)
1915.Кузнецова Валерия Константиновна (МБОУ СОШ №179 г.Новосибирск)
1916.Слядзевская Вероника Денисовна (МАОУ Гимназия №32)
1917.Глухова Дарья (МАОУ СОШ №125)
1918.Лысак Мария (МБУ ДО ЦТР "Центральный")
1919.Тринцукова Дарина (МБОУ СОШ №2 пгт.Славянка)
1920.Спашко Олег (Кадетская школа "2ДКК" ДГТУ)
1921.Свиридов Дмитрий (МАОУ "Лицей №6")
1922.Зайцева Алиса Даниловна (МБОУ СОШ № 32 с УИОП)
1923.Солдатов Матвей Даниилович (МАОУ СОШ №76 им. Д.Е.Васильева)
1924.Хохонов Кирилл Алексеевич (НЧОУ "Земская гимназия")
1925.Вишняков Евгений Александрович (МБОУ СШ №53)
1926.Калинин Андрей (МОУ "Новомичуринская СОШ № 3")
1927.Дьяченко Сергей Андреевич (МАОУ СОШ №2 г.Ивделя)
1928.Ушакова Валерия Евгеньевна (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233)
1929.Жураев Аслидинбек (МАОУ СОШ №125)
1930.Сячина Дарья Сергеевна (МКОУ СОШ №7 им. М.Горького)
1931.Шадорина Элина (МБОУ СОШ №4 с УИОП)
1932.Горват Ева (ЛГ МАОУ "СОШ № 4")
1933.Кузнецов Павел (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
1934.Романовских Ирина (МБОУ СОШ с.Объячево)
1935.Постолова Анна Артёмовна (МАОУ СОШ №46 и УИОП)
1936.Беловодский Назар (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
1937.Казихмаева Муслимат (МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ")
1938.Усольцева Милана Данииловна (МБОУ СШ №60)
1939.Евгений Мельников (МБОУ г.Иркутска лицей №3)
1940.Панова Анна Викторовна (МБОУ Школа №40)
1941.Захаров Роман (МБОУ "Гимназия №3")
1942.Мамбетова Ариана Аслановна (МБОУ "Гимназия №18")
1943.Сбитнева Милана (МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной)
1944.Малыхина Мария Владимировна (МБОУ СОШ №155)
1945.Логинов Олег Николаевич (МОУ "Демиховский лицей")
1946.Кураков Иван Александрович (МБОУ Кольская СОШ № 2)
1947.Кушпит Елизавета (МБОУ "Красногвардейская школа №2")
1948.Коеркова Лиен (МБОУ "Быстринская СОШ")
1949.Николаев Александр Павлович (МБОУ "РШГ № 2 им. Л.Рябики")
1950.Гурбанов Якуб (МБОУ "СШ №36" г.Норильск)
1951.Шепелев Иван (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
1952.Коровкина Лада (МАОУ Лицей №23)
1953.Сагитова Амина (МАОУ "СОШ №134")
1954.Мельников Максим (МБОУ Мишкинская СОШ)
1955.Филинова Полина (МАОУ Волковская СОШ)
1956.Матейчук Егор (МОУ СОШ №10)
1957.Щеголькова Анастасия (МАОУ СШ "Земля родная")
1958.Дьячкова Зарина Станиславовна (МБОУ "Зырянская СОШ")
1959.Шапилов Георгий Витальевич (МАОУ «Гимназия им. А.А. Пушкина»)
1960.Громов Дионис (МОУ Красноткацкая СШ)
1961.Морозов Георгий Максимович (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
1962.Колпинский Вячеслав (МБОУ СОШ №15)
1963.Куликов Александр Романович (ОАНО СОШ "Образование плюс ...1")
1964.Хрептугов Михаил (МБОУ СОШ № 27)
1965.Борышев Денис Дмитриевич (МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п.Солнечный)
1966.Владимиров Тимофей (МБОУ СОШ №2 г.Долинск)
1967.Томашевская Евдокия (ЧОУ ДМП СОШ)
1968.Екшембеева Мирьям Эмильевна (МБОУ "Володарская СОШ №2")
1969.Галкин Егор (МБОУ "Гимназия №5")
1970.Бородько Ксюша (ГБОУ Школа №645)
1971.Слава Ярослав (МОАУ "СОШ №37 г.Орска")
1972.Кожедубов Дмитрий Сергеевич (МОУ СОШ № 6 г. Буденновска)
1973.Попова Арина Владимировна (МАОУ СШ п.Парфино)
1974.Иванчин Владимир Павлович (МОУ СОШ №3 с УИАЯ)
1975.Яковлева Татьяна Сергеевна (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
1976.Аветисян Милана Хачиковна (МБОУ "Кызыл-Озекская СОШ")
1977.Павленко Данил Вячеславович (МБОУ Первомайская СОШ)
1978.Яхин Данил Сергеевич (МАОУ Вторая Новосибирская Гимназия)
1979.Янгишиева Амина (МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ")
1980.Инажаева Камилла (МАОУ "СОШ №4")
1981.Тавлович Владислав (МАОУ Школа "Перспектива" г.Томска)
1982.Токарев Михаил (МОУ "СОШ №26" г.Вологда)
1983.Королева Валерия (ГБОУ МО Одинцовский "Десятый лицей")
1984.Журавлёва Полина Юрьевна (МАОУ школа № 9)
1985.Черных Мария (ЧОУ ОО "ПЕК гимназия "Умиление")
1986.Камолидинова Мадина Хуршедовна (МБОУ "СОШ №12" с УИОП)
1987.Подузова Мария Викторовна (МБОУ Лицей № 18)
1988.Горячева Полина Дмитриевна (МБУ "Гимназия № 39")
1989.Пинсон Наоми Игоревна (Московская еврейская школа "Месивта")
1990.Мирошникова Надежда Николаевна (МКОУ "Порошинская СОШ")
1991.Бессонова Татьяна Евгеньевна (МБОУ "Гимназия №14 г.Йошкар-Олы")
1992.Покутний Андрей Витальевич (МАОУ "СОШ №7" г.Перми с УИАЯ)
1993.Хисамутдинов Данияр (МБОУ "Лицей №7")
1994.Господинова Софья (МБОУ "Школа №91)
1995.Пудич Мария (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
1996.Ананьева Виктория Александровна (МБОУ "СШ №7")
1997.Калинкин Клим (ГБОУ Гимназия №524)
1998.Бойцова Мария (МБОУ "Школа №30")
1999.Денисенко Виталий Сергеевич (МБОУ Излучинская ОСШ №2 с УИОП)
2000.Еременко Виктория Николаевна (МБОУ "СОШ № 25 "Гелиос" НГО)
2001.Селиванова Анастасия (МБОУ "Средняя школа № 45")
2002.Марданова Виктория (МАОУ "Средняя школа №36")
2003.Самарцев Егор (МБОУ СОШ №4 с УИОП)
2004.Хитрова Мария (Summerhill school)
2005.Репина Валерия (МАОУ "Туртасская СОШ")
2006.Белозерова Алиса (МБОУ г. Иркутска СОШ № 35)
2007.Иванова Алиса Яковлевна (МБОУ "Кировская СОШ")
2008.Голоскова Евгения Игоревна (МБОУ СОШ № 82)
2009.варин никита (МАОУ СОШ с.Субханкулово)
2010.вера шарапова (МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска")
2011.Сотник Полина Андреевна (МБОУ СОШ №15)
2012.Каров Марк Дмитриевич (МАОУ Гимназия №1)
2013.Ларина Злата Олеговна (МАОУ "Лицей №44")
2014.Лобова Алёна (МАОУ Лицей №11 "Естественнонаучный")
2015.Хубаев Тамерлан Феликсович (ГБОУ РФМЛИ г.Владикавказа)
2016.Крахмальный Дмитрий (БОУ г.Омска "Гимназия №43")
2017.Петров Владислав (МАОУ СШ с. Мошенское)
2018.Нехорошев Михаил (МБОУ Уваровский кадетский корпус)
2019.Гречка Елена (МОУ СОШ № 46)
2020.Самолдина Анастасия Сергеевна (МАОУ СОШ №29 г.Липецка)
2021.Верченко Полина (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
2022.Синюков Артем Олегович (МАОУ Лицей №23)
2023.Идрисов Усеин (МБОУ Гимназия №4 г.Химки)
2024.Полякова Ева Евгеньевна (МАОУ Гимназия №2 г.Южно-Сахалинска)
2025.Квяткевич Арсений Георгиевич (МАОУ Гимназия №32)
2026.Глонягина Софья (МАОУ "Гимназия с УИИЯ")
2027.Копасова Наталья Андреевна (МАОУ МО г.Нягань "НОШ №9")
2028.Крылов Егор (МАОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
2029.Полетаев Семён (МБОУ Лицей №25 г.Димитровграда)
2030.Кожевникова Елена (МБОУ СОШ №121)
2031.Гончарова Алиса (МБОУ СОШ № 32 с УИПЭЦ)
2032.Николаев Егор Сергеевич (МАОУ "Гимназия №5")
2033.Черкасова Алёна Максимовна (МБОУ "СШ №5")
2034.Кузнецов Артем (МБОУ "Лицей №4" г.Коломна)
2035.Петров Артём Дмитриевич (МБОУ Лукинская ООШ)
2036.Лукьянов Саша (МОУ "СОШ с УИОП №8")
2037.Ханнанова Наиля Тимуровна (A-line English)
2038.Лысова Алена Александровна (МОУ "СОШ №67" г. Магнитогорска)
2039.Поповская Мария (МОБУ СОШ №38)
2040.Коновалов Максим Алексеевич (МБОУ "СШ №50")
2041.Огай Мирон (МБОУ СОШ № 32 с УИПЭЦ)
2042.Назарян Алекс (МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда)
2043.Еремин Никита (МБОУ СОШ №43 г.Пензы)
2044.Зайцев Алексей (МОУ Гимназия №7)
2045.Алексеев Антон Юрьевич (МБОУ Велижская СОШ №1)
2046.Бахарева Маргарита (МБОУ Школа № 176 г.о.Самара)
2047.Скрипкин Иван Игоревич (МБОУ НОШ №17)
2048.Залипаева Арина Петровна (МОУ Лицей №6)
2049.Ивашнёв Кирилл (ГБОУ Школа №588)
2050.Шахметова Эвелина (МАОУ "СОШ № 13 с УИОП")
2051.Бурда Софья (МБОУ "СОШ № 25 "Гелиос" НГО)
2052.Пырву Ванесса (МАОУ СОШ № 7)
2053.Кулаев Семён (ФКОУ СОШ г.Чехов-2)
2054.Пиджакова София (МОУ "СОШ №39")
2055.Кучерка Самюэль (МБОУ Лицей №6 им. ак. Г.Н.Флерова)
2056.Андреев Дмитрий Сергеевич (МБОУ г. Кургана "Лицей №12")
2057.Крамская Виктория Сергеевна (ЧУ СОШ "Столичный - КИТ")
2058.Одерова Светлана Вячеславовна (МАОУ СОШ №1 г. Туринска)
2059.Рыженкова Милана Сергеевна (МКОУ "Новодугинская СШ")
2060.Коржановская Софья (МОБУ "СОШ №21")
2061.Быков Сергей Алексеевич (МБОУ СОШ №20 с.Линево Озеро)
2062.Крамаренко Светлана Валерьевна (ЛГ МАОУ "СОШ №5")
2063.КУЗНЕЦОВА (МАОУ Гимназия №210 "Корифей")
2064.Дендюк Алина (МБОУ СОШ №15)
2065.Сарангова София (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
2066.Исаев Максим Павлович (МОУ "Лицей № 1")
2067.Романова София Андреевна (МКОУ "СШ №3 г.Киренска")
2068.Алай Айсу (МОУ "Павловская СОШ")
2069.Смагина Екатерина (МАОУ "Школа дизайна "Точка" г.Перми)
2070.Гуров Максим (МАОУ СОШ №8 им. В.Г. Асапова)
2071.Марков Артём (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
2072.Демьяненко Даниил (Математический кружок "Эрудит", ДК "Смайлик")
2073.Домнин Николай Артёмович (МАОУ "Гимназия №8")
2074.Филатова Таисия (МОУ СОШ им. А.С.Попова го.Власиха)
2075.Хачатурян Сергей Минасович (МОАУ СОШ №5 им. Т.П. Леута)
2076.Прокопьев Никита (МБОУ СОШ № 1)
2077.Перепелицын Борис Борисович (ГБОУ СОШ №19)
2078.Саидов Азиз (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
2079.Фролов Матвей Алексеевич (МАОУ "ПМШ №23")
2080.Сомов Денис (ГАПОУ БАСК)
2081.Нагибин Александр Вадимович (МАОУ СОШ № 10)
2082.Жильцова Арина Евгеньевна (МАОУ Апрелевская СОШ №1)
2083.Петрова Арина (Репетитор С.А. Куринова)
2084.Семенов Арсений (МБОУ "СОШ №11" г.Чебоксары)
2085.Борисенко Дарья (БОУ "Тарская СОШ № 4")
2086.Нугаева Альбина Рушановна (МБОУ СОШ с.Усть-Уза)
2087.Ковалишин Никита (ГУО СШ №22 г.Гомеля)
2088.Шубаро Варвара (ГУО "Средняя школа № 140 г. Минска")
2089.Сахбутдинова Замира Рамилевна (МАОУ "Гимназия №76")
2090.Маслова Диана (МБОУ "СОШ №2" п.Палатка)
2091.Короткая Анастасия Сергеевна (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
2092.Ширинская Ника (Summerhill school)
2093.Чагин Даниил (МОУ СОШ № 46)
2094.Кузнецова Диана (Narva Keeltelütseum)
2095.Нигматуллин Тимур (МБОУ СОШ №12)
2096.Саютин Вячеслав (КОУ ВО "БКК")
2097.Абазов Кемран (МКОУ "СОШ №24")
2098.Черемных Владислав Вячеславович гр.228-ИСП (ГАПОУ СО "ЕЭТК")
2099.Крывая Вероника (МБОУ "СШ №12" г.Евпатория)
2100.Бойков Андрей Васильевич (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский)
2101.Белокрылов Матвей (МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко")
2102.Худашов Богдан (МБОУ "Лицей № 8")
2103.Петрова Ева Евгеньевна (МБОУ СОШ №31)
2104.Аляев Алексей (МБОУ СОШ №75)
2105.Шершаков Михаил (МБОУ "СОШ №16")
2106.Молдованова Дарья (МОУ СОШ №7)
2107.Мельник Семён Викторович (МБОУ "СОШ №25")
2108.Эдиева Алина (ГБОУ Школа №1590)
2109.Попеня Милана (МБОУ "Гимназия №1 им. В.И.Ленина")
2110.Сивунов Владислав (МОАУ "СОШ №29 г.Орска")
2111.Пузырёва Анастасия (МБОУ СОШ №2)
2112.Васинёва Анна (МАОУ "Гимназия №9")
2113.Привалов Никита (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
2114.Рагузина Евгения Александровна (МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска)
2115.Ануфриев Илья Андреевич (МБОУ СОШ №26)
2116.Высоцкая Арина Александровна (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
2117.Олейник Татьяна Дмитриевна (МБОУ СОШ № 28)
2118.Боклина Варвара Александровна (МБОУ ССШ №7)
2119.Чупина Ксения (МБОУ "Гимназия №14")
2120.Лысенко Анастасия Геннадьевна (МОУ "Лицей № 1")
2121.Веревочкин Илья (МОУ Подосинковская СОШ)
2122.Икрянникова Кристина Сергеевна (МБОУ Милютинская СОШ)
2123.Сазанов Руслан (МОУ СОШ №23)
2124.Бариев Руслан Рамильевич (ФГКОУ "КСВУ МО РФ")
2125.Яппарова Вилия (МАОУ СОШ "Мастерград" г.Перми)
2126.Воронкова Мария (МОАУ "СОШ №1 им. А.С. Макаренко г.Орска")
2127.Баева Анастасия Ивановна (МБОУ г.Мурманска ММЛ)
2128.Михайлова Даша (МОУ СОШ №10)
2129.Судоргин Тимофей Денисович (МБОУ Гимназия №14 "Университеская")
2130.Бананова Иляна Алексеевна (МБОУ "СОШ № 21" г. Элисты)
2131.Васильева Дарина Евгеньевна (МОУ Самарская СОШ)
2132.Новикова Виктория (МБОУ "Шаховская СОШ №1")
2133.Домашов Герман (МБОУ СОШ №43)
2134.Сахошко Анастасия (МБОУ Чистоозерная СОШ №1)
2135.Антонов Артем Валерьевич (Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ))
2136.Рынгач Андрей Александрович (МБОУ СОШ №6)
2137.Трыков Максим (МБОУ НОШ №21 г.Южно-Сахалинска)
2138.Брежнева Алина (МБОУ "Школа №15")
2139.Власов Руслан (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
2140.Федоров Роман Дмитриевич (МАОУ "Гимназия №76")
2141.Гетоева Мадина ("Республиканский лицей искусств")
2142.Гайнуллина Камилла (МАОУ "Гимназия №1")
2143.Каримова Инга (МКОУ "Кунашакская СОШ")
2144.Митюшкина Варвара Евгеньевна (МБОУ "СОШ №1")
2145.Саранова Ника Витальевна (МОУ "СОШ № 3")
2146.Дряхлов Тимофей Сергеевич (МБОУ "СШ №12")
2147.Кузьминых Антон (МАОУ "Лицей № 8" г. Перми)
2148.Кайгородцева Екатерина Алексеевна (МАОУ "СОШ № 25")
2149.Краснов Иван (МАОУ СШ №150)
2150.Атрыскин Матвей (МОАУ "Гимназия №1 им. Ю.В. Романенко")
2151.Ефремова Мария (МОУ Раменская СОШ №19)
2152.Юшина Екатерина Олеговна (МБОУ "СОШ №91")
2153.Пекалов Евгений (ГУО "СШ №1 г.Белыничи")
2154.Савельева Милана (МОУ "Средняя школа №6")
2155.Франковский Евгений Александрович (МБОУ "Сакская гимназия")
2156.Пахомов Роман (МАОУ Гимназия №17)
2157.Черненкова Полина Александровна (МБОУ "Лицей Климовска")
2158.Малышкина Анна (МБОУ СОШ №75)
2159.Суншева Милана (МКОУ "СОШ №6" г.о. Нальчик КБР)
2160.Мельников Всеволод Сергеевич (МАОУ "Вильгортская ООШ им. В.В.Ничкова")
2161.Ащеулов Ярослав Александрович (МБОУ НОШ №17)
2162.Зыков Александр (МАОУ "СОШ №26")
2163.Кирилин Артём Геннадьевич (МАОУ "ВХТЛ")
2164.Перминова Алена Александровна (МБОУ Ярская СОШ №2)
2165.Миндарь Арина (МОАУ "СОШ №43 г.Орска")
2166.Козлова Майя (МОУ Любимская СОШ)
2167.Коровин Иван (МОУ "Косланская СОШ")
2168.Долматович Кирилл (ГУО "СШ №2 г.Солигорска")
2169.Шенина Анастасия Андреевна (МОУ "СОШ №6 г.Коряжмы")
2170.Сенгурова Анна (МБОУ "Лицей")
2171.Лукин Пётр Константинович (МБОУ СШ №53)
2172.Попкова Ксения (МАОУ "СОШ № 13 с УИОП")
2173.Дугина Дарья Ивановна (МБОУ СОШ п.Берёзовый)
2174.Никифорова Ксения (МБОУ "СОШ № 1 г.Семикаракорска")
2175.Ибрагимов Роман Романович (МОУ "Гимназия №2" г.Воркуты)
2176.Гребень Виталий (МАОУ СОШ №4)
2177.Москвин Роман (ГОУ Школа №41 им. Г.А. Тарана)
2178.Коновалов Егор (МОУ "Средняя школа №6")
2179.Сидорина Мария Андреевна (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
2180.Мосин Яков Владимирович (МБОУ Гимназия №3 г.Ставрополя)
2181.Оганян Артем Габриелович (МОУ СШ №1 рп.Новоспасское)
2182.Любочко Диана Юрьевна (МБОУ "СОШ №36")
2183.Хайбулина Милана (МБОУ Лицей №41 г.Владивосток)
2184.Демидов Алексей Романович (МБОУ СОШ №179 г.Новосибирск)
2185.Азизова Машхура (МБОУ СОШ №20)
2186.Крючков Егор (ГБОУ "СОШ №49")
2187.Краснова Мария (МОАУ "Гимназия №2")
2188.Рустамов Боки Казбекович (ГАПОУ СО "ПАТ")
2189.Мардамшин Тимур (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
2190.Шангаряева Дияна Динаровна (МАОУ "СОШ №153 с УИИЯ" г.Перми)
2191.Сидельникова Екатерина Максимовна (МБОУ "СОШ №18")
2192.Антонова Полина (МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары)
2193.Александров Константин (МБОУ "СОШ №4")
2194.Саленко Варвара (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
2195.Канакова Екатерина Евгеньевна (МОАУ "СОШ №86")
2196.Лебедев Артём (КОГОБУ "СШ пгт. Суна")
2197.Камалетдинова Зарина (МБОУ СШ №11)
2198.Джаббаров Илья Андреевич (НМБОУ "Гимназия №11")
2199.Кожевникова Анастасия (МБОУ СОШ №27)
2200.Журкина Любовь Михайловна (ЧОУ РО "НЕРПЦ(МП)" "ПГ г. Дзержинска")
2201.Стрягин Александр (МОУ "Средняя школа №28")
2202.Медведева Олеся Дмитриевна (МБОУ БГО СОШ №10)
2203.Бутусов Никита Михайлович (МБОУ СОШ №17)
2204.Коровина Софья Андреевна (МБОУ "СОШ №20 с УИОП")
2205.Орехова Антония (МАОУ СОШ №20)
2206.Рамзина Елизавета Александровна (МБОУ "Новопокровская СОШ")
2207.Трегубко Александр Васильевич (ТИУ Многопрофильный колледж)
2208.Грибанов Роман (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
2209.Краснов Савелий (МБОУ "Белоомутская СОШ №1")
2210.Геллерт София (МАОУ СОШ №57)
2211.Меткурбанов Илья (МОУ СОШ № 1 г. Малоярославец)
2212.Чащегоров Андрей Дмитриевич (МАОУ СОШ №27)
2213.Громадский Вячеслав (МОУ СОШ №7)
2214.Козлова Анастасия (МБОУ "СОШ №14" г.Костромы)
2215.Кондио Екатерина (МОУ СОШ №13 г.Копейска)
2216.Еришева Нагима Серикбаевна (БПОУ «ОМПК»)
2217.Баёва Евдокия (МОУ "СОШ с УИОП №8")
2218.Волкова Елизавета (МБОУ "Никольская СОШ")
2219.Суворов Тимур (МАОУ СОШ №29)
2220.Хабибуллин Рамиль (МАОУ "Гимназия с УИИЯ")
2221.Самохин Вадим Олегович (МБОУ "СОШ №2" г.Скопина)
2222.Фархутдинова Аделина Эльнаровна (МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево")
2223.Купигужин Алдияр (МБОУ "Октябрьская НШ")
2224.Локшина Елизавета (ЧУ средняя школа им. С.В. Михалкова)
2225.Гребенникова Маргарита (МОУ Гимназия №45)
2226.Кузнецова Екатерина Олеговна (МОБУСОШ п.Золотаревка)
2227.Насырова Амелия (МАОУ "Гимназия №1")
2228.Карапетян Эвелина (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
2229.Симонов Дмитрий (МАОУ СОШ № 15)
2230.Курылев Артём Дмитриевич (МБОУ Школа №22)
2231.Пауков Кирилл (МБОУ "Школа-гимназия")
2232.Сажина Милана Олеговна (МБОУ Лицей г.Татарск)
2233.Кононова Виталина (МОУ "Лицей №1")
2234.Гужов Матвей (МАОУ "СОШ №30" г.Перми)
2235.Щапов Александр (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
2236.Втюрина Кира (МБОУ "Лицей № 17")
2237.Мельников Егор (Клуб развития, образования и творчества "ИНДИГО")
2238.Киореско Алина (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
2239.Белашвили Амиран Гивиевич (МКОУ "Гимназия №29" го.Нальчик)
2240.Бабенко Диана (МБОУ СОШ №74 г.Пензы)
2241.Борисов Алексей (МОУ Гимназия №15)
2242.Чуркин Дмитрий Андреевич (МБОУ СОШ №1 г.Лакинска)
2243.Воронова Анна Сергеевна (МКОУ "Островская СОШ")
2244.Крюкова Ксения (МОУ "Георгиевская гимназия")
2245.Юрьев Илья Сергеевич (МОУ Самарская СОШ)
2246.Сабурова Эльнара Ризвановна (МОУ "КСОШ №2")
2247.Козленкова Мария (МБОУ "СОШ №12 г.Челябинска")
2248.Протащик Ренат Витальевич (ГУО СШ №1 г.Солигорска)
2249.Дюпин Даниил (МБОУ Лицей №4)
2250.Челенков Семён Андреевич (МАОУ СОШ № 33)
2251.Надейкин Арсений Александрович (МАОУ ГО Заречный "СОШ №1")
2252.Комлева Анастасия Александровна (МКОУ СШ № 1 г.Калача-на-Дону)
2253.Жиленко Арсений Андреевич (МБОУ "Школа №91)
2254.Давыдчик Ксения (МБОУ "Низовская СОШ")
2255.Красюк Мария Евгеньевна (Многопрофильный колледж ТИУ)
2256.Маннай-оол Сайсуу Саиновна (МАОУ "Лицей №15 им. Н.Н.Макаренко")
2257.Трусова Олеся Александровна (МБОУ Сосновская СШ №2)
2258.Михалева Анна (МБОУ "Алтайская СОШ №2")
2259.Дерксен Арина Валентиновна (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
2260.Попов Руслан (МАОУ "СОШ №12")
2261.Димйон Роман Русланович (МКОУ «ЦО им. А.И. Раскопенского" п.Кульдур)
2262.Зинченко Ангелина (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
2263.Ворожейкин Семён Иванович (МАОУ СОШ №152 г.Челябинска)
2264.Истомина Алина Владимировна (МБОУ БГО СОШ №10)
2265.Кристова Ирина Федоровна (МБОУ "Гимназия № 2")
2266.Губарева Арина (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
2267.Дементьева София (МБОУ Лицей №11 г.Шахты)
2268.Ященко Варвара (МБОУ "Мариинская гимназия")
2269.Балашов Семён Сергеевич (МБОУ Гимназия №12 г.Липецка)
2270.Спивак Светлана Дмитриевна (МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак РБ)
2271.НАБИЕВА КАМИЛА МАГОМЕДХАНОВНА (МАОУ СОШ №7)
2272.Егонский Константин Юрьевич (МОБУ "СОШ № 9")
2273.Хосейни Лейла (МБОУ ЭМЛИ №29)
2274.Аврин Савелий (МАОУ СОШ №12)
2275.Плотников Михаил (МБОУ "СОШ №7")
2276.Матвеева Полина Валерьевна (МБОУ "СОШ №2")
2277.Елисеев Максим Сергеевич (МБОУ "СОШ №39")
2278.Аксёнова Варвара Александровна (МАОУ "СОШ № 55" г. Перми)
2279.Никита Лопухов (МБОУ Игримская СОШ №1)
2280.Насырова Линара (МБОУ Школа №141)
2281.Кецко Владимир (ГУО ЦДОДиМ «Ветразь»)
2282.Паршина Мария Константиновна (ГУО "CШ №6 г.Солигорска")
2283.Смирнова Есения Романовна (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
2284.Акобян Баграт (МБОУ "СОШ №23" г.Калуги)
2285.Янбулатов Артём (МКОУ "Кунашакская СОШ")
2286.Бородина Юлия (МБОУ СОШ №72 им. Ю.В. Лукьянчикова)
2287.Никитина Есения (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
2288.Хамидуллин Денис (МАОУ СОШ №73 "Лира" г.Тюмени)
2289.Муртазин Михаил Валерьевич (ГУО "СШ №3 г.Скидель")
2290.Бесикеева Аина (МБОУ "Гимназия №29")
2291.Махинова Софья Ивановна (МБОУ "Школа №18")
2292.Фоминичева Юлия Александровна (МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда)
2293.Крохмаль Василиса (МАОУ Лицей №23)
2294.Кокорев Егор Евгеньевич (ГУО "Гимназия №1 г. Горки")
2295.Бондарь Анна Александровна (МБОУ "СОШ №9")
2296.Арефьев Влад (МАОУ "СОШ №4")
2297.Ибрагимова Амина Айратовна (МБОУ "СОШ № 16")
2298.Терешков Илья Владимирович (МАОУ "Гимназия №2")
2299.Девятьярова Александра Евгеньевна (МАОУ "СОШ "Мастерград" г.Перми)
2300.Волкова Анастасия Вячеславовна (МБОУ СОШ №9)
2301.Дмитриев Никита Сергеевич (МБОУ Лицей №7 им. А.Н. Ефимова)
2302.Патока Эдуард Николаевич (ГБПОУ МО "Чеховский техникум")
2303.Пахомова Анжелика Павловна (МОУ "Дубровская СОШ")
2304.Аксёнов Тимофей (МБОУ "СОШ №18")
2305.Вологдина Кристина (МОУ СОШ №78 п.Чернышевск)
2306.Гурьев Егор (МАОУ "Лицей")
2307.Пачков Богдан Олегович (МОУ Гимназия №15)
2308.Загика Софья (МБОУ "Школа №18" г.о.Балашиха)
2309.Строчков Ярослав Михайлович (МБОУ СОШ №43)
2310.Казанцева Елизавета Владимировна (МАОУ "СОШ № 82" г.Перми)
2311.Федулов Сергей Александрович (МБОУ Алгасовская СОШ)
2312.Халеева Ксения Анатольевна (МБОУ "СОШ №6" им. Сахнова В.И.)
2313.Алиев Артур Болатович (МБОУ "СОШ №22")
2314.Коршунова Кира (МОУ ГООШ)
2315.Семенов Кирилл Витальевич (МБОУ "Нахабинская гимназия №4")
2316.Котова Кира Анатольевна (МАОУ "Култаевская средняя школа")
2317.Исакова Снежана (МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи)
2318.Артюх Елена (МАОУ Лицей №23)
2319.Солянова Анна Романовна (МБОУ "Люкская СОШ")
2320.Ремнёва Анна (МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи)
2321.Смирных Арина (МАОУ СОШ №5)
2322.Кезик Данил Алексеевич (ОУ "Сосновская школа")
2323.Фадеев Андрей Андреевич (МБОУ СОШ №3 г.Заринска)
2324.Щекатурова Полина (МБОУ "Гимназия №4" г. Брянска)
2325.Рожнова Ольга (MАОУ физико-математический лицей №5)
2326.Гордиенко София Олеговна (МОУ Катуаровская СОШ)
2327.Кулагин Антон Павлович (МБОУ СОШ №179 г.Новосибирск)
2328.Романова Анастасия (ГБОУ СОШ им. М.К.Овсянникова с.Исаклы)
2329.Расин Александр (МБОУ "Школа № 10")
2330.Панова Юлия (МБОУ "СШ №65")
2331.Юрий (МБОУ СОШ №137 с УИИЯ)
2332.Серых Дарья Олеговна (МАОУ СОШ №3 п.Полуночное)
2333.Шаров Фёдор (МАОУ "СОШ №44")
2334.Устинов Александр (МБОУ "СОШ №4" г.Скопина)
2335.Плаксин Арсений (МОУ "СОШ №9 им. А.С. Пушкина")
2336.Лабецкая Мария (МБОУ "Лицей №28")
2337.Миронов Илья Максимович (МАОУ "Техно-Школа им. В.П. Савиных")
2338.Добротина Елизавета Николаевна (ГБОУ "Школа №1501")
2339.Берсенев Иван Сергеевич (МАОУ "СОШ № 25")
2340.Житенева Елизавета (МБОУ Лицей №4)
2341.Данилова София (МБОУ СОШ №7)
2342.Федорова Ксения (ГУО Средняя школа №138 г.Минска)
2343.Негодина Мария (МБОУ "Северская гимназия")
2344.Сулейманова Фарида (МБОУ СОШ № 32 с УИПЭЦ)
2345.Мешков Даниил (МБОУ СОШ №31)
2346.Таталаева Роза Руслановна (МБОУ г. Иркутска СОШ №6)
2347.Буров Ярослав (ОГАОУ многопрофильный лицей №20)
2348.Меньшин Матвей Анатольевич (МОАУ "СОШ №3")
2349.Линд Роман (Preiļu 2. vidusskola)
2350.Анфиногенова Мария Алексеевна (МАОУ СОШ № 36 г. Улан-Удэ)
2351.Гришаева Ульяна Евгеньевна (МБОУ "Николаевская СОШ")
2352.Джаббарова Фидан Забил кызы (МБОУ "Лицей №23")
2353.Лунегов Никита (МБОУ Гимназия №2 г.Георгиевска)
2354.Шныра Анастасия (МБОУ "СОШ № 68")
2355.Липина Мария (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
2356.Смирнов Егор (МБОУ "Кингисеппская гимназия")
2357.Кабушев Алексей (МБОУ "СОШ № 70")
2358.Казанцев Иван (МАОУ СОШ с УИОП №53)
2359.Свитов Дмитрий (МБОУ "СОШ № 72")
2360.Незнахина Анна Николаевна (МОУ Гимназия)
2361.МОЙСЕЙ АВЕНИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (МБОУ "СШ №34")
2362.Сиина Анна (МОУ Лицей №1)
2363.Даниловская Валерия Романовна (Медицинский колледж СГМУ)
2364.Бровкин Даниил (МБОУ Гимназия №8)
2365.Дихаминджия Александр (ГАОУ ДОД Центр "Поиск")
2366.Графова Мария (МАОУ Гимназия №23 г.Челябинска)
2367.Ильина Дарья Алексеевна (МБОУ "СОШ №8")
2368.Односуменко Лев (МБОУ СОШ №14)
2369.Голиков Владислав Дмитриевич (МБОУ "РШГ № 2 им. Л.Рябики")
2370.Борисов Всеволод Павлович (МБОУ "СОШ №2 г.Рошаль")
2371.Ларичева Наталья Андреевна (МБОУ г. Иркутска СОШ № 23)
2372.Акунбаев Бекзат (МБОУ г.Иркутска СОШ №18)
2373.Мухин Матвей (МБОУ СОШ №6)
2374.Ткачёва Анна Ивановна (ГБОУ СОШ №6)
2375.Лешик Борислав Александрович (МБОУ "СШ №2")
2376.Гарейшина Карина (МБОУ "Кадетская школа им. Е.И.Францева")
2377.Зыбин Богдан Александрович (МОУ СОШ №1 г.Могоча)
2378.Шолух Александра (МБОУ СОШ №45)
2379.Стрижова Евгения Константиновна (МОУ "СОШ №13 им. Ю.А. Гагарина")
2380.Подоксенова Мила (МБОУ СОШ с УИОП)
2381.Наследова Арина (МОАУ "СОШ № 8")
2382.Ветушенко Антон Сергеевич (МБОУ Лукичевская СОШ)
2383.Гусейнова Милана (МБОУ "СОШ №17")
2384.Дмитриева Полина (МБОУ Мезенская СШ им. А.Г. Торцева)
2385.Фролов Игорь Сергеевич (ГБПОУ РО ТАВИАК им. В.М.Петлякова)
2386.Кузнецов Ярослав Алексеевич (МАОУ СОШ №8)
2387.Падалица Павел Андреевич (МБОУ СОШ №20 г.Невинномысска)
2388.Горкунов Алексей (МБОУ СОШ №2 г.Долинск)
2389.Буянова Дпрья (МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ)
2390.Суханов Егор (МБОУ Старостаничная СОШ)
2391.Жевлакова Екатерина Ильинична (МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко")
2392.Плотников Добрыня (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
2393.Коротюк Роман Сергеевич (ГУО "СШ №51 г.Минска")
2394.Казанцева Виктория (МОУ "Ломоносовская школа №3")
2395.Савенко Анна Денисовна (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
2396.Строкина Виктория (МАОУ "Гимназия № 4")
2397.Харина Анастасия Владимировна (МБОУ "СОШ №40")
2398.Шпаковская Дарья Александровна (ГУО "СШ №2 г.Белыничи")
2399.Донецкая Карина Николаевна (МБОУ Северная КСОШ №13)
2400.Ачмиз Диана (МБОУ СОШ №70)
2401.Кулакова Анастасия (МБОУ "СОШ №88 им. А.Бородина и А.Кочева")
2402.Маскыр-оол Найыр Байсланович (МБОУ "СОШ №1 им. М.А. Бухтуева")
2403.Голубева Полина Александровна (Нечунаевская СОШ ф-л, МБОУ "ШСОШ №1")
2404.Федоров Вадим (МОУ "Лицей №1")
2405.Скрябина Ксения Евгеньевна (МБОУ Лицей № 18)
2406.Измалков Вадим Вячеславович (МБОУ "Школа №100")
2407.Моржанаев Виталий (МБОУ "Гимназия №50")
2408.Исайкин Александр Олегович (МКОУ Семилукская СОШ №1)
2409.Ганская Алиса (МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова)
2410.Шелухина Ксения Александровна (МОУ СОШ №3 С УИОП)
2411.Ибрагимова Диана Ильнаровна (МАОУ "СОШ № 82" г.Перми)
2412.Рамазанов Мурад (МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ")
2413.Малащенкова Мария (МБОУ "СШ №1 с УИАЯ")
2414.Ермаков Никита Николаевич (МАОУ Лицей №17)
2415.Зиновьев Глеб Владимирович (МОУ "Гимназия им. В.В.Талалихина")
2416.Стремилов Роман Сергеевич (МБОУ "СОШ № 2")
2417.Фоменко Арсений (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
2418.Рязанов Евгений (МАОУ "СОШ "Мастерград" г.Перми)
2419.Носорева Эвелина (МБОУ СОШ №2 г.Долинск)
2420.Гусейнов Магомед Ахмедович (МБОУ "СШ №50")
2421.Кобринская Варвара (ГУО "СШ №10 г.Минска")
2422.Феоктистова Алиса Александровна (ГБОУ "СОШ № 59")
2423.Байгужин Ислам (МБОУ СОШ №31)
2424.Филатова Полина Николаевна (МБОУ "Лицей №14")
2425.Килафян Виктория (МБОУ СОШ №3)
2426.Матаева Вероника (МБОУ "СОШ №40")
2427.Давляшин Никита Юрьевич (МБОУ "Гимназия №3 им. Л.П.Данилиной")
2428.Батенев Антон Евгеньевич (МБОУ "СОШ №1" пгт.Уренгой)
2429.Королёв Арсений (МБОУ СОШ №19 с.Верхнерусское)
2430.Маракулин Тимур (МБОУ "СОШ №38")
2431.Тайманова Аксинья Александровна (МБОУ "СОШ №9 им. В.И. Некрасова")
2432.Чепурнова София Владимировна (МБОУ "СОШ № 13")
2433.Грицун Илья Дмитриевич (МБОУ СОШ №3)
2434.Морева Надежда (ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат")
2435.Плеханов Роман Сергеевич (МАОУ СОШ №3 п.Полуночное)
2436.Макаров Даниил Сергеевич (МОУ "Лицей №35")
2437.Курганов Степан Дмитриевич (ГБОУ ДО РК "ДДЮТ")
2438.Врагова Мария (МАОУ СОШ №15)
2439.Починин Денис (МБОУ СОШ №25 им. В.Г. Феофанова)
2440.Фирсов Ростислав Константинович (МБОУ СШ №6 г. Кохма)
2441.Белоголов Софья (МБОУ "Лицей №20")
2442.Наугольных Тимофей (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
2443.Павленко Максим Артемьевич (МОАУ Константиновская СОШ)
2444.Феоктистова Олеся Константиновна (МБОУ Одинцовская СОШ №12)
2445.Меркулов Руслан Дмитриевич (МБОУ «СОШ № 37» г. Белгорода)
2446.Самарова Илана Беслановна (МКОУ "СОШ №26")
2447.Зармамбетова Фатима (МБОУ "СШ №36" г.Норильск)
2448.Мовила Виктория (МОУ "Демиховский лицей")
2449.Соколов Артем Александрович (МБОУ "Школа №91)
2450.Хорохорин Иван (Школа-студия иностранных языков 'Excellent!')
2451.Панятовская Валерия Петровна (ГУО "СШ №2 г.Солигорска")
2452.Столповских Полина Алексеевна (МБОУ СШ №31 г.Липецка)
2453.Самсонова Юлия Андреевна (МОУ "Демиховский лицей")
2454.Степанищева Анфиса (МБОУ "СОШ № 72")
2455.Меньшов Егор (МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары)
2456.Аносов Андрей Ильич (НЧУОШ ЮНЭК)
2457.Гильмутдинова Эльвина (МОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенска)
2458.Абдрахимов Динислам (МБОУ "Октябрьская НШ")
2459.Потехина Варвара Алексеевна (ГБОУ "СОШ № 59")
2460.Михлик Милана (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
2461.Смольков Никита (МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта)
2462.Пряхина Милана Алексеевна (МБОУ СОШ №1 г.Завитинска)
2463.Гафаров Руслан (МОУ "СШ-ДС №7 им.М.Октябрьской")
2464.Губанова Елизавета (ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани)
2465.Сухина Виктория Рашидовна (МАОУ МО г.Нягань "СОШ №2")
2466.Кузнецов Глеб Евгеньевич (МБОУ "Лицей №14")
2467.Алексеев Егор (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
2468.Рыбкин Макар (МБОУ "Жердевская СОШ")
2469.Фомина Таисия (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
2470.Маюк Мария (МБОУ НОШ №1 п.Эльбан)
2471.Шунин Марк (ЧОУРО "Православная гимназия г. Дзержинска")
2472.Тряпичников Никита (МБОУ "Средняя школа № 45")
2473.Матвеева Злата (ГБОУ РК "Специализированная школа искусств")
2474.Орлова Ксения (Академическая гимназия ТвГУ)
2475.Усмонова Милана (МБОУ "Белоомутская СОШ №1")
2476.Яскин Станислав (ГУО "Сосновская ДС-БШ")
2477.Половнева Кристина (МБОУ СОШ №1 г. Большой Камень)
2478.Мирусмонов Сардор (МБОУ "СОШ № 5")
2479.Тренина Лидия (МОУ "Лицей №1")
2480.Переладова Мария Константиновна (МАОУ Гимназия №16)
2481.Барабанов Игорь Алексеевич (МБОУ Лицей №4)
2482.Новикова Ольга (ГБОУ ДО ЦДТ "Свиблово")
2483.Мальцева Анастасия (ГБОУ Гимназия №524)
2484.Слаута Екатерина (ГУО "СШ №145 г.Минска")
2485.Ямпольская Кира (АНО ОО ЛИТ "Инфотех")
2486.Белов Александр Евгеньевич (МБОУ СОШ №9)
2487.Хусаинов Тимур (ГБОУ "СОШ №49")
2488.Еремян Ануш (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
2489.Моисеенко Ангелина (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
2490.Бардок Дарья Алексеевна (МАОУ СОШ №69)
2491.Миляев Роман (МБОУ СОШ № 32 с УИПЭЦ)
2492.Кошелева Ирина (МОУ "СОШ №82" г. Саратова)
2493.Демченко Ксения Романовна (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
2494.Османова Ление (МБОУ "Красногвардейская школа №2")
2495.Рейдель Анастасия Сергеевна (МБОУ НОШ №1)
2496.Кулебякин Данила (МОУ СОШ №2 УКМО)
2497.Чернова Ксения (МОУ "Гимназия" г.Кириши)
2498.Черкесова Самира (МБОУ "СШ № 8")
2499.Зайцева Алина Евгеньевна (МБОУ "СОШ №2")
2500.Шлыгина Мария (МАОУ "МСОШ № 20")
2501.Филимонова Карина Романовна (МАОУ "СОШ № 61" г. Перми)
2502.Барсков Данил Айратович (МБОУ "Свияжская СОШ")
2503.Губкин Игорь (МБОУ СОШ №2)
2504.Балонов Михаил (МАОУ СОШ №8 им. В.Г. Асапова)
2505.Котляров Артем Михайлович (ГБОУ школа №604)
2506.Ширинов Самур (МБОУ "Нахабинская гимназия №4")
2507.Зырянова Екатерина (МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска")
2508.Монько Иван (МБОУ "Биликтуйская ООШ")
2509.Гудова Полина (МОУ Гимназия №45)
2510.Эмомзода Зинурам Худойберди (МБОУ Школа №167 г.о. Самара)
2511.Гладских Алина Евгеньевна (МБОУ Гимназия №3 г.Ставрополя)
2512.Прищепо Камилла Николаевна (МАУ ДО "ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко")
2513.Давыдов Владимир Кириллович (МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина)
2514.Романова Ксения (МОАУ «Лицей №6» им.З.Г.Серазетдиновой)
2515.Офицеров Егор Андреевич (МБОУ "Свияжская СОШ")
2516.Старикова Анна Ивановна (ГПОУ ЯНАО НПК)
2517.Голубцов Павел (МБОУ "Школа-гимназия")
2518.Богунов Данил Евгеньевич (МАОУ СОШ №215)
2519.Давлетзянов Марсель Маратович (МАОУ "СОШ №39 с УИАЯ")
2520.Фролова Наталья (МБОУ СОШ №6)
2521.Крашенинников Константин Дмитриевич (МБОУ ПГО "СОШ №20")
2522.Fedor Bystrov (Narva Vanalinna Riigikool)
2523.Нарушева Яна (БМАОУ СОШ № 21)
2524.Копыленко Никита Сергеевич (МБОУ СОШ №1 г.Ипатово)
2525.Айткулов Роман (МБОУ "СШ №17")
2526.Евстратов Павел Юрьевич (МБОУ "СОШ №9")
2527.Менчиков Всеволод Викторович (МБОУ СОШ №3 р.п.Хор)
2528.Журавский Павел (ГУО "Гимназия №35 г.Минска")
2529.Голубева Светлана Николаевна (МАОУ "Туртасская СОШ")
2530.Овчинникова Арина (ГУО Гимназия №4)
2531.Ясевич Анастасия Сергеевна (МБОУ "СШ №2 им. А.Круталевича")
2532.Якимова Виктория (МОУ Школа №13 с УИОП)
2533.Гимазетдинов Айрат (МБОУ "СОШ №1")
2534.Шипилов Павел Алексеевич (МБОУ г.Шахты "Лицей №26")
2535.Гарифуллин Айдар (ОГАОУ многопрофильный лицей №20)
2536.Чернышева Дарья (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
2537.Каширский Артём (МАОУ "СОШ №101" г.Перми)
2538.Бородатова Софья (МОУ "Ломоносовская гимназия")
2539.Станько Артём Андреевич (ГУО "Суйковская СШ")
2540.Усенов Асланбек (Гимназия №40)
2541.Куранов Иван Артемович (МБОУ Лицей №4 г.Данков)
2542.Платонов Максим Сергеевич (МБУ "Гимназия № 39")
2543.Цыганок Дмитрий (МАОУ "Гимназия №31")
2544.Зорина Вера (МБОУ "Гимназия №2")
2545.Умушкин Игорь Дмитриевич (МАОУ "ВХТЛ")
2546.Никончик Анастасия (ГУО "Гимназия №6 г.Минска")
2547.Гагель Мария Евгеньевна (МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска")
2548.Тукушева Арина (МБОУ СОШ №2 г.Химки)
2549.Пономарев Илья (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
2550.Архипов Дамир Дмитриевич (МАОУ Экспериментальный лицей "НОК")
2551.Орлов Кирилл (МОУ СОШ №28 г.Люберцы)
2552.Каушанский Михаил (МАОУ Гимназия №32)
2553.Ющак Анастасия (МКОУ СОШ п.Пластун)
2554.Галимов Тимур Вадимович (English Time Courses)
2555.Пермякова Анастасия Константиновна (МАОУ "СОШ №30" г.Перми)
2556.Смирнова Дарья Романовна (МАОУ "СОШ №19")
2557.Огурцов Владислав Романович (МБОУ СШ №11 г.Павлово)
2558.Чижикова Анастасия Алексеевна (МБОУ Школа № 10)
2559.Турченков Тимофей (МБОУ СОШ № 3)
2560.Сидоров Ярослав Алексеевич (НЧУОШ ЮНЭК)
2561.Рябов Игорь (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
2562.Якунина Ангелина (МОУ Зюзинская ООШ)
2563.Колодей Александра (ОАНО СШ "ЦО Столичный")
2564.Романенков Илья (ГУО "СШ №1 г.Поставы")
2565.Гнелица Дарья (МБОУ г.Мурманска "Гимназия №10")
2566.Халяпин Юрий (МОУ Гимназия № 1)
2567.Мельник Дарья (МОУ СОШ № 46)
2568.Карпова Виктория (МБОУ СОШ № 18 пос.Паркового)
2569.Макаркин Даниил Сергеевич (МОУ СОШ №10)
2570.Тертюхов Виктор (МБОУ СОШ № 12)
2571.Быховская Анастасия (ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа")
2572.Карданова Далия (МКОУ "СОШ №6" г.о. Нальчик КБР)
2573.Власенко Диана (ГУО "СШ №2 г.Солигорска")
2574.Лопарев Матвей Александрович (МБОУ СОШ №37 г.Орла)
2575.Ульянкин Богдан (МОБУ СОШ №1)
2576.Алехина Дарья (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
2577.Усов Глеб Александрович (МАОУ СОШ № 87)
2578.Дудка Анастасия Сергеевна (ГАПОУ МО ПК "Московия")
2579.Галиусова Софья Олеговна (МАОУ Заборьевская СОШ)
2580.Свендер София (МБОУ ОЦ №7)
2581.Пушкарева Дарья Владимировна (МАОУ "СОШ № 76")
2582.Рудницкая Анастасия Александровна (МБОУ "Школа-интернат СОО" с.Самбург)
2583.Метелёва Ульяна (МБОУ "СОШ №1" пгт.Уренгой)
2584.Шимолина Алиса (БМАОУ "Гимназия №5")
2585.Шавитова Анастасия (МОУ СШ №7)
2586.Купреева Анфиса (МОБУ Новобурейская СОШ №3)
2587.Авдеенко Екатерина (МАОУ "СОШ № 33")
2588.Талибов Артем (МБОУ Гимназия №2 г.Георгиевска)
2589.Дресвянин Кирилл Сергеевич (МБОУ "СОШ № 2 г. Никольска")
2590.Каминская Софья (МБОУ "Школа-гимназия")
2591.Буркова Анна Алексеевна (МБОУ СОШ №9 г.Грязи)
2592.Разинкин Борис Артемович (МБОУ СОШ №9)
2593.Сатыбалдиев Байэл Мухидинович (МАОУ Домодедовская СОШ №12)
2594.Федорова Екатерина (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
2595.Мурашова Ирина Евгеньевна (МАОУ Вторая Новосибирская Гимназия)
2596.Багавиева Залина Рустемовна (Средняя школа № 1)
2597.Самунов Владимир Алексеевич (Частная школа "Дипломат")
2598.Карлышев Иван (Учебно-Языковая студия "Репетитор Сочи")
2599.Белик Кирилл Вячеславович (МОУ Самарская СОШ)
2600.Блинков Иван Александрович (МКОУ "Средняя школа № 2")
2601.Цыганова Полина (МОУ "СОШ №26" г.Вологда)
2602.Вахрамеева Ульяна (МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи)
2603.Хамицевич Варвара Владимировна (ГУО "СШ №2 г.Солигорска")
2604.Лапшук Владислав Андреевич (МАОУ "Лицей экономический №14")
2605.Моргун Глеб (МБОУ СОШ № 32)
2606.Голякова Александра (МБОУ "СОШ № 13")
2607.Ликсунова Александра (МАОУ "Образовательный центр №11")
2608.Салбиева Диана Ахсарбековна (МБОУ СОШ №26)
2609.Золин Максим (МБОУ "СОШ №109")
2610.Медведева Алиса. (МБОУ "СОШ № 7")
2611.Стасев Дмитрий (МАОУ "Лицей экономический №14")
2612.Кугубаева Милена Айратовна (МОАУ "Гимназия №1" г.Нефтекамск)
2613.Смирнов Никита (МБОУ "Шугаровская СОШ")
2614.Фёдорова Екатерина (МБОУ г.Иркутска СОШ с УИОП №19)
2615.Фотеева Кира Юрьевна (МАОУ "СОШ №7" г.Перми с УИАЯ)
2616.Карпушина Маргарита (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
2617.Шаталова Полина (МАОУ СОШ № 46 с УИОП)
2618.Коробов Илья Романович (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
2619.Крашенинникова Наталья Дмитриевна (МБОУ ПГО "СОШ №20")
2620.Коблова Анастасия (МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко")
2621.Васильев Евгений (МБОУ "Гимназия №69")
2622.Котельников Никита (МБОУ СОШ № 32 с УИПЭЦ)
2623.Кесаев Ацамаз (МБОУ СОШ №3 им. С.В. Корневой)
2624.Ворогушина Юлия Дмитриевна (МАОУ СОШ №20)
2625.Леонтьев Арсений (МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи)
2626.Ермаков Анатолий Александрович (МБОУ СОШ №98)
2627.Зябкин Максим (МБОУ Лицей №8)
2628.Панин Никита Сергеевич (МОУ СШ № 75)
2629.Горбунов Александр (МБОУ "Гимназия №14")
2630.Барашев Андрей (МБОУ "СОШ № 9")
2631.Кущев Степан Вячеславович (МОУ СОШ № 5)
2632.Соловцева Вероника (МБОУ СШ № 22)
2633.Таиров Александр (ГУО "Гимназия №35 г.Минска")
2634.Беспалова Анастасия (МБОУ СОШ № 125)
2635.Хайртдинов Камиль Русланович (МОУ "Демиховский лицей")
2636.Степанов Степан (МБОУ "СОШ №5 г.Льгова")
2637.Козубенко Дарья Витальевна (МБОУ Павловская СОШ №3)
2638.Андрей Бутурлин (МБОУ СОШ №16)
2639.Набеева Валерия (МАОУ "СШ №3")
2640.Лемехов Степан Николаевич (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП)
2641.Мастерка Ксения (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
2642.Юрчак Анастасия Ивановна (МБОУ "Лицей №28")
2643.Паршикова Мария Юрьевна (МБОУ ДСОШ №3)
2644.Сивков Данил Витальевич (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
2645.Болвинов Дмитрий Денисович (ГБОУ СОШ №14 им. И.С. Пьянзина)
2646.Моисеев Арсений Степанович (МБОУ "Пестречинская СОШ №1")
2647.Юрецкий Арсений (МОУ "СОШ № 3")
2648.Дубинкина Варвара (ЧОУРО "Православная гимназия г. Дзержинска")
2649.Смирнова Варвара (МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары)
2650.ГЛАДЧЕНКО МАРГАРИТА (МБОУ СОШ №1 г.Анапа)
2651.Леонтьева Жанна Юрьевна (МАОУ "Центр образования №1")
2652.Гиззатова Елизавета Василевна (МБОУ Гимназия им. А.И.Яковлева)
2653.Конаков Станислав Павлович (МБОУ Комсомольская СОШ)
2654.Жиркова Алина (МОУ "СОШ №9 г.Ртищево")
2655.Никольский Иван Евгеньевич (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
2656.Макаев Тагир (МОАУ "СОШ №1 им. А.С. Макаренко г.Орска")
2657.Барашов Андрей (МАОУ "Школа №118 с УИОП")
2658.Титов Владислав Александрович (МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф.Чеботарёва)
2659.Тагирова Яна (МБОУ "Гимназия №1 им. В.И.Ленина")
2660.Дубровина Александра (МОУ Гимназия №12 г.Твери)
2661.Осокин Александр (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
2662.Калгина Милена Витальевна (МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары)
2663.Карапчевсикй Анастасия (МБОУ СОШ "Лесные озера")
2664.Моисеев Матвей Олегович (МАОУ "Гимназия №76")
2665.Котельников Александр Эдуардович (МБОУ СОШ №121)
2666.Киселев Роман (МБОУ "СШ №37")
2667.Попов Глеб Дмитриевич (ГБПОУ РБ БХК им. Р. Нуреева)
2668.Булыга Сергей Денисович (МБОУ "СОШ № 4")
2669.Филатова Дарина (МБОУ "Новошешминская СОШ")
2670.Семёнов Даниил (МКОУ средняя школа №2 г. Макарьева)
2671.Беклемышев Матвей (МАОУ "СОШ №80" г.Перми)
2672.Лукин павел (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
2673.Воловик Матвей Александрович (МАОУ СОШ №27)
2674.Рябоха Максим (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
2675.Овчаренко Виолетта (МАОУ СОШ №2)
2676.Дубс Алексей (МБОУ СОШ №3 р.п.Хор)
2677.Мороз Тимур (МОУ "Гимназия №2")
2678.Ведерников Сергей (МБОУ СОШ №20 "Новая Эра")
2679.Давлетова Дарина (МБОУ СОШ №12)
2680.Матренин Степан Владимирович (ГАПОУ СО "СМТ")
2681.Карабо Мария Александровна (ГУО "СШ №4 г.Солигорска")
2682.Падалка Илья (МОУ "СОШ №9 г.Надыма")
2683.Ткачук Кира (МБОУ СОШ №5)
2684.Гурьева Ярослава (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
2685.Астапов Иван (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
2686.Пархонюк Максим (ГУО "Гимназия №3 г.Бреста")
2687.Садовский Дима (МБОУ ОСОШ №1)
2688.Волынин Степан (ГБОУ СШ №511)
2689.Цугугугова Самира Заудиновна (МБОУ СОШ №20 г.Невинномысска)
2690.Крашенинникова Анна (МБОУ "Гимназия №1")
2691.Сидина Анна Сергеевна (МБОУ "Софринская СОШ №2")
2692.Кот Варя (МБОУ "СОШ №41")
2693.Зверев Егор Николаевич (МБОУ ООШ №2 г.Нерчинска)
2694.Корнеева Ксения Николаевна (МБОУ школа № 27)
2695.Бударина Софья (МОУ "Гимназия №5")
2696.Шульгин Денис Владимирович (МБОУ "СШ №17")
2697.Луценко Дарья (МОУ СШ №27)
2698.Сивков Павел (МБОУ ОСОШ №1)
2699.Сергеева Злата Александровна (МОУ СОШ №3 с УИАЯ)
2700.Плюшкин Степан (МОУ "Богдановская Школа")
2701.Тхазаплижева Даниела Джамбулатовна (ОАНО "Школа Эрудит")
2702.Егорова Анна (ГБОУ СОШ им. М.К.Овсянникова с.Исаклы)
2703.Куликова Антонина Евгеньевна (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП)
2704.Ерёмина Анна (МАОУ "Видновская СОШ №10")
2705.Шишкова Сабина (МАОУ "СОШ №56")
2706.Михеева Арина Антоновна (МБОУ "Михневская СОШ с УИОП")
2707.Ханакаева Луизат Хамидовна (МБОУ Северная КСОШ №13)
2708.Шуваева Мария Евгеньевна (МБОУ "Кировская СОШ")
2709.Вершкова Ульяна (МОУ СШ № 3)
2710.Плиско Дарья (МАОУ Сергеевская СОШ)
2711.Мусаева Хадижат Раминовна (МКОУ Прогимназия №6 "Ивушка")
2712.Колясников Михаил (МОУ Любимская СОШ)
2713.Бухаров Карим (МБОУ СОШ №18)
2714.Семёнова Василина Андреевна (МОУ СОШ №1 УКМО)
2715.Слепец Полина (ГУО Гимназия №9 г.Гродно)
2716.Барзиева Милана (МБОУ "СОШ №17")
2717.Мельников Николай (МОАУ "Физико-математический лицей")
2718.Беляев Дмитрий (МБОУ Лицей "ФМиИ №40 при УлГУ")
2719.Ясько Савелий Андреевич (МОАУ "СОШ №86")
2720.Хайретдинов Владимир (МАОУ Лицей №159)
2721.Сорокин Егор (МБОУ СОШ № 73)
2722.Емельянова Елена (ГБОУ СОШ им. М.К.Овсянникова с.Исаклы)
2723.Челнаков Макар Андреевич (МАОУ "СОШ" п.Тёплая Гора)
2724.Кононова Полина (МБОУ "СОШ №24")
2725.Рыбин Максим (МАОУ СОШ №8 им. В.Г. Асапова)
2726.Иванов Глеб Егорович (МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана")
2727.Гринченко Александр (ГБОУ Школа №110)
2728.Аракчеева Екатерина (МБ НОУ "Гимназия №62")
2729.Зиборов Илья Вадимович (МАОУ "СОШ №10")
2730.Клименко Ерофей (МБОУ СОШ п. Циммермановка)
2731.Кунаккузина Амелия (МБОУ СОШ №18)
2732.Порываев Максим Владимирович (МБОУ "СОШ №21")
2733.Филатов Федор (БОУ СОШ №28 с УИОП)
2734.Лысенко Софья Андреевна (МБОУ Октябрьская СОШ №2)
2735.Биктеева Юлия Олеговна (МБОУ "СШ №42")
2736.Кузнецов Арсений (МБОУ "СОШ № 70")
2737.Мещеряков Артемий Витальевич (МБОУ Гимназия №12 г.Липецка)
2738.Гаузер Даниил (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
2739.Мариненко Лера (МКОУ СОШ №11)
2740.Шипулина Полина (БМАОУ СОШ №9)
2741.Фатин Никита Максимович (МКОУ Шилыковская СШ)
2742.Кузнецова Валерия (МАОУ СОШ №1 им. Ю.А. Гагарина)
2743.Денисова Александра Михайловна (МОУ СОШ № 24)
2744.Усманова Камилла (Репетитор С.А. Куринова)
2745.Пастарнак Арсений Алексеевич (МОУ "СОШ №93 им. М.М.Расковой")
2746.Ивлева Ольга (МАОУ Гимназия №23 г.Челябинска)
2747.Нечаев Марк (МБОУ г.Иркутска СОШ №40)
2748.Перфильева Софья (МБОУ СОШ №45)
2749.Мамедов Захар (БМАОУ СОШ №9)
2750.Головкина Валентина Максимовна (МАОУ "Центр образования №1")
2751.Сулимин Артем Максимович (МАОУ "Гимназия №8" г.Перми)
2752.Миронов Константин (ГБОУ Школа №1290)
2753.Пугина Александра Сергеевна (ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска")
2754.Якушева Полина (МБОУ СШ № 22)
2755.Артамонов Дмитрий (МБОУ "Гимназия №3")
2756.Светлов Иван (МОУ Школа №13 с УИОП)
2757.Тагиров Керим Казбекович (ГБОУ РФМЛИ г.Владикавказа)
2758.Овсянникова Софья (МКОУ СОШ №11)
2759.Дзюба Мария Михайловна (МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда)
2760.Бураков Игорь (МБОУ "СОШ №79")
2761.Троицкая Анна (Haabersti Vene Gumnaasium)
2762.Зубков Николай Алексеевич (МБОУ "СОШ №110")
2763.Артелин Милан Артурович (МБОУ "Школа №150")
2764.Кыпчакбай Уулу Марат (МБОУ "Школа №80")
2765.Матросова Софья (МОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенска)
2766.Велисевич Марк (ГУО "Гимназия №6 г.Гродно")
2767.Рахманина Полина (МОУ СОШ №78 п.Чернышевск)
2768.Петросян Виолетта (МБОУ СОШ №14 х.Красный Пахарь)
2769.Вычегжанина Милана Алексеевна (МАОУ "Гимназия № 10" г.Перми)
2770.Чапковская Анастасия Викторовна (МОУ СОШ №1 г.Могоча)
2771.Демков Константин (МБОУ "Шегарская СОШ №2")
2772.Студёнова Кира Витальевна (МБОУ "Лицей №5")
2773.Георгиевская Софья Романовна (МБОУ Щёлковский лицей №7)
2774.Разя Андрей Николаевич (МОУ Орлинская СОШ)
2775.Бурлакова Виктория (МОУ "Средняя школа №6")
2776.Канышкова Мария (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
2777.Кузнецов Ростислав (МБОУ "СОШ №109")
2778.Ситников Иван (КОГОБУ "Лицей г.Малмыжа")
2779.Земесева Полина Максимовна (МБОУ СШ №72 г.Липецка)
2780.Плотников Никита (МАОУ "Лицей №44")
2781.Шаповал Лиля (МБОУ г. Иркутска СОШ № 35)
2782.Головкин Даниэль (МБОУ СОШ № 7 им. А.П. Гайдара)
2783.Михуля Артем ("Кабинет иностранных языков")
2784.Плавкова Варвара Алексеевна (МОАУ "Лицей №3")
2785.Гончаров Егор Олегович (МАОУ Домодедовский лицей №3)
2786.Пахмутова Дарья (МБОУ "Юринская СОШ им. С.А.Лосева")
2787.Анисимов Андрей (МАОУ "СОШ №44")
2788.Краснов Тимур Дмитриевич (ООЧУ ЧШ "Максима")
2789.Дорохов Иван Александрович (МАОУ СОШ № 37)
2790.Агаркова Яна Константиновна (МБОУ СОШ №26)
2791.Орлов Егор (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
2792.Тулуева Виолетта (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
2793.Вахрушев Даниил Иванович (Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ))
2794.Харченко Иван (МБОУ "Гимназия №3")
2795.Акмурзаева Зульфия Арсеновна (МБОУ "Федоровская СОШ №2 с УИОП")
2796.Рычак Александр (МОУ "СОШ № 40" г. Магнитогорска)
2797.Кравченко Вероника Константиновна (МАОУ СОШ №152 г.Челябинска)
2798.Шаймарданова Айгузель Альфировна (МБОУ СОШ с.Халилово)
2799.Дегтярева Софья (МБОУ Школа №127)
2800.Гараева Сафия (МАОУ "Гимназия №1")
2801.Молчанова Екатерина (МБОУ СОШ с.Балтай)
2802.Гуральник Кира (ЧОУ "Лотос”)
2803.Батурина Ульяна Валерьевна (МБОУ Гимназия №1)
2804.Михайловский Сергей Александрович (МБОУ Лицей №4)
2805.Гусева Елизавета Сергеевна (МБОУ "СОШ №11")
2806.Беляшов Матвей Андреевич (МБОУ "Октябрьская СОШ")
2807.Хашханокова Диана Артуровна (МБОУ Гимназия №11)
2808.Воронцов Матвей Олегович (МБОУ Школа №104)
2809.Магомедханова Гуляга Тагировна (МБОУ "Лицей №39 им. Б.Астемирова")
2810.Сотов Игорь (Муниципальная бюджетная СОШ №45)
2811.Штахура Алёна (МАОУ "Средняя школа №36")
2812.Воробьёв Михаил Дмитриевич (МКОУ СОШ № 7 г. Слободского)
2813.Блащук Андрей Иванович (МАОУ "Школа №17 г.Благовещенска")
2814.Голубева Полина Алексеевна (МБОУ "СШ №50")
2815.Бикбаева Даяна (КГУ "СОШ №1 им. Н.Г.Чернышевского")
2816.Оганесян Артем (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
2817.Стрельцова Ксения Евгеньевна (МБОУ "Кингисеппская гимназия")
2818.Табункин Евгений Сергеевич (МАОУ "СОШ №10")
2819.Ивченко Татьяна (ГБОУ Гимназия №642 "Земля и Вселенная")
2820.Штейзель Диана Алексеевна (ГУО УПК Жуковщинский ДС-БШ)
2821.Требка Михаил (МОУ "Нелидовская НШ-ДС")
2822.Григорьянц Георгий (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
2823.Ларцев Тимур (МАОУ СОШ №8 им. В.Г. Асапова)
2824.Гуляева Вероника Сергеевна (МАОУ "СОШ №10")
2825.Шеховцова Виктория (МАОУ "СОШ №19")
2826.Подовинникова Юлия Сергеевна (МАОУ "Гимназия №87")
2827.Теплов Дмитрий Алексеевич (ГУО ДС-СШ №1)
2828.Рукавицына Софья (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
2829.Дудкина Варвара Сергеевна (МБОУ "СОШ № 44")
2830.Шипицына Ксения (МАОУ "МСОШ № 20")
2831.Незнамова Полина (МОБУ Гимназия №14 г.Белорецк)
2832.Шухонова Ксения Александровна (Лицей №36 ОАО "РЖД")
2833.Алабушева Анна (МАОУ "Гимназия №87")
2834.Кудрин Александр (МБОУ "Гимназия №1")
2835.Масейчук София Васильевна (ГУО "Гимназия №1 г. Горки")
2836.Пичка Семен (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
2837.Кальницкая Вероника (МБОУ "Лицей "Серпухов")
2838.Назаренко Артём (МБОУ СОШ №72 им. Ю.В. Лукьянчикова)
2839.Сатышев Роман (МБОУ СОШ №3)
2840.Шакуров Егор (БОУ СОШ №28 с УИОП)
2841.Пятаков Владислав (МОУ "СШ №36" г.Ярославль)
2842.Панькив Александр (Кадетская школа "2ДКК" ДГТУ)
2843.Гришко Григорий Сергеевич (МАОУ "Гимназия")
2844.Греку Есения Руслановна (МОБУ СОШ № 22 ст.Чамлыкская)
2845.Самсонова Ольга Дмитриевна (МБОУ "СОШ №39")
2846.Машин Глеб Алексеевич (МБОУ "Никольская ООШ")
2847.Тихонова Таисия Алексеевна (МОУ СОШ №3 г.Талдома)
2848.Шагин Никита (МАОУ "СОШ №7")
2849.Феофанова Елизавета (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
2850.Момот Иван Олегович (МБОУ "Сакская гимназия")
2851.Верещагина Александра Евгеньевна (ГБПОУ МО "СТ им. А.Т.Туманова")
2852.Кадзаев Ахсар (МБОУ СОШ №3 им. Корневой С.В.)
2853.Кондрашевич Дарья (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
2854.Хуснутдинов Нурислам (МБОУ СОШ с.Бахмут)
2855.Абдуллин Асгат Радикович (МБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина»)
2856.Кувшинова Ульяна (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
2857.Фаткулина Альбина Ильнуровна (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
2858.Мамоненков Арсений Алексеевич (МБОУ "СОШ №9 им. В.И.Некрасова")
2859.Соловаров Константин (ГБОУ Школа №639 с УИИЯ)
2860.Соловьёв Арсений (МАОУ СШ №51 г.Липецка)
2861.Исаева Ульяна (МОУ "Средняя школа №6")
2862.Панькина Василиса Александровна (МАОУ Гимназия №6)
2863.Хомянков Артем Денисович (ГУО "Гимназия №37 г.Минска")
2864.Саркисова Диана Кареновна (МОУ Гимназия №15)
2865.Черкашин Павел Владимирович (МБОУ "Софринская СОШ №2")
2866.Кокорин Тимофей (КОГОБУ НШ пгт.Оричи)
2867.Любимов Тимофей (МОУ "Фершампенуазская СШ")
2868.Желудков Денис (МБОУ "СОШ №5 г.Льгова")
2869.Александров Борис (МБОУ "Гимназия №14")
2870.Сирота Мария (МАОУ "Лицей № 5")
2871.Мартынова Маргарита Сергеевна (БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова")
2872.Шахова Анна (МОУ "СОШ №26" г.Вологда)
2873.Бугдарян Надежда Артаковна (МОУ "СОШ № 1 р.п.Дергачи")
2874.Польгун Никита (МБОУ "Школа №4 им. А.С.Пушкина")
2875.Кузьмина Полина Руслановна (МБОУ "Никольская ООШ")
2876.Григорян Лилия (МБОУ СОШ №3)
2877.Пудинова Анна (ГБПОУ БПК)
2878.Починкин Максим (МБОУ СОШ № 1)
2879.Бахтияр Томирис (Гимназия №40)
2880.Черномаз Павел (МБОУ СОШ № 95)
2881.Цыплаков Михаил Дмитриевич (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
2882.Кочекаев Раиль Рустамович (МОУ СОШ №2 им. Н.Д.Терещенко)
2883.Акилова Эмилия (МБОУ Лицей №104)
2884.Стекольникова Лилиана Александровна (МБОУ СШ №34)
2885.Юдахин Михаил (МБОУ Лицей №1 г.Красноярск)
2886.Шилкина Ксения (МБОУ "Средняя школа № 17")
2887.Чудинова Лукерия Даниловна (ОАНО Школа «Путь зерна»)
2888.Петтай Антонина (МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда)
2889.Трифонов Кирилл (МБОУ "Красногвардейская школа №2")
2890.Силенок Егор Алексеевич (ГБОУ Школа №471)
2891.Беляева Полина Васильевна (МОУ "Лицей №35")
2892.Борисов Дмитрий Иванович (МБОУ г.Иркутска СОШ №53)
2893.Минькин Тимофей Дмитриевич (ГБОУ Школа №2051)
2894.Агулов Максим Олегович (МОУ "СОШ №22 с УИОП")
2895.Паршакова Дарья Максимовна (МБОУ СОШ им. А.В.Суворова)
2896.Майборода Тимур (МБОУ СОШ №40 им. В.А. Скугаря)
2897.Кисеева Алиса (МКОУ "СОШ №4" г. Шадринск)
2898.Шаврин Михаил (МАОУ СОШ № 36 г. Улан-Удэ)
2899.Шаталов Родион (МАОУ "Лицей")
2900.Павлова Арина (ТОГАОУ "Мичуринский лицей")
2901.Тучков Кирилл Сергеевич (МБОУ СОШ №100)
2902.Строганова Злата Михайловна (МБНОУ "Гимназия №59")
2903.Колесов Андрей (МКОУ СОШ им. С.С.Вострецова)
2904.Ковалев Марат (МБОУ СОШ № 4 ОЦ)
2905.Пантина Дарья (МОУ "СОШ №1 с УИАЯ" г.Вологды)
2906.Тимофеева Софья Артемовна (МАОУ "Гимназия №76")
2907.Иглина Анна Сергеевна (МКОУ СОШ № 12)
2908.Арасланова Элина (МОБУ СОШ №1)
2909.Голубитченко Варвара (МБОУ СОШ № 95)
2910.Сударева Ксения (ГБОУ Школа №935, Здание №2)
2911.Субботина Софья Андреевна (МАОУ "СОШ №55" г.Перми)
2912.Белова Кристина Анатольевна (МУ ДО ЦДТ "Родник")
2913.Ширяева Александра (МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова)
2914.Нейман Фадей (МБОУ СОШ № 18 пос.Паркового)
2915.Бакирова Мария (ГБОУ "ИТШ №777")
2916.Александрикова Ульяна Олеговна (МБОУ Снежногорская СОШ)
2917.Шипилова Елизавета Витальевна (СОШ ФГБОУ МДЦ "Артек")
2918.Галанова Ева Александровна (МБОУ г.Мурманска "Гимназия №1")
2919.Зюрюкина Ксения Андреевна (ОАНО "ГЕЛИОС")
2920.Решетняк Полина (МОУ Дмитровская СОШ №9)
2921.Малыхин Глеб (МБОУ г.Мурманска СОШ № 27)
2922.Филимонов Илья Витальевич (МАОУ Лицей №17)
2923.Пересторонин Степан Дмитриевич (МБОУ "СОШ №18")
2924.Калита Роман (ГБОУ Гимназия №642 "Земля и Вселенная")
2925.Антропов Артем (МБОУ СОШ №74 г.Пензы)
2926.Торопкин Юрий Евгеньевич (МАОУ "Гимназия №1")
2927.Лопаткин Иван Андреевич (КОГОБУ Лицей №9)
2928.Новиков Матвей (МБОУ "МЛГ №33")
2929.Литвинова Ксения Александровна (МАОУ СОШ № 37)
2930.Александрова Софья (МАОУ Гимназия №17)
2931.Ильбактина Диана (МБОУ "Лицей №20")
2932.Диева Анна (МАОУ "Лицей")
2933.Харченко Валерия Николаевна (МБОУ Гимназия им. А.И.Яковлева)
2934.Яцук Анастасия Андреевна (МБОУ "Лицей № 17")
2935.Гребенщикова Анастасия Михайловна (МОУ "СОШ № 1 р.п.Дергачи")
2936.Кулицкая Полина (ГУО Средняя школа №21 г.Гомеля)
2937.Каращук Андрей Дмитриевич (МБОУ СОШ №8)
2938.Рабаданов Зулкарим Гаджиевич (МОБУ СОШ №20 им. Расула Гамзатова)
2939.Эмайыэ Ника (Narva Keeltelütseum)
2940.Романова Варвара Сергеевна (МБОУ "СОШ №20 им. Васьлея Митты с УИОП")
2941.Булаев Максим Алексеевич (МБОУ СОШ №3 г.Заринска)
2942.Полукаров Арсений (МОУ "СОШ №103")
2943.Кислова Арина (МАОУ Медвежье-Озерская СОШ №19)
2944.Титенко София (МБОУ "СОШ №30 им. М.К. Янгеля")
2945.Скотникова Лиза (МБОУ НОШ №17)
2946.Стольникова Стефания (МБОУ Старостаничная СОШ)
2947.Каюха Дамир (МОБУ СОШ №21)
2948.Попов Максим Юрьевич (МБОУ СШ №72 г.Липецка)
2949.Гордеев Егор (МАОУ СОШ № 15)
2950.Медведева Полина (МАОУ СОШ №29 г.Липецка)
2951.Боровков Егор Александрович (МАОУ СОШ №76 им. Д.Е.Васильева)
2952.Крайнов Роман Александрович (МБОУ "СШ №1 г.Грязовца")
2953.Гуляев Вадим Андреевич (МБОУ Школа №1 г.Кулебаки)
2954.Левашова Екатерина (МБОУ Лицей №8)
2955.Солодков Кирилл (МОУ СОШ № 46)
2956.Забиров Аскар (МАОУ "ПМШ №23")
2957.Коджаков Абдуллах (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
2958.Селичев Арсений Вячеславович (МОУ Лицей №25 им. В.Ф.Маргелова)
2959.Анненков Дмитрий Сергеевич (МБОУ Лицей №12)
2960.Новик Иван Александрович (МКОУ СОШ с.п.п.Звездный)
2961.Сердюков Глеб Михайлович (МБОУ "СОШ №5 с КК им. Губина А.Т.")
2962.Магомедова Камила Хабибовна (МБОУ "ЯСОШ" им. В.А. Панченко)
2963.Мирошник Анна Максимовна (ГБОУ СШ №511)
2964.Акубекова Алена Александровна (МБОУ СОШ №31)
2965.Лазарева Олеся Станиславовна (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
2966.Пильников Юрий Николаевич (МКОУ СОШ №4 г.Михайловска)
2967.Шевкун Меланья Сергеевна (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
2968.Меркулов Захар (МБОУ СОШ №14)
2969.Ершов Максим (МБОУ "Лицей №28")
2970.Другов Иван Александрович (МБ НОУ "Гимназия №62")
2971.Агзамов Алан (МАОУ Гимназия №17)
2972.Писаренко Даниил Александрович (МОУ "СОШ №4 г.Надыма")
2973.Орехова Анна (МАОУ СОШ №12)
2974.Козлов Кирилл (МБОУ Лицей №10 г.Великие Луки)
2975.Гумеров Айрат Русланович (МБОУ СОШ №9)
2976.Резничук Дарья (МБОУ "СОШ №8")
2977.Пеганов Александр Михайлович (ГБОУ Гимназия №1619, "Севастополь")
2978.Демьяненко Стефания Алексеевна (МБОУ СОШ №2 п.Чернянка)
2979.Биргулиева Элина (МБОУ "СШ №34")
2980.Лушникова Ольга (МАОУ Гимназия №13)
2981.Полещук Елизавета Дмитриевна (ГУО "Ратомская СШ")
2982.Руденко Михаил (МБОУ Лицей №104)
2983.Зыгулин Дмитрий (МБОУ Лицей №104)
2984.Радиоловец Алина Алексеевна (МБ НОУ "Гимназия №62")
2985.Дорохина Василина (МБОУ СОШ №25 им. В.Г. Феофанова)
2986.Радыгин Тимофей Михайлович (МБОУ "Увельская СОШ №1")
2987.Харитонин Максим (Учебно-Языковая студия "Репетитор Сочи")
2988.Кондратьева Диана (МБОУ СОШ №23)
2989.Иванова Анна Юрьевна (МБОУ "Конарская СОШ")
2990.Киселёв Давид (МБОУ "Гимназия №26")
2991.Джумагалиева Амина Кажгалиевна (МБОУ СОШ с.Приволжское)
2992.Кирюхина Варвара Владимировна (МБОУ СОШ №37 г.Орла)
2993.Шевченко Егор Сергеевич (МАОУ "Лицей экономический №14")
2994.Фомичёва Полина Евгеньевна (МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина)
2995.Шинкарев Матвей Владимировиче (МАОУ СОШ №5 г.Туапсе)
2996.Мишунина Милена Олеговна (МБОУ Школа №95)
2997.Жукова Анна Александровна (МБОУ СОШ №2 рп.Башмаково)
2998.Двинский Артём Алексеевич (МАОУ СОШ №13 г.Тюмени)
2999.Гурылёв Кирилл (МОУ СОШ №1)
3000.Кондюрина Екатерина (МАОУ "СОШ № 127" г. Перми)
3001.Караев Семён (МБОУ СОШ №12)
3002.Пищугин Степан (МОУ Гимназия №4 г.Можайск)
3003.Козлова Мария (ЧУ средняя школа им. С.В. Михалкова)
3004.Аликина Наталья Сергеевна (МАОУ "Траектория" г.Пермь)
3005.Валов Матвей (МБОУ Школа №104)
3006.Руденко Артём Сергеевич (МБОУ СОШ № 4)
3007.Коваленко Дмитрий Артемович (МБОУ "СОШ №2 г.Рошаль")
3008.Бонджолатти Анна (Summerhill school)
3009.Чеботаев Святослав (МОАУ "Гимназия №4")
3010.Головина Полина (КОГОАУ "Гимназия №1")
3011.Циклон Александр Ильич (МАОУ СОШ №15)
3012.Глухова Софья (МБОУ СОШ №1)
3013.Билимбин Роман Евгеньевич (МАОУ Лицей № 42)
3014.Синица Артём (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
3015.Ермолович Арсений (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
3016.Драбкова Виктория (ГУО "Гимназия №1 г.Витебска")
3017.Няруй Екатерина Аркадьевна (МБОУ "Школа-интернат СОО" с.Самбург)
3018.Гладилина Анна (МАОУ СОШ № 2)
3019.Войдакова Степанида (МОАУ СОШ № 1 г.Свободного)
3020.Андреянов Матвей Львович (МОУ Гимназия №3)
3021.Тороян Джон Давитович (МБОУ "Школа №77")
3022.Литвиненко Захар (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
3023.Рыжик Гордей (МБОУ "Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова")
3024.Смирнов Артём Дмитриевич (МБОУ "Соколинская НОШ")
3025.Киньябаева Эмилия Юлаевна (МБОУ "СШ №34")
3026.Сорокина Татьяна (МАОУ СОШ №7)
3027.Коковин Лев (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
3028.Тужиков Матвей (МОУ "Гимназия" г.Кириши)
3029.Сироткина Валерия (МАОУ Гимназия №2 г.Южно-Сахалинска)
3030.Ливашов Борис (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
3031.Френкель Екатерина (МБОУ "Школа №60")
3032.Сарычева Полина (МАОУ СШ №51 г.Липецка)
3033.Ковалев Андрей (МАОУ "Гимназия №31")
3034.Дымченко Аделина (MАОУ физико-математический лицей №5)
3035.Топилина Богдана Сергеевна (МОУ "СШ №83")
3036.Судариков Денис (МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи)
3037.Шпанович Дмитрий Александрович (МОУ Гимназия)
3038.Барков Даниил Романович (МБОУ Лицей №8)
3039.Игнатьева Юлия Дмитриевна (МОУ ООШ с. Александровка)
3040.Захаров Владислав Александрович (МБОУ "СШ № 17")
3041.Журбенко Руслана Романовна (МАОУ "ВХТЛ")
3042.Иванов Максим (ГУО "СШ №10 г.Минска")
3043.Перевезенцев Алексей Сергеевич (МБОУ СШ №11 г.Павлово)
3044.Новак Юлия (МКОУ "СШ №1")
3045.Хайруллова Амелия Радиковна (МБОУ "Мариинская гимназия")
3046.Шейн Полина (МБОУ "СОШ №117")
3047.Абузарова Мария (МАОУ Гимназия №13)
3048.Крылова Елизавета Евгеньевна (МБОУ СОШ №121)
3049.Шикина Екатерина Сергеевна (МБОУ "Лицей №22")
3050.Гнибеда Максим Евгеньевич (БОУ г.Омска "СОШ №7")
3051.Панов Владимир (МБОУ "СОШ №31 им. А.П.Жданова")
3052.Арзуманян Белла (МБОУ Кольская СОШ № 2)
3053.Загумова Маликат Абдулкеримовна (МКОУ Чилековская СШ)
3054.Расейкина Софья (ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани)
3055.Миша Борисенко (МБОУ Гимназия "Эврика" г.Анапа)
3056.Левахина Ольга Алексеевна (МОАУ "СОШ №3")
3057.Матвеев Андрей Антонович (МАОУ "СОШ №50 с УИАЯ")
3058.Филев Гоша (МОУ "Косланская СОШ")
3059.Надыршина Кристина Тимуровна (ГБОУ Гимназия №56)
3060.Перегонцев Евгений Владимирович (МБОУ СШ №60)
3061.Козырева Екатерина Ивановна (МБОУ Лицей №2)
3062.Веткина Анастасия (Академическая гимназия ТвГУ)
3063.Байназарова Азалия Рунисовна (МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак РБ)
3064.Панев Максим (МАОУ "СОШ №1 им. И.А. Куратова")
3065.Колташева Софья (МАОУ СОШ №1)
3066.Михайлова Марьяна Валерьевна (ГБПОУ "ЛОККиИ")
3067.Носков Олег (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
3068.Калюжная Элина Анатольевна (ГБОУ РО «Белокалитвинский М.Платова ККК»)
3069.Копонева Дарья (МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска")
3070.Новикова Анастасия (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
3071.Умяров Радомир (МБОУ Одинцовская СОШ №1)
3072.Арсланов Азамат (МАОУ СОШ №7 р.п.Приютово)
3073.Нагибина Арина Витальевна (МБОУ "Кызыл-Озекская СОШ")
3074.Бораева Рашия Муталимовна (МБОУ "Федоровская СОШ №2 с УИОП")
3075.Бутырина Юлия (МАОУ Школа "Диалог" г.Перми)
3076.Козинцева Дарья Константиновна (Медицинский колледж СГМУ)
3077.Лазуков Тимофей Сергеевич (МБОУ Школа №95)
3078.Назарова Ника Ильинична (МАОУ "Техно-Школа им. В.П. Савиных")
3079.Усманова Амина (Гимназия №40)
3080.Попков Максим дмитриевич (МБОУ "СОШ №1 им. С.А. Кислова")
3081.Власов Леонид Романович (МБОУ "СШ №42")
3082.Ипатов Максим (МБОУ "Цивильская СОШ №2")
3083.Карпилов Илья (МБОУ "СШ №5 им. И.П. Волка")
3084.Чуприн Илья (МБОУ "Октябрьская НШ")
3085.Донсков Дмитрий (МОУ СШ №27)
3086.Москалёва Виктория Павловна (МБОУ СШ №31 г.Липецка)
3087.Шоров Эльдар Анзорович (ГБОУ ДАТ "Солнечный город")
3088.Чуб Виталина Витальевна (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
3089.Алексеев Артём Дмитриевич (ГАПОУ ЛО "ЛАТ")
3090.Мамонтова Валерия Павловна (МАОУ "Лицей №14 им. А.М. Кузьмина")
3091.Алыпова Эвелина (МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа")
3092.Еляков Савелий Дмитриевич (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
3093.Хромов Владислав Вадимович (МБОУ "Лицей № 69")
3094.Первухин Даниил Алексеевич (МАОУ "НСОШ")
3095.Тихомирова Дарья Андреевна (МОУ СОШ №1 с УИАЯ)
3096.Сёмочкин Степан Дмитриевич (МАОУ ДО "Технополис")
3097.Морозов Яромир Александрович (ГБОУ "Школа №536")
3098.Милованова Вероника Алексеевна (МОУ "Гимназия им. Ю.А. Гарнаева")
3099.Афанасьева Софья Геннадьевна (МБОУ "Зырянская СОШ")
3100.Стругалёва Дарья (МОУ ГСОШ г.Калязина)
3101.Шматько Роман Дмитриевич (МБОУ Лицей №3)
3102.Хохлова Ксения Александровна (МБОУ "Фокинская СОШ №3")
3103.Жердев Михаил Викторович (МБОУ СОШ № 1 г. Поронайска)
3104.Пилюк Максим (МОУ СОШ №7)
3105.Голиков Сергей Станиславович (МАОУ Лицей № 7 г.Томска)
3106.Мухамадеева Вероника (МАОУ "Гимназия №1")
3107.Сильченко Доминика Евгеньевна (МБОУ ООШ с.Николаевка)
3108.Крылов Яков (МБОУ "Красносельская СШ")
3109.Долгих Мария Ивановна (МБОУ "СОШ №7")
3110.Жук Ульяна (ГУО "Гимназия №2 г.Бреста")
3111.Кравченко Богдан (КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Фаленки)
3112.Карпов Никита Валерьевич (МБОУ "СОШ №3" МО г. Бугуруслана)
3113.Щербацевич Роман (ГУО "Гимназия №2 г.Бреста")
3114.Штырц Софья (МБОУ Лицей №1 г.Красноярск)
3115.Андреенко Николай (ЛГ МАОУ "СОШ №5")
3116.Стафеев Михаил (МАОУ "СОШ №13")
3117.Ланговой Ярослав (МБОУ "Гимназия № 85")
3118.Шевченко Милана Кирилловна (МАОУ "СП №1")
3119.Арзамасцева Виктория Максимовна (МОУ "СОШ №47" г.Магнитогорска)
3120.Айдуганов Вадим Владимирович (МАОУ "СОШ №7" г.Перми с УИАЯ)
3121.Кухта Доминик (ГУО "Гимназия №22 г.Минска")
3122.Лихачев Ярослав (МБОУ "Шабердинская СОШ")
3123.Ушакова Вероника (МБОУ НОШ №1 п.Эльбан)
3124.Осмонов Рашид (МОУ "СОШ с.Балаши")
3125.Абрамова Елизавета (МАОУ "СОШ №15" г. Стерлитамак)
3126.Скворцов Кирилл (МБОУ "СОШ №36")
3127.Кириллова Алена (МБОУ "СОШ №55 г.Челябинска")
3128.Сурманидзе Арсений (МАОУ СОШ №12)
3129.Никулина Ксения (ГБОУ "СОШ №49")
3130.Андреева Наталья Сергеевна (МБОУ СОШ с.Бахмут)
3131.Бондаренко Анна Ивановна (МОУ СОШ №1 с УИАЯ)
3132.Тришева Дарья (Репетитор С.А. Куринова)
3133.Ильиных Софья (МАОУ "Техно-Школа им. В.П. Савиных")
3134.Филянина Елизавета (АНОО "Алексиевская гимназия")
3135.Рублёв Константин (МБОУ "Октябрьская НШ")
3136.Новак София (МАОУ Гимназия №26 г.Томска)
3137.Яковлев Глеб Александрович (ГУО "Каменский УПК ДС-СШ")
3138.Коча Ника Александровна (МБОУ "Школа №4 им. А.С.Пушкина")
3139.Логимахов Андрей Александрович (ГУО Гимназия №31 г.Минска)
3140.Кубынин Павел (МАОУ Лицей №23)
3141.Мулькова Дарья Алексеевна (МАОУ "СОШ № 81" г.Перми)
3142.Бурлуцкий Григорий (МБОУ СОШ № 15)
3143.Леонова Влада (МБОУ Тангинская СОШ)
3144.Лычагова Анна Владимировна (МАОУ СОШ №13 г.Тюмени)
3145.Барыльников Максим Дмитриевич (МОУ Болтинская СОШ)
3146.Никифорова Вельмира (МАОУ СШ с. Мошенское)
3147.Иванова Алиса (МБОУ "СОШ №88 им. А.Бородина и А.Кочева")
3148.Морозова Евгения (МБОУ г.Астрахани "СОШ №71")
3149.Марченко Роман (МАОУ "Белоярская СОШ №2")
3150.Чувашова Кристина (ГБОУ Школа №58)
3151.Кудряшов Алексей (ОЧУ Лингвистическая школа)
3152.Ефимовский Егор Витальевич (МБОУ "СОШ № 44")
3153.Захарова Анна Игоревна (МБОУ СОШ №4)
3154.Кокурина Арина Александровна (МБОУ Скородумовская СОШ)
3155.Джеппаров Тимур (МБОУ "Русаковская СШ")
3156.Ганжа Валерия (МАОУ СОШ №2 п. Энергетик)
3157.Тобер Анастасия Романовна (МОАУ "Гимназия №1")
3158.Рыбакова Елизавета (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
3159.Павлова Полина (МОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенска)
3160.Ибраимов Алим Шевкетович (МБОУ "Сакская гимназия")
3161.Кочеткова Александра (МБОУ "Первоманская СШ")
3162.Галеева Валерия (МАОУ СОШ №125)
3163.Зенюков Кирилл (МОУ Лицей №2)
3164.Дмитриева Алиса Евгеньевна (ГБОУ СО "Верхотурская гимназия")
3165.Каленникова Варвара Дмитриевна (ГБОУ СОШ №14 им. И.С. Пьянзина)
3166.Исмаилова Алина (ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО)
3167.Савельева Ирина (МБОУ «Золотополенская ОШ»)
3168.Токмагашева Алина Юрьевна (МБОУ "Лицей №20")
3169.Микрюков Иван (МАОУ "Школа дизайна "Точка" г.Перми)
3170.Чухно Дмитрий Юрьевич (МБОУ СОШ №3 г.Заринска)
3171.Зыков Арсений (МБОУ "СОШ №4")
3172.Наранович Матвей (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
3173.Береснева София Антоновна (МАОУ СОШ №13 г.Тюмени)
3174.Масленко Фёдор (МБОУ "Гимназия №2" г.Брянска)
3175.Денисова Полина (МОУ СОШ "Веста")
3176.Солдаткина Дарина Юрьевна (ГБОУ СОШ №6)
3177.Гаврилица Никита (МОУ СОШ №13 г.Копейска)
3178.Рябых Степан Евгеньевич (МБОУ Лицей №8)
3179.Фатуев Владимир (МБОУ "Лицей Климовска")
3180.Чернова Вероника (МБОУ Гимназия №2 г.Георгиевска)
3181.Ручкина Диана Евгеньевна (МБОУ "Белокурихинская СОШ №2")
3182.Зонов Дмитрий (МБУ СОШ № 44)
3183.Огинская Алина Антоновна (МАОУ ГО Заречный "СОШ №1")
3184.Пичка Мария (МБОУ "Трудовская школа")
3185.Радюкевич Таисия Алексеевна (МАОУ "СП №1")
3186.Басюбина Екатерина Максимовна (МБОУ СОШ №6)
3187.Иванова Виктория Максимовна (МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда)
3188.Савченко Юлий Валентинович (ГБОУ РО «Белокалитвинский М.Платова ККК»)
3189.Чепурко Вероника Скргеевна (БПОУ «ОМПК»)
3190.Щелчков Матвей (КОГОБУ "Лицей г.Малмыжа")
3191.Прончатова Анна Александровна (МАОУ "СОШ №10")
3192.Улыбашева Глафира (МБОУ СОШ №50 г.Ставрополя)
3193.Баранова Елизавета Олеговна (МОУ "Гимназия им. В.В.Талалихина")
3194.Сафронова Ульяна (МАОУ "Селенгинская Гимназия")
3195.Герасева Анастасия (МОУ Лицей №2)
3196.Жилкина Софья Андреевна (МБОУ "СОШ № 13")
3197.Амясов Руслан Музафарович (МБОУ СОШ №98)
3198.Краснов Захар Сергеевич (МАОУ Домодедовская СОШ №12)
3199.Тецкий Прохор (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
3200.Неверов Владислав Иванович (МБОУ "Адамовская ООШ")
3201.Осепьянц Ариана (МАОУ Лицей №17)
3202.Ничкова Елизавета (МАОУ СОШ №20)
3203.Финашкин Кирилл (МБОУ "СОШ №5 г.Пересвет")
3204.Кевралетина Вероника (МКОУ "Красномыльская СОШ")
3205.Грачёва Анастасия (МКОУ "СОШ №9 г.Аши")
3206.Елагина Полина (МБОУ "Гимназия №5")
3207.майорова анастасия сергеевна (МОУ СОШ "Наши традиции")
3208.Шуваев Даниил (МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п.Солнечный)
3209.Упагалиев Дамир (Репетитор С.А. Куринова)
3210.Хаустович Олеся (МАОУ СОШ №125)
3211.Морщина Таисия (КОГОБУ Лицей №9)
3212.Гуркин Александр (МОУ "СОШ № 18")
3213.Энзель Дарья (МБОУ "СОШ №2" г.Судак)
3214.Галушкина Полина Алексеевна (МБОУ Павловская СОШ №3)
3215.Безруких Дарья (ГБОУ Гимназия №441)
3216.Яхонтова Анна (МБОУ "СОШ №2 г.Ливны")
3217.Лапин Даниил (МБОУ "СОШ №18")
3218.Якимов Максим Юрьевич (МБОУ Школа №95)
3219.Гаврилова Татьяна (МБОУ "Гимназия №117")
3220.Пономарева Елизавета Андреевна (МОБУ "Покровская СОШ")
3221.Горбик Мария Денисовна (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
3222.Зуев Василий (МБОУ СОШ г.Курильска)
3223.Елисеев Семен Иванович (МБОУ СОШ № 154)
3224.Цепков Стефан (МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ")
3225.Гришаков Никита (МОУ Юровская СОШ)
3226.Андреева Полина (ГБОУ СОШ № 21 г. Сызрани)
3227.Фёдорова Яна Павловна (МАОУ Лицей №17)
3228.Рурак Арина Денисовна (МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова)
3229.Эдельман Рафаэль (МАОУ СОШ №1 ГОЩ)
3230.Кудинов Богдан ("Кабинет иностранных языков")
3231.Корытько Анатолий (МБОУ СОШ № 95)
3232.Куровская Анастасия (МБОУ СШ №9)
3233.генерал гавс (МБОУ "Лицей №28")
3234.Еманова Ольга (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
3235.Миделян Ярослав (МАОУ "Молчановская СОШ №1")
3236.Пантюхина Варя (МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева)
3237.Сенина Юлия (МБОУ "СОШ № 8")
3238.Джалалова Валерия (МБОУ Гатчинская СОШ №8 "ЦО")
3239.Глобина Мария (МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво)
3240.Тюрин Лев (МАОУ СОШ № 2)
3241.Шадрина Виктория (БМАОУ СОШ № 21)
3242.Гришин Никита (МБОУ СОШ № 95)
3243.Газизов Павел (МОУ СОШ с.Сохондо)
3244.Васильева Маргарита (МБОУ "Свободинская СОШ")
3245.Дильмухаметова Камилла (МАОУ "МСОШ № 20")
3246.Наливайко Маргарита Сергеевна (МАОУ "Гимназия №5")
3247.Севастьянова Дарья (МБОУ "Быстринская СОШ")
3248.Поляков Данила (МОУ СШ №95)
3249.Тараскова Любовь Андреевна (МБОУ «Средняя школа №106 с УИМ»)
3250.Евстигнеева Таисия (МОУ "СОШ № 31")
3251.Робу Софья (МОУ СОШ №1 г.о.Звенигород)
3252.Кузнецов Архип Сергеевич (МБОУ "Гимназия № 2")
3253.Малыхин Александр Сергеевич (МБОУ "Усть-Абаканская СОШ", Корпус №2)
3254.Горожанкина Виктория Романовна (МАОУ "СОШ "Мастерград" г.Перми)
3255.Артикульная Ника (МБОУ "СШ №42")
3256.Галимов Тимур Ранисович (ЛГ МАОУ "СОШ №5")
3257.Тангян Арман Мамиконович (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП)
3258.Хэно Ника Владимировна (МБОУ "Школа-интернат СОО" с.Самбург)
3259.Ананьева Василиса (МБОУ СОШ №1 г.Лакинска)
3260.Горбарчук Антон (ГУО "Гимназия №22 г.Минска")
3261.Литницкая Софья Юрьевна (МОАУ "СОШ №86")
3262.Ахметов Аяз (МБОУ Лицей "ФМиИ №40 при УлГУ")
3263.Аносова Кира (МБОУ СОШ №19 с.Верхнерусское)
3264.Радошнова Дарья Александровна (МОАУ "Лицей №4")
3265.Никулин Олег (ФГКОУ "ППКУ")
3266.Монахов Ярослав (Студия Языкового Развития Multi Culti)
3267.Бородулин Иван (МАОУ "СОШ № 153 с УИИЯ" г.Перми)
3268.Скубей Дмитрий (МБОУ СОШ №15)
3269.Мухин Артём Романович (МБОУ СОШ №2 рп.Башмаково)
3270.Сидорова Ксения Игоревна (МАОУ СОШ № 10)
3271.Панкина Зарина Дмитриевна (МБОУ СОШ №98)
3272.Халявин Александр (МАОУ "Школа дизайна "Точка" г.Перми)
3273.Копылов Дмитрий Сергеевич (Средняя школа № 1)
3274.Филиппова Екатерина (МАОУ СОШ №3)
3275.Лопатин Ильдар (МБОУ "Березовологская ООШ")
3276.Панцарникова Арина Владимировна (МБОУ СОШ №9)
3277.Позевалкина Мария (МОБУ "Лицей №9")
3278.Михайлов Иван (БОУ СОШ №28 с УИОП)
3279.Беляева Елена Алексеевна (ЧОУ Христианская гимназия "Свет миру")
3280.Лепилина Злата (МБОУ "Октябрьская НШ")
3281.Гордина Арина Евгеньевна (МБОУ СОШ №2 им. М.С.Вишнякова)
3282.Заганьдиров Сампсон (МАОУ "Инженерная школа" г.Перми)
3283.Богаткин Дмитрий Эдуардович (Частный репетитор)
3284.Власенко Роман (МБОУ "СОШ №31 им. А.П.Жданова")
3285.Ткачева Василиса Алексеевна (МБОУ "Гимназия №3")
3286.Повстовалова Маргарита (МБОУ СОШ №9)
3287.Крюков Алексей Львович (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
3288.Кузнецов Максим Игоревич (МБОУ "СШ №34")
3289.Хвостишкова Ярослава Витальевна (МКОУ Семилукская СОШ №1)
3290.Сергеева Елена (МБОУ "Лицей №22")
3291.Урванцева Софья (МОУ СОШ №4 с УИОП г.Фрязино)
3292.Кириченко Екатерина Донияровна (ГУО "Гимназия №2 г. Бобруйска")
3293.Боброва Надежда Александровна (МКОУ "Колесниковская ООШ")
3294.Калантай Варвара (МАОУ СОШ № 10)
3295.Дергунов Егор Дмитриевич (МБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко")
3296.Ветчинкина Анна (МАОУ СОШ №1 ГОЩ)
3297.Ильин Александр Николаевич (ГУО "Гимназия №4 г.Витебска")
3298.Воробьев Дмитрий (МБОУ Школа с.Анучино)
3299.Утимишев Александр (МАОУ СОШ № 77)
3300.Петрикевич Любовь (ГУО "Гимназия №37 г.Минска")
3301.Погадаева Варвара Никитична (МКОУ ЦО п.Кульдур)
3302.Николаева Ева (МОУ СШ № 10)
3303.Зиненко Варвара (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
3304.Понимаш Надежда (ГБОУРО Таганрогский пед. лицей - интернат)
3305.Глебова Евдокия Алексеевна (МОУ "Павловская СОШ")
3306.Денмухаммадиев Тахир Наилевич (МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка)
3307.Чернов Лев Максимович (МОУ "СОШ №47" г.Магнитогорска)
3308.Кашковская Виктория Алексеевна (МБОУ "Лицей №7")
3309.Федотов Георгий Юрьевич (МБОУ СОШ № 1)
3310.Маклакова Дарья Владимировна (МБОУ "Поспелихинская СОШ №3")
3311.Галдина Дарья Александровна (ГБПОУ НХТК)
3312.Кидакоев Касим (МБОУ СОШ №73 им. А.В.Молчанова)
3313.Скляров Матвей Евгеньевич (МАОУ "СОШ № 8")
3314.Макарова Кира (МБОУ СОШ №3)
3315.Тюлюков Александр Михайлович (МАОУ Лицей №88)
3316.Пермякова Анна (МБОУ "Лицей №20")
3317.Муратова Ление (МБОУ "Краснозорькинская НШ")
3318.Бугаев Иван (ГБОУ Школа №97)
3319.Асланян Карина Акобовна (МОАУ "СОШ №85")
3320.Жукова Вероника (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
3321.Орлова Екатерина Константиновна (МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко")
3322.Маркина Милена Артемовна (МБОУ ОК "Перспектива")
3323.Степанчук Александр Иванович (МКОУ "Островская СОШ")
3324.Михайлова Софья (ГУО "Гимназия №1 г.Витебска")
3325.Голубев Владимир Александрович (ГБОУ СОШ №6)
3326.Агамянц Сергей (МБОУ Видновская СОШ № 7)
3327.Гомонова Ксения Игоревна (МБОУ "Школа №15")
3328.Баранцева Мария (МБОУ "Школа №60")
3329.Яловик Алексей Игоревич (ЛГ МАОУ "Гимназия №6")
3330.Селянинов Евгений (ГУО "СШ №1 г.Белыничи")
3331.Хасанов Собирожон (МАОУ СОШ №12)
3332.Груздева Ева (МБОУ Гимназия №8)
3333.Козлова Елизавета Сергеевна (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
3334.Алёхин Никита (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
3335.Нагой Амина Нуховна (МБОУ "СШ №6")
3336.Цепелева Дарья (МБОУ СОШ с УИОП №52 г.Кирова)
3337.Глухов Матвей Александрович (МАОУ "СОШ "Мастерград" г.Перми)
3338.Аглиуллина Сафия (МАОУ "Гимназия №1")
3339.Козырева Полина (МБОУ Лицей №4 г.Орла)
3340.Левшин Илья Андреевич (МБОУ Одинцовская СОШ №17)
3341.Зубаирова Алина (МБОУ СШ №11)
3342.Шкёпу Анастасия (ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО)
3343.Дергунов Ярослав (МОУ Гимназия №12 г.Твери)
3344.Гритчин Милан Николаевич (МБОУ - СОШ № 69)
3345.Чурикова Мария Евгеньевна (МБОУ Гимназия им. А.И.Яковлева)
3346.Коршунов Роман Юрьевич (МБОУ "Шабердинская СОШ")
3347.Степаков Вячеслав (МБОУ СОШ №1 им. Октябрьской революции)
3348.Полетаев Сергей (МБОУ СОШ №23)
3349.Зимов Дмитрий (Раменская средняя школа №5)
3350.Пташкина Софья (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
3351.Ерошкин Глеб Константинович (МБОУ Лицей №1)
3352.Арискина Кира (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
3353.Мосеев Алексей Владимирович (ТИУ Многопрофильный колледж)
3354.Рощина Елизавета (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
3355.Соснина Дарья Алексеевна (МБОУ СОШ №78 г.Пензы)
3356.Тарантина Таисия (МАОУ "Лицей")
3357.Быкова Мария Владимировна (МАОУ "Гимназия №8" г.Перми)
3358.Коломиец Елизавета (МБОУ "Излучинская ОНШ")
3359.Тивашова Анна (МОУ "Лицей №7")
3360.Кунгуров Кирилл (МБОУ СОШ № 95)
3361.Завацкая Арина (МОУ СОШ №2 с УИОП им. Н.А.Тимофеева)
3362.Кривощёкова Ирина (МАОУ СОШ № 8)
3363.Витковский Алексей (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
3364.Микушин Алексей (МБОУ СОШ №15)
3365.Филенкова Анна (МАОУ ОСШ №3 г.Нягань)
3366.Исаева Нанаханум (МБОУ СОШ №15)
3367.Хасанова Карина (ГБОУ Школа №639 с УИИЯ)
3368.Кравец Виктория (МБОУ СОШ №14 г.Шахты)
3369.Сутырина Оксана (МОУ Львовская школа № 4)
3370.Лихебабина Кристина Романовна (ФЛ ГБУ ВПО СГПИ в г.Ессентуки)
3371.Мещеряков Михаил Евгеньевич (МБОУ "СШ №12")
3372.Сафронов Фёдор (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
3373.Елетенко Тимофей (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
3374.Криволапова Елизавета Константиновна (ГБОУ "Школа №1465 им. Н.Г.Кузнецова")
3375.Баранов Севостьян (МБОУ СОШ №15)
3376.Рафиков Тимур (ГБОУ СОШ № 2 г. Сызрани)
3377.Михалева Мария Павловна (МБОУ СОШ №72 им. Ю.В. Лукьянчикова)
3378.Зыков Матвей Петрович (МБ НОУ "Гимназия №62")
3379.Федореев Данил (МОУ СОШ №78 п.Чернышевск)
3380.Пенкин Владимир (МОУ Школа №13 с УИОП)
3381.Аракчеев Андрей (ГБПОУ БПК)
3382.Маяцкая Алиса (МАОУ "СОШ №44")
3383.Тимофеева София (МАОУ СОШ №29)
3384.Жбанова Юлия (МБОУ "ОЗЕРНОВСКАЯ СОШ")
3385.Савосина Анастасия Александровна (Медицинский колледж СГМУ)
3386.Горбунов Михаил (МБОУ Лицей №104)
3387.Круглова Ульяна (МБОУ "СОШ №6" им. Сахнова В.И.)
3388.Ляличева София (МОУ СОШ №4 с УИОП г.Фрязино)
3389.Фаткуллин Даниил Алексеевич (МАОУ "НОШ №28" г.о.Балашиха)
3390.Хаматова Нелли Альгизовна (МАОУ ХТШ "СинТез")
3391.Маслихов Алексей Николаевич (МБОУ СОШ № 40)
3392.Апажихова Диана Асланбековна (МКОУ СОШ №5)
3393.Купченко Семён (МБОУ Чалтырская СОШ №1)
3394.Зайцева Екатерина (МБОУ СОШ №15)
3395.Андреев Пётр Алексеевич (МБОУ "СШ №1")
3396.Чемикос Александра Максимовна (МОУ ООШ с. Александровка)
3397.Шараев Богдан Александрович (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
3398.Данильченко Аким (МБОУ СОШ №45)
3399.Яковенко Данил Андреевич (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233)
3400.Шандаков Артемий Александрович (МБОУ "СОШ №97")
3401.Шипенок Владислав Сергеевич (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
3402.Задыхина Виктория Денисовна (МКОУ "Большесудаченская СОШ")
3403.Чех Екатерина (АОНО "Частный Лицей "ЭКУС")
3404.Валиев Дмитрий Александрович (ФГБОУ ВО "ОГУПС" СП СПО "ОТЖТ")
3405.Тубаев Самир Арсенович (МКОУ "СОШ №26")
3406.Жирная Екатерина Андреевна (МБОУ СОШ №4 г.Донецка)
3407.Картель Софья Михайловна (МБОУ СОШ № 1 п. Смидович)
3408.Чечётко Вероника (МОУ Гимназия №45)
3409.Радаев Федор (МБОУ СОШ №4 с УИОП)
3410.Савин Арсений (МАОУ "Образовательный центр №11")
3411.Шайдурова Вероника (МАОУ "СОШ №4")
3412.Митрофанов Тимофей (НЧОУ СОШ "Светоч")
3413.Тихомирова Лилия (ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО)
3414.Терехова Надежда (МАОУ "СОШ №26" г.Череповца)
3415.Меньшикова Дарья (МБОУ "Лицей № 17")
3416.Колесникова Маргарита (ГБОУ "СОШ №49")
3417.Тарасов Иван Кириллович (МБОУ СОШ №173)
3418.Нилогов Кирилл (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
3419.Петросян Виолетта Алексеевна (МАОУ Лицей №17)
3420.Багаутдинова Амина (Казанское СВУ)
3421.Кузнецова Екатерина (МАОУ СОШ №8 им. В.Г. Асапова)
3422.Петыркаев Егор (МБОУ "СОШ №13")
3423.Аксёненкова София (АНОО "Школа ЭРА")
3424.Симонова Валерия Александровна (МОУ ООШ с. Александровка)
3425.Уразбаева Аделина (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
3426.Парада Анастасия Дмитриевна (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
3427.Емельянов Илья Константинович (МБОУ "СОШ №5 с КК им. Губина А.Т.")
3428.Алешина Ангелина Владимировна (МАОУ "СОШ № 81" г.Перми)
3429.Минеев Евгений Андреевич (МБОУ "Гимназия № 65 им. Н.Сафронова")
3430.Феоктистов Денис Александрович (ГБОУ "СОШ № 59")
3431.Мохова Елена (МАОУ "Лицей № 8" г. Перми)
3432.Кречетова Софья (МАОУ Гимназия №23 г.Челябинска)
3433.Лысых Диана (МАОУ "Молчановская СОШ №1")
3434.Чунарева Юлия (МБОУ "Куединская СОШ №2 - БШ")
3435.Подойницын Вадим (МОУ СОШ №78 п.Чернышевск)
3436.Боровская Варвара (ГУО "СШ №10 г.Минска")
3437.Амиросланова Марина (МОУ Лицей №1)
3438.Гордеева Анастасия (МБОУ "СШ №36" г.Норильск)
3439.Баева Надежда (МБОУ "СШ № 8")
3440.Охотникова Алиса Александровна (МАОУ СОШ № 6 С УИОП)
3441.Гришин Владислав (МОУ Лицей №23)
3442.Тимиргалеева Ульяна (МОУ Лицей №23)
3443.Латышева Екатерина Михайловна (МБОУ СОШ № 95)
3444.Бирюков Никита Антонович (МБОУ СОШ № 66 г. Пензы)
3445.Агаева Сона Рафаил кызы (МОУ СОШ №1)
3446.Титова Елизавета Степановна (ЧУДО ШИЯ "Альбион")
3447.Юрьева Анна Юрьевна (МОАУ "СОШ №85")
3448.Гусев Николай (МАОУ СШ "Земля родная")
3449.Парфенова Анастасия Семеновна (МОУ СШ № 38)
3450.Петрова Вероника (МБОУ "Школа №60")
3451.Аникаев Максим (МБОУ ЭМЛИ №29)
3452.Щербинина Полина Дмитриевна (МОУ "СОШ №47" г.Магнитогорска)
3453.Горлов Елисей (МОО СОШ с УИОП №7)
3454.Лебедева Дарина (МБОУ СОШ №4 с УИОП)
3455.Тян Арина Артуровна (МОУ СОШ №4 с УИОП г.Фрязино)
3456.Сапожников Михаил Антонович (МАОУ Гимназия №32 г.Калининграда)
3457.Миллер Анастасия Александровна (МОУ "Грабцевская СОШ")
3458.Захарова Полина Александровна (МБОУ Лицей №4 г.Данков)
3459.Зимина Мария (МБОУ НОШ №11 г.Хилок)
3460.Стаценко Платон (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
3461.Емельянова Анастасия Александровна (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
3462.Пушкин Артём Денисович (МБОУ Школа №40)
3463.Соколова Анастасия Антоновна (МБОУ СОШ №5 г.Углегорска)
3464.Липина Полина (МАОУ "Образовательный центр №11")
3465.Кубиковская Полина (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
3466.Соколов Степан Леонидович (ГБОУ СОШ №33)
3467.Логванёва Агния (МАОУ Лицей №23)
3468.Лямцева Ирина (МАОУ Сибирский лицей г. Томска)
3469.Ушакова Дарья (МАОУ СОШ №3 г.Балаково)
3470.Гукемух Махмуд Аминович (МКОУ "Гимназия №29" го.Нальчик)
3471.Сиберт Зарина (МБОУ Лицей №104)
3472.Косинова Ирина Романовна (МАОУ Лицей №17)
3473.Гилязова Алсу Руслановна (МКОУ Лицей пгт.Красная Поляна)
3474.Каменщиков Захар Андреевич (МОУ "Лицей №1")
3475.Мукба Алина Михайловна (ОУ "Сосновская школа")
3476.Карданов Артур Станиславович (МБОУ "СОШ №8")
3477.Абдуллаев Рустам (МАОУ СОШ №125)
3478.Можайков Максим (МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи)
3479.Назарцев Никита (ГБОУ Школа №569)
3480.Васильева Анастасия Николаевна (МОУ СШ №102)
3481.Нехлебова Анастасия Юрьевна (ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска")
3482.Шадрин Александр Александрович (ГБОУ Школа №104 им. М.С. Харченко)
3483.Таушканов Давид (МБОУ "Гимназия №16")
3484.Антонова Елена Антоновна (МАОУ СОШ № 6)
3485.Закутяев Даниил (МАОУ Школа №9)
3486.Цыганков Егор (ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей")
3487.Емелин Константин Павлович (МБОУ Старостаничная СОШ)
3488.Куленкова Арина Андреевна (ЧОУ СОШ № 49 ОАО " РЖД")
3489.Барсукова София Антоновна (МБОУ СОШ №45 с УИИЯ)
3490.Долгова Диана Витальевна (МБОУ "Большеяльчикская СОШ")
3491.Подвигин Артем (МБОУ Лицей №4)
3492.Садакбаев Андрей Асылбекович (МКОУ "Кош-Агачская СОШ")
3493.Назарова Арина (МБОУ "Гимназия №3")
3494.Милько Альбина (МОУ Гимназия №45)
3495.Реутов Кирилл (МБОУ "СОШ №12 г.Челябинска")
3496.Веремейчик Роман (ГУО "Гимназия №2 г.Бреста")
3497.Жуков Никита (МОУ "Москворецкая гимназия")
3498.Белянина Наталья (МАОУ СОШ №164)
3499.Айнетдинов Дамир (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
3500.Глебова Алина (МАОУ СШ №3)
3501.Касаткина Анна Дмитриевна (МБОУ "Гимназия №14")
3502.Щербаков Владислав (ГБОУ Школа №580)
3503.Михайлова Ксения (МОУ Урлукская СОШ)
3504.Бабаев Иван (МОУ "Гимназия №2")
3505.Мухитдинова Таисия (МБОУ Школа №32 г.о.Самара)
3506.Мусаев Сафия Шамхальевна (МБОУ Прогрессовская ООШ)
3507.Криволапова Юлия Андреевна (МБОУ г.Шахты "Лицей №26")
3508.Шульга Иван (ОГАОУ многопрофильный лицей №20)
3509.Корягин Матвей (ЧУ средняя школа им. С.В. Михалкова)
3510.Шевяхова Анастасия (МОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенска)
3511.Круглов Давид (МБОУ "Школа № 1")
3512.9. Коношенко Милена Романовна (МАОУ СОШ №5)
3513.Хакимов Тимур (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
3514.Василенко София Андреевна (МБОУ "CОШ №1" п.Палатка)
3515.Мартынчук Дарья Николаевна (ГУО СШ №8)
3516.Елизаров Николай (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
3517.Шикарев Денис (МОУ "Северная СОШ №2")
3518.Саратов Егор (МБОУ "СОШ № 70")
3519.Тихонова Александра (МБОУ СШ №6 г.Павлово)
3520.Самборская Елена (МБОУ СОШ №9 г.Пушкино)
3521.Галкина Анастасия Михайловна (МБОУ СОШ №96 с УИАЯ)
3522.Салтанова Анна Андреевна (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский)
3523.Сабич Александра Алексеевна (МАОУ "СОШ №30" г.Перми)
3524.Исхакова Эвелина (МБОУ "Октябрьская НШ")
3525.Костромеев Егор Сергеевич (МАОУ "Школа №115")
3526.Савранчук Дмитрий (МБОУ г. Иркутска СОШ №75)
3527.Епанченцева КсенияАлексеевна (МОУ "СОШ №1" г.Магнитогорска)
3528.Зубарев Всеволод (МОУ СОШ "Веста")
3529.Власов Егор (МБОУ Гатчинская СОШ №8 "ЦО")
3530.Косенко Софья (МАОУ Лицей №23)
3531.Хайрулин Артем Дмитриевич (МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска)
3532.Гусева Валерия (ГБПОУ БПК)
3533.Крупнова Вероника (МБОУ "Школа №4 им. А.С.Пушкина")
3534.Чернова Виктория (МОУ СОШ №7)
3535.Симатюк Александр (МБОУ "Прогимназия №51" г.Мурманска)
3536.Подрябинкин Антон (ГУО "СШ №21 г.Могилева")
3537.Апажев Тамерлан (МКОУ "СОШ №6" г.о. Нальчик КБР)
3538.Илясов Александр (МОУ Гимназия №12 г.Твери)
3539.Крюков Дмитрий (Гимназия №40)
3540.Нестеров Николай Николаевич (МОУ СОШ с.Поселья)
3541.Каплин Александр (МБОУ "Гимназия №1")
3542.Мироненко Александр (МБОУ СОШ № 12)
3543.Кравченко Анастасия (МАОУ СОШ №8 им. В.Г. Асапова)
3544.Романов Максим Максимович (МБОУ "СОШ №14")
3545.Флерова Анна (МБОУ Одинцовская СОШ №3)
3546.Тригуб Маргарита Николаевна (ГУО Гимназия №29)
3547.Подкопаев Иван Сергевич (МАОУ "СОШ № 110")
3548.Черноокий Иван (ГУО Гимназия г.Лунинца)
3549.Попов Владислав Вячеславович (МОУ Гимназия №14)
3550.Францева Елизавета Витальевна (МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак РБ)
3551.Шахбанов Саид Абдулиасирович (МАОУ СОШ №57)
3552.Тарасова Кристина Егоровна (МБОУ Школа №104)
3553.Гонозова Анна Кирилловна (МБОУ СОШ № 19 г. Коврова)
3554.Карманчук Варвара Александровна (МОАУ "СОШ №16 г.Новотроицка")
3555.Насибуллина Алина (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
3556.Казармщиков Валерий (МАОУ Гимназия №17)
3557.Мухортов Всеволод Олегович (МБОУ "МЛГ №33")
3558.Рахманов Илья (МБОУ Гимназия № 4)
3559.Мартынова Эльвира (МОУ СОШ №13)
3560.Шапоров Дмитрий (ГУО "Азделинский ДС-БШ")
3561.Синявская Александра Александровна (МБОУ АСОШ № 2)
3562.Варюхина Екатерина Сергеевна (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
3563.Пурыжов Егор Витальевич (МАОУ Лицей №23)
3564.Сильева Мария Сергеевна (ГАПОУ ЧР "ЧПК им. Н.В.Никольского")
3565.Нехороших Егор (МБОУ СОШ №19 с.Верхнерусское)
3566.Софонова Ксения Дмитриевна (МАОУ СШ №10 г.Павлово)
3567.Аникина Доминика (МБОУ "СОШ №2")
3568.Тренихина Диана (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
3569.Романова Дарья Николаевна (Курьинская ООШ, ф-л МАОУ БСОШ)
3570.Шапошников Андрей Викторович (МАОУ Гимназия №2 г.Южно-Сахалинска)
3571.Блонский Сергей (МБОУ "СОШ №5 с КК им. Губина А.Т.")
3572.Костенкова Дарья (МБОУ СОШ №15)
3573.Фагмиева Ралина Ильнаровна (МБОУ СОШ №173)
3574.Антонова Анна (МАОУ СОШ №6)
3575.Фатеев Даниил (МОУ "СОШ №5 с УИОП")
3576.Боярко Варвара (МБОУ "Гимназия №5")
3577.Жульев Глеб (МАОУ Лицей №159)
3578.Галимов Амир (Репетитор С.А. Куринова)
3579.Михайлова Екатерина Константиновна (МОБУ Волховская гимназия №3)
3580.Ульянова Софья Алексеевна (МБОУ "Мендюкинская СШ")
3581.Тё Алексей Дмитриевич (МБОУ "СОШ №79")
3582.Бессонов Даниил (МАОУ "Лицей №36" г.Саратова)
3583.Федорова Надежда (МАОУ "СОШ №4")
3584.Куратник Артем Сергеевич (МАОУ СОШ № 6 С УИОП)
3585.Килина Мария (МАОУ "СОШ №11")
3586.Шелманова Полина (МАОУ Одинцовский лицей №6)
3587.Лукин Никита (МАОУ "СОШ № 6")
3588.Карпов Вадим Сергеевич (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
3589.Ставицкая Анастасия (МБОУ "НОШ г. Макарова")
3590.Лемзяков Михаил (МКОУ ШР "НШДС №14")
3591.Зенькова Алина Игоревна (ГУО "СШ №51 г.Минска")
3592.Манохина Юлия Максимовна (МБОУ СОШ № 15 г.Пушкино)
3593.Ворошилов Анатолий (МОУ "Петровская СОШ")
3594.Кухарев Даниил (МБОУ "Лицей №23 с Э (Е) компонентом")
3595.Башанкаев Тимур Эрендженович (МАОУ Гимназия №32)
3596.Ясинский Семён (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
3597.Шашикова Валя (МБОУ "ЯСОШ" им. В.А. Панченко)
3598.Васильева Кристина Евгеньевна (МБОУ "СОШ п.Опытный")
3599.Зенина Мария (АНО ДО "Интерлингва")
3600.Тазиев Сергей Владимирович (ОИВТ (ф-л) ФГБОУ ВО "СГУВТ")
3601.Зиненко Наталия (МОУ Школа №13 с УИОП)
3602.Лохинова София Александровна (МБОУ "CОШ №1" п.Палатка)
3603.Перунова Елизавета Андреевна (МБОУ "Лицей "Бригантина" г.Заринска)
3604.Авлахова Анна (МБОУ "Школа №17 г.Феодосии")
3605.чередова мирослава евгеньевна (МБОУ СОШ №9 г.Грязи)
3606.Савчук Елисей Сергеевич (МАОУ СОШ №57)
3607.Тхагалегов Алан (ГБОУ ДАТ "Солнечный город")
3608.Омельницкая Валерия Сергеевна (МАОУ СОШ №57)
3609.Короленко Иван Денисович (МОУ "СОШ №6 г.Коряжмы")
3610.Шильникова Злата Николаевна (МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска)
3611.Ковалева Мария (МБОУ "Гимназия №3")
3612.Яловничая Ксения (МОУ Раменская СОШ №19)
3613.Сметанин Артём (МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко")
3614.Подолян Иван Владимирович (МБОУ "СОШ № 70")
3615.Казымов Вячеслав Максимович (МБОУ "СОШ №12 г.Челябинска")
3616.Осколкова Полина (МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева)
3617.Кукушкин Сергей Александрович (МАОУ СОШ №163)
3618.Анненков Герман (МБОУ Лицей №4 г.Орла)
3619.Сушко Анастасия Александровна (МКОУ "Нехаевская СШ")
3620.Шефатова Анна (МБОУ Гимназия №2 г.Георгиевска)
3621.Авакян Эрик (МОБУ СОШ №5 ЛГО)
3622.Степурин Владислав (МБОУ СОШ №2 пгт.Славянка)
3623.Тягун Кирилл Станиславович (МБУ "Гимназия № 39")
3624.Бусыгин Дмитрий (МАОУ СОШ № 7)
3625.Кузнецов Дмитрий (МКОУ "Мещовская СОШ")
3626.Костенко Арсений Андреевич (МОУ СОШ № 7 г. Ейска)
3627.Семенов Макар (МОУ СОШ № 46)
3628.Насырова Марина (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
3629.носов станислав дмитриевич (МБОУ "СОШ №5 с КК им. Губина А.Т.")
3630.Гудкова Полина Ивановна (МОУ "Павловская СОШ")
3631.Соколов Глеб (МОУ СОШ № 1)
3632.Иваненко Милена (КОУ ВО "БКК")
3633.Фазуллина Эльмира (МБОУ СОШ № 3)
3634.Шваб Вадим Дмитриевич (МАОУ "СОШ № 110")
3635.Несмеянова Анна Андреевна (МБОУ СОШ № 5 им.К.П. Феоктистова)
3636.Беклемищев Семен Витальевич (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП)
3637.Чижова Валерия (ГБОУ Лицей №572)
3638.Повальчук Евгений (ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат")
3639.Молчанов Ростислав Андреевич (МАОУ Гимназия №32)
3640.Уманский Алексей (МАОУ СОШ № 7)
3641.Гродзицкий Арсений (МАОУ СОШ №6)
3642.Калмыков Кирилл Русланович (МБОУ Гимназия №3 г.Ставрополя)
3643.Шарудилов Степан Максимович (НОУ ДО "ИнглишЛэнд-Лапландия")
3644.Сытина Анастасия Александровна (МБОУ "Школа №91)
3645.Радченко Егор Александрович (ТИУ Многопрофильный колледж)
3646.Марковин Артём (МБОУ СШ №141)
3647.Назарова Дарья (МОБУ "СОШ №2")
3648.Егорова Екатерина Владимировна (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
3649.Петренко Вероника (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
3650.Силантьева Милана (ОГАОУ многопрофильный лицей №20)
3651.Золотарёва Софья Евгеньевна (МБОУ СОШ №2 им. М.С.Вишнякова)
3652.Ерохина Ксения Николаевна (МОУ СОШ №16)
3653.Панов Матвей Юрьевич (МОУ Болтинская СОШ)
3654.Шемякина Таисия (МБОУ НОШ №21 г.Южно-Сахалинска)
3655.Осман Оливия (МАОУ Гимназия №32)
3656.Козлов Дмитрий Имедович (МБОУ "Школа №93")
3657.Биричевская Екатерина (МБОУ СОШ №25 им. В.Г. Феофанова)
3658.Галиуллин Марсель Ринадович (МАОУ "СОШ №118 г.Челябинска")
3659.Гадылшанов Роман (МБОУ "Кадетская школа им. Е.И.Францева")
3660.Гаврилова Эвелина Искандеровна (МБОУ "Гимназия №6")
3661.Шутиков Данил (МАОУ СОШ № 2 пгт Серышево)
3662.Гадельшина Айза Ильгизовна (МАОУ "СОШ №30")
3663.Галимова Асият (НРМОБУ "Салымская СОШ №1")
3664.Шпомер Михаил Дмитриевич (БОУ СОШ №28 с УИОП)
3665.Одинцова Виктория Ивановна (МАОУ Вторая Новосибирская Гимназия)
3666.Феоктистова София (МАОУ "СОШ №40")
3667.Никитин Михаил Андрианович (МБОУ "Вурнарская СОШ № 2")
3668.Захарова Ксения (МАОУ "Гимназия №41")
3669.Сухина Ксения (МАОУ Гимназия №6)
3670.Гиль Максим Викторович (ГУО "Гимназия №37 г.Минска")
3671.Сеничкина Юлия (МКОУ "СШ №1")
3672.Слесар Илья Евгеньевич (МБОУ Гимназия №3 г.Грязи)
3673.Бегунов Илья (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
3674.Кулагин Захар Андреевич (МБОУ СОШ п.Берёзовый)
3675.Мельникова Дарина (МАОУ "ЦО №42")
3676.Зубко Ростислав Викторович (ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска")
3677.Халилова София Шарафовна (МБОУ "Алёшненская СОШ")
3678.Белова Александра (МБОУ "Школа №17 г.Феодосии")
3679.Кружилин Антон Максимович (МБОУ "СШ №50")
3680.Пашков Иван Максимович (МОАУ "СОШ №32")
3681.Устюгова Виктория Александровна (МБОУ Лицей с.Месягутово)
3682.Скоробогатов Павел Маркович (МБОУ СОШ №4)
3683.Царев Денис Сергеевич (МБОУ "СШ №37")
3684.Веретенников Артем Сергеевич (МАОУ СОШ №27)
3685.Абдульманова Диана (МОУ "СОШ №6 с УИОП", г.Надым)
3686.Романов Степан (МАОУ "Лицей №82")
3687.Куц София Сергеевна (МБОУ "СШ №17")
3688.Валеев Матвей Максимович (МАОУ СОШ №65 г.Тюмени)
3689.Зибров Илья (МБОУ "Школа №80")
3690.Родин Александр (МБОУ "Гимназия № 65 им. Н.Сафронова")
3691.Шевандрин Серафим Владимирович (ЛГ МАОУ "Гимназия №6")
3692.Новгородова Екатерина (МАОУ Гимназия №18)
3693.Ущеко Владимир (МОУ Раменская СОШ №19)
3694.Кузьмина Александра (МБОУ "СОШ №36")
3695.Гойло Артем (ГУО Гимназия №9 г.Гродно)
3696.Грановская София (ГУО "СШ №38 г.Минска")
3697.Кравченко Полина Михайловна (МБОУ "СОШ №20 им. Васьлея Митты с УИОП")
3698.Дёмина Кира Владимировна (МОУ "Лицей №1")
3699.Цымбалюк Милана Сергеевна (МОУ "СОШ №4 им. Ю.А. Гагарина")
3700.Симоненко Никита (МБОУ СОШ №31)
3701.Данчук Матвей Сергеевич (МОАУ "СОШ №86")
3702.Сапельникова Юлия (МБОУ СОШ №11)
3703.Душевский Александ Константинович (ГУО "СШ №19 им. Я.Купалы")
3704.Дятлова Анна Сергеевна (МОУ "СОШ №1" г.Магнитогорска)
3705.Пешкичева Василиса (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
3706.Кучевасова Дарья Алексеевна (МАОУ Школа "Диалог" г.Перми)
3707.Акинфиева Злата (ЧОУ "Гимназия гуманитарных наук")
3708.Трусова Елизавета Николаевна (МБОУ "Кингисеппская гимназия")
3709.Протопопов Кирилл (ГУО "СШ №18 г.Бреста")
3710.Зайнутдинова София Тимуровна (МАОУ "СОШ №39 с УИАЯ")
3711.Михеева Ангелина (АОНО "Частный Лицей "ЭКУС")
3712.Аксенова Анна Дмитриевна (МБОУ "СОШ №2")
3713.Сахаветдинов Тамир Алмазович (МОАУ СОШ №16)
3714.Синченко Максим Алексеевич (МБОУ СОШ № 7 г. Сальска)
3715.Зубрицкий Павел (МАОУ СОШ № 10)
3716.Садыков Амир Артурович (МБОУ "Татарская гимназия №11")
3717.Дашковская Анастасия Викторовна (МБОУ "Гимназия №5" г.о.Балашиха)
3718.Марков Марк (МАОУ СОШ №6)
3719.Туркин Никита Александрович (МБОУ СШ №72 г.Липецка)
3720.Пушин Кирилл (МОУ "СОШ №26" г.Вологда)
3721.Ярош Алексей Павлович (МБОУ "Гвардейская школа-гимназия №2")
3722.Горина Мария Евгеньевна (БПОУ «ОМПК»)
3723.Иванов Дмитрий (МОУ СОШ №4)
3724.Пейштек Елизавета Юрьевна (МАОУ Гимназия №2)
3725.Килачёва Виктория (МБОУ СОШ №3 им. С.В. Корневой)
3726.Малышев Валерий (МБОУ "Школа №17 г.Феодосии")
3727.Касаткина Полина (МБОУ "Пибаньшурская средняя школа")
3728.Шашкин Ростислав (МБОУ "Гимназия №117")
3729.Бакалеев Арсений (МОУ ГСОШ г.Калязина)
3730.Бакашева Залина Далимбековна (МБОУ СОШ №14)
3731.Сафронова Юля (МБОУ "Кызыл-Озекская СОШ")
3732.Булаева Александра (МБОУ Лицей г.Татарск)
3733.Прихожан Полина (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
3734.Исенов Айдар Куракпаевич (МОАУ "СОШ №2")
3735.Ивашов Артём Андреевич (МБОУ "Никольская СОШ")
3736.Зубкова Вероника Александровна (БОУ г.Омска "СОШ №94")
3737.Чубакова Мария Александровна (МБОУ "Гимназия №1 п.Навля")
3738.Литвинов Андрей Алексеевич (МБОУ СОШ №155)
3739.Гайн Павел Владимирович (МБОУ "СШ №5")
3740.Терещенко Ирина Игоревна (МБОО "Лицей села Верхний Мамон")
3741.Грабовскиий Никита Геннадиевич (Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ))
3742.Ахмедова Лейла (МАОУ Лицей №23)
3743.Ермолаева Юлиана (МБОУ СОШ №90 с УИПХЭЦ)
3744.Кушмугамбетова Арина (МБОУ "Октябрьская НШ")
3745.Катаржнова Василиса Алексеевна (МАОУ "СОШ № 110")
3746.Красильникова Людмила (МАОУ "СОШ №17" им. Шендрика В.Г.)
3747.Пушкарь София (МБОУ "СШ №1 с УИАЯ")
3748.Пошнахова София Панаетовна (МБОУ СОШ №50 г.Ставрополя)
3749.Бурба Захар (МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина)
3750.Ильинская Алина Вячеславовна (МБОУ СОШ с.Ивановка)
3751.Несвит София Сергеевна (МОУ СОШ №1 с УИАЯ)
3752.Золотова Василиса (Учебно-Языковая студия "Репетитор Сочи")
3753.Абашева Лили Рушановна (МБОУ "Гимназия №14")
3754.Юричич Алекс (НЧОУ СОШ "Светоч")
3755.Максименко Александр (МБОУ СОШ №14 г.Шахты)
3756.Шишков Тимур Дмитриевич (МАОУ СОШ №57)
3757.Смирнов Андрей Александрович (МБОУ СОШ №43)
3758.Иванов Дмитрий (МБОУ СОШ №12 "ЦО")
3759.ГРИЦЕНКО ДЕМИД (МАОУ Гимназия №210 "Корифей")
3760.Кутергин Дмитрий Иванович (МБОУ СОШ №12 им. академика В.И.Кудинова)
3761.Лоборева Юлия Александровна (МБОУ "МЛГ №33")
3762.Смирнова Вероника (МОУ Гимназия №12 г.Твери)
3763.Поносова Надежда Игоревна (МАОУ "СОШ №7" г.Перми с УИАЯ)
3764.Яшнова Мария (МБОУ "СОШ №35 им. К.Д.Воробьева")
3765.Донец Илья Олегович (МБОУ СОШ № 49)
3766.Свиридонова Мария (ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево")
3767.Сидоров Дмитрий Юрьевич (МБОУ "Дударевская СОШ")
3768.Ситавичус Кира Александровна (МБОУ СОШ № 9)
3769.Косенко Анастасия (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
3770.Олейник Алиса (МБОУ СОШ №9)
3771.Литвиненко Мария Андреевна (МБОУ г.Мурманска "Гимназия №10")
3772.Балдин Владислав (ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс")
3773.Круглов Владислав (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
3774.Спешилов Артемий (МАОУ Гимназия №70)
3775.Баранов Матвей (МАОУ СОШ №1 ГОЩ)
3776.Тимина Диана Алексеевна (МБОУ СОШ №5)
3777.Гупаленко Эрнест (МБОУ СОШ №31)
3778.Гаджиева Сабрина (МКОУ "Мещовская СОШ")
3779.Пухова Евгения (МОУ "СОШ с УИОП №8")
3780.Гапеева Екатерина Александровна (МБОУ СОШ №9 г.Грязи)
3781.Губанцев Дмитрий Станиславович (МБОУ СОШ №4)
3782.Албогачиева Ясмина Магомедовна (ГБОУ "Гимназия Назрановского района")
3783.Пацынко Максим Денисович (МОУ Томилинская СОШ №14)
3784.Калашникова Варвара Артемовна (МБОУ "Лицей № 17")
3785.Киреева Дарья (МБОУ "СОШ № 13")
3786.Боброва Юля (МБОУ "Лицей №5")
3787.Крамова Полина (МАОУ "СОШ №4")
3788.Жуков Иван (МАОУ СОШ №4)
3789.Малькевич Дарья Сергеевна (МБОУ Гимназия №91)
3790.Куценко Евгений (МБОУ СОШ №4)
3791.Комаров Эдгар Альбертович (МБОУ "СОШ № 72")
3792.Мазитов Данияр (МБОУ "Айшинская СОШ ЗМР РТ")
3793.Ковтун Марк (ЧОУ "Лотос”)
3794.Филатова Вероника (МБОУ Лицей №4)
3795.Микушина Софья Алексеевна (МБОУ - СОШ № 69)
3796.Васильева Алина (БМАОУ СОШ № 21)
3797.Сиражетдинова Виктория (МАОУ СОШ № 2)
3798.Ермолин Глеб Михайлович (МАОУ "СОШ №19")
3799.Костарнов Иван Андреевич (МАУ ДО "ДДЮТ им. Е.А. Евтушенко")
3800.Скиба Маргарита Сергеевна (МОУ "СОШ №3" г.Коряжмы)
3801.Кожевникова Кристина (МОУ СОШ №7)
3802.Кузнецова Александра (МБОУ "Гимназия №14")
3803.Леонова Алина Андреевна (МБОУ "Лицей №3 им. К.А.Москаленко")
3804.Пантина Анна Ивановна (МОУ "СОШ № 31")
3805.Белов Михаил (МОУ Дмитровская СОШ №8)
3806.Бондарь Злата (ГУО ЦДОДиМ «Ветразь»)
3807.Доронин Дмитрий Евгеньевич (ФГБОУ ВО "ОГУПС" СП СПО "ОТЖТ")
3808.Доношенко Мария (МАОУ Лицей №11 "Естественнонаучный")
3809.Шмелёв Артем (МАОУ "СОШ №40")
3810.Чичерина Адриана Андреевна (МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска")
3811.Валиева Аделина Рустемовна (МАОУ "СОШ №38")
3812.Шихова Софья Сергеевна (МАОУ СОШ №22 г.Тюмени)
3813.Кузьмина Ульяна (МБОУ Гатчинская СОШ №8 "ЦО")
3814.Власова Екатерина Владимировна (МБОУ "СОШ №5")
3815.Куликов Константин (МАОУ СОШ №1 "Полифорум")
3816.Солдаткина Милана (МАОУ "МСОШ № 20")
3817.Долгих Саша (МАОУ СОШ №20)
3818.Трефилова Марина (КОГОАУ "Гимназия №1")
3819.Олексий Дмитрий Андреевич (МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова)
3820.Казанцев Леонид Сергеевич (МБОУ СОШ № 26)
3821.Александрова Диана (МБОУ "Школа №91)
3822.Бодин Артём (МОУ "Кузьмоловская СОШ №1")
3823.Зиновьев Арсений Эдуардович (МБОУ "Школа №80")
3824.Лажинцева Екатерина (МАОУ "СОШ №153 с УИИЯ" г.Перми)
3825.Старыгин Кирилл (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
3826.Тиунов Елисей (МАОУ "Техно-Школа им. В.П. Савиных")
3827.Пикалев Кирилл (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
3828.Кошкарова Мария (МАОУ "Гимназия с УИИЯ")
3829.Потапова Милена Сергеевна (ГУО "СШ №21 г.Могилева")
3830.Сторожева Мария (МАОУ ОСШ №3 г.Нягань)
3831.Киракосян Людмила (МБОУ СОШ №19)
3832.Чернонебов Кирилл (МБОУ "СОШ №11")
3833.Степанов Виктор (МАОУ "Гимназия №31")
3834.Чушев Сергей Евгеньевич (ЛГ МАОУ "СОШ №5")
3835.Лятиева Марина Ивановна (МБОУ "СОШ им. А.Ларионова")
3836.Сопетина Оливия (ГБОУ Школа №639 с УИИЯ)
3837.Беркова Анна Кирилловна (ГУО "СШ №4 г.Солигорска")
3838.Романов Михаил (МАОУ "СОШ №22")
3839.Луцик Ксения Андреевна (МБОУ "СОШ № 2" с. Чугуевка)
3840.Бацунова Екатерина (МБУ ДО ЦТР "Центральный")
3841.Монашенко Вероника (МБОУ СОШ № 95)
3842.Осипов Даниил (МБОУ СОШ №121)
3843.Буднева Карина (МБОУ СОШ №2)
3844.Погорелова Екатерина (МОАУ "Гимназия №2")
3845.Христофоров Егор (МБОУ Лицей №10 г.Великие Луки)
3846.Казьмин Роман Александрович (МОУ СОШ №3 С УИОП)
3847.Реутская Елизавета (ГУО "Гимназия №6 г.Минска")
3848.Тетерюкова Мария Максимовна (МАОУ школа № 9)
3849.Рамазанова Амина (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
3850.Ильясова Ксения (МАОУ СОШ №9 г.Тюмени)
3851.Григорьева София (МБОУ "СОШ №54" г. Чебоксары)
3852.Купоносов Константин Дмитриевич (МБОУ СОШ рп.Многовершинный)
3853.Фахретдинов Айрат (МАОУ ДО "Технополис")
3854.Золотухина Ксения (МКОУ СОШ №11)
3855.Галиева Радмила Динаровна (МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска)
3856.Махнач Даниил (МОУ СОШ № 31)
3857.Чечнева Елизавета (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
3858.Власов Павел (МБОУ Одинцовская СОШ №3)
3859.Коленикова Анна (ГУО "СШ №10 г.Минска")
3860.Ерилин Илья (МОУ СШ №32 "Эврика-развитие")
3861.Курицына Александра Евгеньевна (МОУ СОШ №80)
3862.Щикунов Александр Сергеевич (МБОУ Лицей №6)
3863.Мамонтова Вероника (МАОУ СОШ № 33)
3864.Смарж Иван (МБОУ "Гимназия №1 им. И.В.Курчатова)
3865.Счастливцев Давид Вячеславович (МОУ СОШ №3 г.Талдома)
3866.Маршенов Залимхан (МКОУ "СОШ №24")
3867.Смирнова Мария (МБОУ СОШ №19 с.Верхнерусское)
3868.Байкова Ульяна (МОУ "Демиховский лицей")
3869.Поляков Руслан Денисович (МАОУ СОШ №34)
3870.Шахануманц Милена (МАОУ "Гимназия №31")
3871.Ахмедова Асият Физулиевна (МКОУ Прогимназия №6 "Ивушка")
3872.Касацкая Агния (МБОУ Гатчинская СОШ №8 "ЦО")
3873.Шпынова Дарья Николаевна (БПОУ «ОМПК»)
3874.Гайсин Руслан (МБОУ "СОШ №23 им. С.В.Астраханцева")
3875.Шавардина Анастасия (МОУ "СОШ с УИОП №8")
3876.Голущенок Глеб Олегович (ГУО "СШ №21 г.Могилева")
3877.Вострикова Полина Леонидовна (ГБОУ РО «Белокалитвинский М.Платова ККК»)
3878.Волков Александр Михайлович (МБОУ "Филипповская ООШ")
3879.Немова Алиса (МБУ "Гимназия № 39")
3880.Шеркевич Михаил (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
3881.Смирнова София Сергеевна (МБОУ "Бежаницкая СШ")
3882.Ступин Максим Олегович (МБОУ СОШ с/п "Село Большая Картель")
3883.Мизонова Элина (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
3884.Сбитяков Александр Петрович (МБОУ "Гимназия № 65 им. Н.Сафронова")
3885.Петрова Дарья (МБОУ "СОШ №4" им. А.П.Румянцева)
3886.Лукиных Ульяна Олеговна (МБОУ СОШ № 20)
3887.Кушнарева Карина Вадимовна (МОУ Климоуцевской СОШ)
3888.Бондаренко Софья Сергеевна (МАОУ СОШ №3 п.Полуночное)
3889.Елизарова Вера (МАОУ "Лицей №28 им. ак. Б.А.Королёва")
3890.Дрягина Виктория (МБОУ "СОШ №13")
3891.Цымбалистая Алиса (МБОУ СШ №141)
3892.Савченко Вячеслав Иванович (МБОУ "СОШ №5 с КК им. Губина А.Т.")
3893.Ваняшина Алина Руслановна (МБОУ СШ № 9)
3894.Краснопольский Фёдор Иванович (МБНОУ "Гимназия №59")
3895.Калиухов Георгий (Кадетская школа "2ДКК" ДГТУ)
3896.Цветик Тимофей (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
3897.Кузьминых Анастасия Алексеевна (Частный репетитор)
3898.Шафранская Василиса (ГУО "Тетеринский УПК ДС-СШ")
3899.Моисеенко Диана (МБОУ "Гимназия №29")
3900.Беляев Владислав (МКОУ СОШ п.Пластун)
3901.Хакимьянова Карина Радиковна (МАОУ СОШ №27)
3902.Кашина Ульяна (МБОУ НШ №12)
3903.Кондаков Илья Иванович (МБОУ "Вохтинская СОШ")
3904.Скобелева Алена (МОУ СОШ №3)
3905.Лысенко Артём Дмитриевич (МОУ "СОШ №47" г.Магнитогорска)
3906.Моргач Валерий Евгеньевич (МОАУ "Школа №13 г.Благовещенска")
3907.Ткаченко Артём (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
3908.Фариз Жанетт Джозеф (МАОУ СОШ №6)
3909.Ботов Егор (МОУ "Школа нового века")
3910.Щербинин Иван (МБОУ СОШ № 18 пос.Паркового)
3911.суслов андрей олегович (МКОУ СО ШКОЛА № 104)
3912.Румянцев Дмитрий (МОУ "СШ №36" г.Ярославль)
3913.Перова Диана (МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска)
3914.Шульга Дарья (МБОУ "Гимназия №69")
3915.Полякова Алина Максимовна (КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска)
3916.Бибик Никита Иванович (ГУО "СШ №14 г.Солигорска")
3917.Юрченко Милена (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
3918.Гарифуллина Аниса (МОУ СОШ №31)
3919.Тяглов Валерий (МАОУ "СШ №8")
3920.Малетова Валерия (МБОУ "СОШ №39" г.Чебоксары)
3921.Гурьянова Алена (ЧУ средняя школа им. С.В. Михалкова)
3922.Мешков Кирилл Александрович (МАОУ "Лицей №3" г.Перми)
3923.Коростелева Юлия (МОАУ "СОШ №1 им. А.С. Макаренко г.Орска")
3924.Сютин Максим (МОБУ СОШ № 4 им. А.Я.Першина г. Благовещенска)
3925.Дыяковская Алина (ГУО "Средняя школа №165")
3926.Загидуллин Рафаэль Айнурович (МБОУ "Школа №69")
3927.Черненко Дарья (МАОУ СОШ №125)
3928.Гершович Лина Ильинична (ГБОУ Школа №645)
3929.Конев Владимир Сергеевич (МАОУ "Лицей")
3930.Вощенко Дарья (МБОУ Новотроицкая СОШ)
3931.Верхотурова Полина Геннадьевна (МБОУ Лицей №1)
3932.Капотова Евгения (СОШ ГАПОУ МО "Губернский колледж")
3933.Серебрякова Таисия (ГБОУ МО Одинцовский "Десятый лицей")
3934.Стикина Аделина Дмитриевна (МАОУ "СОШ №3" им. И.А. Акимова)
3935.Копотев Никита (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
3936.Орешков Герман Александрович (МОУ СОШ № 6 г. Буденновска)
3937.Лиханова Виктория (МОУ Усть-Теленгуйская СОШ)
3938.Беззубенко Алексей (МОУ СОШ №2 им. А.Н. Радищева)
3939.Шестун Ярослав (ФГБОУ ВО ВГУЭС ШИОД)
3940.Проничев Александр (МБОУ СОШ №1 п.Клетня)
3941.Караваев Иосиф Валерьевич (МАОУ МО г.Нягань "Гимназия")
3942.Улямаев Артур Айдарович (МБОУ Школа №127)
3943.Тращенко Егор (МАОУ Лицей №23)
3944.Белаш Савелий (МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары)
3945.Старченков Кирилл (МАОУ "СОШ №10")
3946.Мирецкая Майя (ГБОУ Школа №1514)
3947.Ульянов Данил Александрович (КГБПОУ "АПЭК")
3948.Несмачная Анна Алексеевна (МБОУ "Гимназия № 2")
3949.Румянцев Захар (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
3950.Бабаева Мадина Вахид кызы (МБОУ "Школа №80")
3951.Богдановский Виталий Сергеевич (МАОУ "НОШ №41")
3952.Бровцына София Евгеньевна (МБОУ "СОШ № 2" с. Чугуевка)
3953.Козлов Сергей (Salaspils 2. vidusskola)
3954.Трещалина Ксения Андреевна (ГУО "СШ №2 г.Каменца")
3955.Брюханов Илья Иванович (МОУ "Коменская СОШ")
3956.Ананьева Ирина Денисовна (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
3957.Вишталюк Сергей (МБОУ СОШ №2)
3958.Звягинцева Маргарита Дмитриевна (МБОУ Веренская СОШ)
3959.Слобажан Ангелина (МБОУ СОШ №14)
3960.Антропов Егор (МОУ Юровская СОШ)
3961.Зинатуллина Александра Тимуровна (МБОУ Лицей №3)
3962.Румянцев Матвей (МАОУ "Селенгинская Гимназия")
3963.Оликян Светлана (МБОУ "Сакская гимназия №1")
3964.Ланг Вероника (МБОУ СОШ №58)
3965.Беляева Ксения (МОУ СШ № 10)
3966.Павлов Саша (МОУ "Красногорская СОШ №2")
3967.Бобров Николай (МБОУ "СОШ №5 г.Льгова")
3968.Гуляев Артем Витальевич (МАОУ "Школа №17 г.Благовещенска")
3969.Дидык Арсений Сергеевич (МАОУ СОШ №46 и УИОП)
3970.Гайниахметов Илья Ильшатович (ГАПОУ СО УТ "Рифей" КК "Спасатель")
3971.Костерин Алексей (МОУ Чердаклинская СШ №2)
3972.Нуриев Дамир Ильшатович (МБОУ "Пестречинская СОШ №1")
3973.Перепелкина Анна (МБОУ "МЛГ №33")
3974.Карась Елизавета Алексеевна (МОУ СОШ №4 с УИОП г.Фрязино)
3975.Кондратьев Роман (МОУ Лицей г.Черемхово)
3976.Вольский Антон (ГБОУ "СОШ №48")
3977.Руденко Полина Евгеньевна (МБОУ СОШ № 1 с.Ермолаево)
3978.Галатионова Арина Сергеевна (НЧУОШ ЮНЭК)
3979.Финашев Дмитрий (МОБУ "СОШ №25")
3980.Собянин Тихон (МАОУ СОШ № 17)
3981.Сотников Платон Вячеславович (МБОУ "Школа №150")
3982.Бондаренко Алисия (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
3983.Смекалов Фёдор (МОУ Дубровицкая СОШ)
3984.Шадрин Артём Сергеевич (МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары)
3985.Харитонова Ксения Анатольевна (МБОУ "СШ №2 им. А.Круталевича")
3986.Мешкова Кристина (МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска")
3987.Грищенко Мария (МОУ СОШ №10)
3988.Марчевский Демид (МАОУ "СОШ №7")
3989.Синельщикова Ирина (МБОУ "СОШ №45" г.Калуги)
3990.Агапова Мария Алексеевна (МОУ "Лицей" г.Дедовск)
3991.Яковлев Николай Михайлович (ЧУОО "ПГ в Троице-Лыкове")
3992.Короткевич Анастасия Сергеевна (МБОУ НОШ №1)
3993.Каримов Юсуф Анварович (МБОУ "Соболевская СОШ")
3994.Якунин Захар Александрович (МБОУ "Дударевская СОШ")
3995.Авфимович Виталий (МБОУ "Колыванская СОШ №1")
3996.Свистунова Агнияра (МБОУ "СОШ №12 г.Челябинска")
3997.Соколов Марк (МБОУ СОШ №32)
3998.Мартынова Алена (МОАУ "СОШ №1 им. А.С. Макаренко г.Орска")
3999.Вакулич Ксения Евгеньевна (ГУО Гимназия №31 г.Минска)
4000.Олейник Ярослав Владимирович (МБОУ СОШ № 43)
4001.Грызунова Варвара Евгеньевна (МБОУ "Гимназия №5" г.Брянска)
4002.Авдеев Илья (МБУ "Лицей №51")
4003.Венёвцева Мария Дмитриевна (МАОУ Гимназия №32)
4004.Хазиахметов Даниль Ильдарович (МАОУ "СОШ №16" г.Альметьевска)
4005.Крюченко Виктор (МБОУ "СШ № 8")
4006.Борин Михаил (МАОУ "СОШ №40")
4007.Ткаченко Надежда Викторовна (МАОУ Сергеевская СОШ)
4008.Поршнева Ярослава Александровна (МБОУ Лицей № 40)
4009.Саклаков Иван (МБОУ СШ №141)
4010.Ю На Ен (МБОУ НОШ №21 г.Южно-Сахалинска)
4011.Климов Кирилл (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
4012.Хрулёв Данил (МБОУ СОШ № 10 п. Раздольное)
4013.Кравченко Екатерина (МКОУ Нововоронежская СОШ № 4)
4014.Козлитина Дарья (МБОУ "СОШ № 72")
4015.Фофанова Яна (МБОУ СОШ № 1)
4016.Романова Анна (МБОУ "Федоровская СОШ №2 с УИОП")
4017.Птушкина Кира Сергеевна (МБОУ "Лицей №81")
4018.Беспалова Алина (ГБОУРО Таганрогский пед. лицей - интернат)
4019.Шашенько Игорь (МАОУ "СШ №6 им. Васюковича С. В.")
4020.Функ Денис Александрович (МБОУ "Тучковская СОШ №1")
4021.Николаенко Артём Владиславович (МБОУ "Лицей № 69")
4022.Анисимов Кирилл (МОУ СОШ №19)
4023.Барановский Даниил (МКОУ "Курбатовская СОШ")
4024.Икромов Азизбек Кувондик (МАОУ Белостолбовская СОШ)
4025.Тюрина Анастасия Михайловна (МБОУ "Лицей №4" г.Коломна)
4026.Барченкова Яна Дмитриевна (МАОУ СОШ №6)
4027.Логунов Ярослав Станиславович (МБОУ СШ № 2)
4028.Москвичова Даяна Ахметовна (МАОУ "Зареченская СОШ")
4029.Боровикова Александра Сергеевна (ГБОУ школа №604)
4030.Захаров Николай (МАОУ СОШ №8 им. В.Г. Асапова)
4031.Волков Лев (МАОУ СОШ № 58 г. Томска)
4032.Трифанова Елизавета (МОУ "Гимназия №2")
4033.Налимов Владимир Алексеевич (МАОУ "СОШ № 61" г. Перми)
4034.Сабинина Анна (МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п.Солнечный)
4035.Калмыкова Анастасия (МОАУ "СОШ №16 г.Новотроицка")
4036.Сорокин Илья (МАОУ СШ "Земля родная")
4037.Ткачук Александра Владимировна (МБОУ "МЛГ №33")
4038.Синев Иван Сергеевич (МБОУ "Гатчинская СОШ № 7")
4039.Лямин Илья Юрьевич (МБОУ "Гимназия №16")
4040.Лазарев Алексей Витальевич (МБОУ "СОШ №58")
4041.Микишева Виктория (МАОУ СОШ №211 им. Л.И.Сидоренко)
4042.Путцев Алексей Михайлович (МБОУ СОШ п.Солидарность)
4043.Глушаченко Полина (МАОУ СОШ № 58 г. Томска)
4044.Пожарский Никита (MАОУ физико-математический лицей №5)
4045.Штинов Давид (Академия Знаний)
4046.Пенков Павел (МБОУ "Школа №91)
4047.Демидов Владислав Денисович (ГБОУ Средняя Школа №511)
4048.Шевченко Сергей Владимирович (МОУ СОШ №8)
4049.Синькова Яна Максимовна (МКОУ ШР "НШДС №14")
4050.Петрова Мария Николаевна (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
4051.Незговорова Диана Дмитриевна (МБОУ СШ №59)
4052.Гречкин Захар Геннадиевич (МБОУ "СОШ №5 с КК им. Губина А.Т.")
4053.Махалин Степан (МКОУ "Троицкая СОШ №5")
4054.Савельева Елизавета (МБОУ ОЦ №7)
4055.Васильева Дарья (МАОУ "СОШ № 8")
4056.Савицкая Алина (МАОУ СОШ №27)
4057.Демидова Мария (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
4058.Смирнов Кирилл В. (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
4059.Болуров Рустам (ЧУ средняя школа им. С.В. Михалкова)
4060.Исмагилов Артем (ГАПОУ БАСК)
4061.Брюхин Михаил Владимирович (Учебный лингвистический центр "Диалог")
4062.Садко Дарья (ГУО "Гимназия №2 г.Бреста")
4063.Пудовкина Анастасия Игоревна (ГБОУ СОШ №6)
4064.Джамалудинов Тимур Мурадович (МАОУ Лицей №17)
4065.Каланда Владислав (МБОУ "Северская гимназия")
4066.Нечаев Лев Александрович (МБОУ Гимназия №1)
4067.Вязникова Арина (МАОУ СОШ №29 г.Липецка)
4068.Умникова Юлия (МОУ СОШ №13)
4069.Зуров Фёдор Сергеевич (МОУ СОШ №1 с УИАЯ)
4070.Платонова Анна (ГБОУ Школа №297)
4071.Сидорова Юнна Геннадьевна (СОШ ФГБОУ МДЦ "Артек")
4072.Мусихина Анастасия Павловна (МБОУ "СОШ №10")
4073.Гуш Валерия (КГБОУ "Бийский лицей-интернат")
4074.Кудайбергенова Ерасыл Ерланович (МКОУ "Кош-Агачская СОШ")
4075.Поченигина Анна Дмитриевна (МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска")
4076.Зубков Данил (МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева)
4077.Бакурова Анна (МОУ "Ульканская СОШ №2")
4078.Русаков Алексей Михайлович (МАОУ "СОШ №37" г.Перми)
4079.Скобарев Александр (МАОУ СОШ №6)
4080.Саенко Максим Александрович (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233)
4081.Шатыгина Анастасия Алексеевна (МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ")
4082.Груздева Анастасия (МАОО СОШ №4 г.о. Звенигород)
4083.Савелова Анна Андреевна (МБОУ Лицей №32 г.Орла)
4084.Рубцова Анастасия Ивановна (МБОУ "Татарская гимназия №11")
4085.Чусовитина Владислава Алексеевна (МОУ "СОШ №1" г.Магнитогорска)
4086.Чадаев Илья (МОУ "Академический лицей")
4087.Магадиева Мадина Рифатовна (МБОУ Гимназия с.Новотаймасово)
4088.Скоблова Дарья (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
4089.Ясинская Алиса (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
4090.Котельникова Кира Витальевна (МБОУ Починковская СШ)
4091.Шахмурзаев Сайфула (МБОУ СОШ №2)
4092.Козловский Алексей Сергеевич (МБОУ СШ №72 г.Липецка)
4093.Чирикова Дарья (МБОУ "СОШ № 18")
4094.Наливушкина Кристина (МОУ "СОШ №4 им. А.А.Теричева")
4095.Мурзич Екатерина Антоновна (МАОУ СОШ №76 им. Д.Е.Васильева)
4096.Баллыбаева Энесолтан Мырадовна (МАОУ Домодедовская СОШ №9)
4097.Подгайный Вячеслав (МОУ "Гимназия" г.Кириши)
4098.Хаванова Виктория (МАОУ СОШ № 33)
4099.Волкова Марина Сергеевна (МБОУ "СШ №12")
4100.Валиева (МБОУ г.Астрахани "СОШ №26")
4101.Максимкина Ольга Леонидовна (МБОУ Лицей №7 им. Д.П. Уланова)
4102.Алексеев Дмитрий (МОУ СОШ №25)
4103.Пириев Эльхан Муршудович (МАОУ Лицей №17)
4104.Елисеев Даниил Андреевич (ГАПОУ МО ПК "Московия")
4105.Филимонова Полина Александровна (МБОУ СОШ №5 им. И.С.Кузнецова)
4106.Усанина Дарья (МАОУ ОСШ №3 г.Нягань)
4107.Афсалова Екатерина Эльчиновна (МАОУ Экспериментальный лицей "НОК")
4108.Баранова София (ГБОУ ДО ЦДТ "Свиблово")
4109.Безверхова Анастасия Дмитриевна (МКОУ СОШ №256 ГО ЗАТО г.Фокино)
4110.Синицын Владимир (МБОУ "Октябрьская НШ")
4111.Большакова Ева Дмитриевна (ЧОУ "Лотос”)
4112.Чертков Данил Андреевич (МБОУ "СШ №42")
4113.Ченуша Доминика Фёдоровна (НОУ Гимназия "Аврора")
4114.Федотова Лилия Александровна (МБОУ СОШ №43)
4115.Кашуба Тимофей (МКОУ СОШ №3 им. Ю.А.Гагарина)
4116.Брилёв Михаил (МБОУ "Гимназия №1")
4117.Зязина Милана Юрьевна (МБОУ "СОШ №2 г.Рошаль")
4118.Овсепян Асмик (МКОУ "СОШ № 6" г.о. Нальчик КБР)
4119.Михеев Александр Евгеньевич (МОУ СОШ №3 г.Талдома)
4120.Отт Дарья Сергеевна (МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска")
4121.Торопов Егор Анатальевич (МОУ "СОШ №5 им. В.А.Фролова")
4122.Трифонова Дарья (ОАНО СШ "ЦО Столичный")
4123.Петров Матвей Алексеевич (МОУ Красноткацкая СШ)
4124.Малькова Полина (МОУ ГСОШ г.Калязина)
4125.Седегов Глеб (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
4126.Валеева Эвелина (МАОУ СОШ №125)
4127.Зайцев Дмитрий Александрович (ГБПОУ ТПСК им. Максимчука 2МсКК (МЧС))
4128.Ерёмин Илья (МБОУ СШ №6 г.Павлово)
4129.Васильев Владислав (МБОУ "Гимназия №1 им. В.И.Ленина")
4130.Гасымова Кира (МОУ "СОШ с УИОП №8")
4131.Захаренко Ксения (ГУО "Гимназия №1 г.Витебска")
4132.Ивченко Ева (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
4133.Федотов Артём (МОУ Лицей г.Черемхово)
4134.Чистяков Георгий Сергеевич (УТЖТ-филиал ПГУПС)
4135.Ефимова Ева Дмитриевна (МОАУ Константиновская СОШ)
4136.Кошеляева Анна Вячеславовна (МБОУ СШ №72 г.Липецка)
4137.Квиткова Диана (МБОУ "СОШ №31 им. А.П.Жданова")
4138.Салимова Малика (МКОУ "КГ №6 им. А.С. Пушкина")
4139.Тямкин Тимофей (МБОУ "Октябрьская НШ")
4140.Кузикян Ева (ЧОУ "Гимназия гуманитарных наук")
4141.Городенская Екатерина Юрьевна (МБОУ "Школа №29" г.о.Балашиха)
4142.Соловьёв Егор (МБОУ г.Иркутска СОШ №18)
4143.Баринов Дмитрий Александрович (МАОУ "СОШ № 80")
4144.Афанасьева Анастасия Александровна (МБОУ "Юная СОШ")
4145.Мальцев Егор (АОНО "Частный Лицей "ЭКУС")
4146.Казиева Майрам (Медицинский колледж СГМУ)
4147.Кашкина Екатерина (МБОУ г.о.Балашиха "Школа №22")
4148.Крюков Артем (МОУ "Георгиевская гимназия")
4149.Санников Александр (МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ")
4150.Пепелин Артём (МОУ Красноткацкая СШ)
4151.Исливанов Вадим Андреевич (МБОУ "СОШ №38")
4152.Ефанов Кирилл Александрович (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
4153.Музалева Арина Сергеевна (МАОУ Школа ИТ №26 г.Липецка)
4154.Птицын Константин (МОУ "Средняя школа №6")
4155.Старцева Варвара Евгеньевна (МАОУ "СОШ" п.Пашия)
4156.Мамхегов Андимиркан Муратович (МКОУ "Гимназия №29" го.Нальчик)
4157.Козаева Элеонора ("Республиканский лицей искусств")
4158.Черных Виктория Валерьевна (МБОУ "Гимназия №1")
4159.Морозов Дмитрий Михайлович (МБОУ Школа №95)
4160.Павлов Даниил Леонидович (МБОУ СОШ №1 с.Федоровка)
4161.Морозова Таисия Алексеевна (МБОУ Гимназия №1 им. Н.Т.Антошкина)
4162.Лысова Елизавета (МОУ Лицей №23)
4163.Ламехова Анна Ярославовна (ЛГ МАОУ "СОШ №5")
4164.Колосов Никита Васильевич (ГБОУ РК школа-интернат №23)
4165.Горбунова Алёна (МОУ СОШ №13)
4166.Омелящик Дария Антоновна (ГУО "СШ №18 г.Бреста")
4167.Беликова Злата Евгеньевна (МОУ СОШ №1 г.Могоча)
4168.Шульц Артём (ГУО "Заславская гимназия")
4169.Оленина Анна (МБОУ СОШ №2)
4170.Морозова Наталья Александровна (МБОУ "Старокрымский УВК №1 "ШГ")
4171.Желвакова Софья Александровна (ГБОУ СО "СОШ №2")
4172.Волков Дмитрий Сергеевич (МБОУ "СОШ №2" г.Судак)
4173.Греков Данил Андреевич (МБОУ г.Шахты "Лицей №26")
4174.Раджабова Милана Саидовна (Медицинский колледж СГМУ)
4175.Журавлев Виктор Антонович (МАОУ СОШ №76 им. Д.Е.Васильева)
4176.Шидгинова Адиса (МКОУ "Гимназия №29" го.Нальчик)
4177.Назимова Алиса Денисовна (МОУ Лицей №12)
4178.Гончарова Дарья Михайловна (МБОУ Гимназия №3)
4179.Яшунина София Дмитриевна (МБОУ "Гимназия № 13")
4180.Кибенко Вячеслав Дмитриевич (МБОУ "Школа №150")
4181.Чикин Александр (ГБОУ "Гимназия №24")
4182.Носова Карина Михайловна (МОАУ "СОШ №3")
4183.Станичникова Вероника Евгеньевна (БОУ г.Омска Гимназия №123)
4184.Ухова Алина (Муниципальная бюджетная СОШ №45)
4185.Щепилов Лев (МАОУ ОСШ №3 г.Нягань)
4186.Данченко Дарья Вячеславовна (МОБУСОШ п.Золотаревка)
4187.Мацур Егор Владимирович (МБОУ "Браженская СОШ")
4188.Мартынова Алёна Романовна (Медицинский колледж СГМУ)
4189.Клушина София Алексеевна (Школа английского языка "Leoflic")
4190.Евсина Алена (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
4191.Жукова Мария (ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска")
4192.Гречихин Сергей (МАОУ "СОШ №7")
4193.Харламов Ярослав Вадимович (МКОУ "Нехаевская СШ")
4194.Фролова Вероника (МАОУ "Лицей №44")
4195.Согомонян Маргарита (МБОУ СОШ №9)
4196.Агузаров Заур ("Республиканский лицей искусств")
4197.Чеботарева Александра (МОУ Лицей №1)
4198.Coфья Батуева (МАОУ "Гимназия №76")
4199.Тимофеева Ярослава (МБОУ "СОШ №9 им. В.И. Некрасова")
4200.Цветков Ярослав Русланович (МАОУ Домодедовский лицей №3)
4201.Некрасов Денис (МБОУ "СОШ №6 им. Н.З. Ульяненко")
4202.Хархалис Арина (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
4203.Галичая Ангелина (МАОУ "Гимназия №31")
4204.Кудаев Кямран (МКОУ"СОШ № 21")
4205.Кузнецов Артем Владимирович (МБОУ ОК "Перспектива")
4206.Волкова Диана Игоревна (МБОУ "Орининская СОШ")
4207.Дяченко Софья (МБОУ "СОШ №31 им. А.П.Жданова")
4208.Марков Данила Дмитриевич (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
4209.Павленко Анна (МАОУ Ямская СОШ)
4210.Вотановский Кирилл (МАОУ СОШ №56)
4211.Орлов Максим Олегович (МБОУ "Средняя школа №37 с УИОП")
4212.Сандлер Елизавета (МБОУ "Гимназия №14")
4213.Антонова Алина Андреевна (МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с УИОП")
4214.Федоренко Дмитрий Николаевич (Нечунаевская СОШ ф-л, МБОУ "ШСОШ №1")
4215.Чилиевич Сергей (ГУО "Гимназия №2 г.Бреста")
4216.Поляков Владислав (МБОУ Лицей №1 г.Цимлянска)
4217.Ветров Тимофей Юрьевич (МБОУ "СОШ №8")
4218.Суслова Кристина Антоновна (МБОУ Павловская СОШ №3)
4219.Черных Матвей (МАОУ "СОШ № 8")
4220.Мелехин Александр (МАОУ Школа "Диалог" г.Перми)
4221.Донских Ирина Дмитриевна (МБОУ г.Мурманска "Гимназия №1")
4222.Растопчин Иван Антонович (МОБУ "СОШ №1" г.Оренбург)
4223.Костюков Андрей Михайлович (МБОУ "Гимназия № 2")
4224.Левшин Иван (МБОУ "СОШ №16")
4225.Седова Татьяна (МБОУ СОШ №14)
4226.Сартаков Родион Валерьевич (МАОУ Экспериментальный лицей "НОК")
4227.Бриканов Данила Сергеевич (МОУ Климоуцевской СОШ)
4228.Герасимов Антон Алексеевич (ГБПОУ МО "СТ им. А.Т.Туманова")
4229.Ковтунов Константин Олегович (МАОУ СОШ №5 г.Туапсе)
4230.Зосич Мария (ГУО Гимназия г.Лунинца)
4231.Кравцова Александра Руслановна (МБОУ "СШ №17")
4232.Березина Елизавета Ильинична (МБОУ "СОШ №8")
4233.Крангач Анастасия (МАОУ Гимназия №13 г.Томска)
4234.Живаева Алиса (МБУ "Гимназия № 39")
4235.Саитбаталова Милана Александровна (МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана")
4236.Лиманская Виктория Вадимовна (МБОУ СОШ №6)
4237.Мелехин Тихон Николаевич (МАОУ НГО "СОШ № 1")
4238.Колчанов Евгений (МАОУ "Туртасская СОШ")
4239.Воробьева Кира Дмитриевна (МАОУ "СШ №6 им. Васюковича С. В.")
4240.Боронкина Виктория Дмитриевна (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
4241.Ерёменко Адам Анатольевич (МАОУ "Школа №17 г.Благовещенска")
4242.Клейменова Виктория Сергеевна (МАОУ СОШ №13 г.Тюмени)
4243.Александров Владимир (МБОУ Лицей №6 им. ак. Г.Н.Флерова)
4244.Варвашеня Валерия Игоревна (ГУО "СШ №4 г.Солигорска")
4245.Биккулова Камила (МБОУ "Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова")
4246.Фурлетов Михаил Евгеньевич (МОАУ "СОШ №3")
4247.Имашева Алина (МБОУ "Дубровская СОШ")
4248.Новоселов Максим (МАОУ "СОШ №122")
4249.Костецкая Яна Константиновна (МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана")
4250.Панов Станислав (МБОУ «Золотополенская ОШ»)
4251.Архипова Лидия Александровна (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей")
4252.Маньшин Иван Кириллович (ГБОУ Гимназия №1552)
4253.Королева Ангелина Александровна (МБОУ "СОШ № 44")
4254.Федулова София Алексеевна (МБОУ "Сакская гимназия")
4255.Кабанова Злата (МБОУ Лицей №1)
4256.Чемшит Артем Юрьевич (МБОУ СОШ №20 г.Невинномысска)
4257.Бречка Дмитрий (МБОУ "Излучинская ОНШ")
4258.Нарваткина Александра Александровна (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП)
4259.Суханова Валерия (МАОУ "СОШ № 64" г.Перми)
4260.Музыченко Серафима Павловна (Студия иностранных языков "Полиглот")
4261.Грабчук Михаил (Студия иностранных языков Hello!)
4262.Гущин Илья Михайлович (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
4263.Тараненко Михаил (ГБОУРО Таганрогский пед. лицей - интернат)
4264.Рыбак Григорий (МОУ НШ-ДС №58)
4265.Сафонова Анна (МАОУ Гимназия №17)
4266.Климова Алина Владимировна (МОУ СОШ № 24)
4267.Духовнева Мария (БМАОУ "Гимназия №5")
4268.Колесников Алексей (МКОУ "СОШ №4" г. Шадринск)
4269.Наринская Евгения (МБОУ СОШ №12 "ЦО")
4270.Мелешонок Вероника (МБОУ "Школа № 1")
4271.Герасимова Екатерина (МАОУ Гимназия №13)
4272.Кашуба Кирилл Евгеньевич (МОУ "КСОШ №1 им С.Н. Ульянова")
4273.Галыч Егор Александрович (МОУ Лицей №3)
4274.Матвеев Артем Михайович (МБОУ "Гимназия №17")
4275.Пряхин Тимофей Ильич (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
4276.Шульпин Данил Алексеевич (ГКОУ НОС(К) РЦОд)
4277.Ганжа Константин Михайлович (МБОУ "Старокрымский УВК №1 "ШГ")
4278.Вагурина Вероника (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
4279.Мусаева Лейла (МБОУ СОШ № 6)
4280.Жарков Роман (МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.)
4281.Михайлов Иван Сергеевич (МБОУ Гимназия №91)
4282.Сафина Анфиса Фаиловна (ФГБОУ ВПО "БГПУ им. М.Акмуллы")
4283.Машенкова Елизавета Максимовна (МБОУ Гимназия №3)
4284.Козырев Егор Александрович (МБОУ СШ №5 п.Ключи-1)
4285.Сазыкина Арина (МБОУ СОШ №74 г.Пензы)
4286.Парилова Мария Петровна (МБОУ СШ №60)
4287.Дёмин Фёдор Андреевич (МАОУ "Гимназия №8" г.Перми)
4288.Шарифуллина Виктория (МБОУ СОШ №12)
4289.Акбаров Акбарали (МАОО "СОШ №3 г.Рузы")
4290.Захарова Ксения (МБОУ Лицей №7 им. Д.П. Уланова)
4291.Епифанцева Ангелина (МОУ СОШ №78 п.Чернышевск)
4292.Цыба Владислав Дмитриевич (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
4293.Турбас Ульяна (МБОУ СОШ "Новая Эра")
4294.Ачарян Асватур (МБОУ Чалтырская СОШ №1)
4295.Промыслова Валерия (МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ)
4296.Башагурова Ксения (МБОУ СОШ с.Ивановка)
4297.Ланчева София Станиславовна (МБОУ СОШ №9 г.Грязи)
4298.Андреева Катерина (АНОО "Сосновоборская ЧШ")
4299.Карасева Варвара (МБОУ "Гимназия №4" г. Брянска)
4300.Сергеева Дарья (МКОУ "СОШ № 6" г.о. Нальчик КБР)
4301.Тимуршин Тимур Динарович (ФГКОУ "СОШ №138")
4302.Клепикова Дарья Евгеньевна (МБОУ СОШ №84)
4303.Седова Анастасия (МОАУ СОШ № 1 г.Свободного)
4304.черепанова александра николаевна (МАОУ Гимназия №70)
4305.Веселова Анна Валерьевна (ГБОУ СО "Верхотурская гимназия")
4306.Рябцев Александр (МБОУ СШ № 2)
4307.Лудинова Кристина Кирилловна (МАОУ "СОШ № 6")
4308.Головачев Артем (МБОУ "СОШ № 26")
4309.Руденко Анна (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
4310.Чумаков Владислав (МБОУ "СОШ № 18")
4311.Житова Маргарита (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
4312.Кривецкий Артём Николаевич (МБОУ Лицей №2)
4313.Прокопцова Варвара Александровна (МБОУ Погарская СОШ №1)
4314.Вереникин Алексей Николаевич (МАОУ Гимназия №2 г.Южно-Сахалинска)
4315.Маланиченко Валерия Сергеевна (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей")
4316.Талипов Фаниль Тагирович (МБОУ "Школа № 42")
4317.Шпенглер Варвара (МАОУ "Гимназия №2 г.Черняховска")
4318.Вологдин Дмитрий Анатольевич (МБОУ "ЛГ №27")
4319.Лежнева Ксения (МАОУ Гимназия №23 г.Челябинска)
4320.Драница Данил (МБОУ "Гимназия")
4321.Куликов Дмитрий (МБОУ "Гимназия №4" г. Брянска)
4322.Архипов Дмитрий Игоревич (МБОУ СОШ №78 г.Пензы)
4323.Котельникова Полина Дмитриевна (МОУ Гимназия №12)
4324.Стёпина Ариана Константиновна (МОУ СОШ №53)
4325.Слесаренко Анастасия Анатольевна (МБОУ "СШ №50")
4326.Кузьмищев Матвей (МОАУ "СОШ №1 им. А.С. Макаренко г.Орска")
4327.Мухаметова Рината Зинфировна (МАОУ СОШ с.Знаменка)
4328.Иваненко Софья Павловна (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
4329.Сакаев Артем (МБОУ "СШ №8")
4330.Ващенко Алина (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
4331.Безверхова Полина (МАОУ ДО ЦТО "Престиж")
4332.Спирин Семен Михайлович (МОУ Лицей г.Орехово-Зуево)
4333.Мавлетов Артем (МОУ "Фершампенуазская СШ")
4334.Дудниченко Полина Сергеевна (МАОУ Лицей № 7 г.Томска)
4335.Гонина Софья Романовна (МАОУ СОШ №15 г.Тюмени)
4336.Фомин Сергей Анатольевич (МОБУ СОШ с.Никольского)
4337.Кузнецов Арсений Дмитриевич (МАОУ "Гимназия №16")
4338.Антуфьева Мелисса Михайловна (МБОУ "СШ №37")
4339.Новосельцева Мария (МАОУ "Лицей №28 им. ак. Б.А.Королёва")
4340.Гулямова Наргиза (МБОУ СОШ №21 г.Ставрополя)
4341.Гаджиев Андрей (МБОУ Гимназия №92)
4342.Мелинте Иван Сергеевич (МБОУ "Школа-интернат СОО" с.Самбург)
4343.Ковалева София (МБОУ СОШ №45)
4344.Баласова Анна (МБОУ СОШ №6)
4345.Сущук Максим (МОУ Гимназия №1)
4346.Ишалина Юлиана (МОУ "СОШ № 33 с УИАЯ" г.Магнитогорска)
4347.Гисс Анастасия (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
4348.Дятлов Евгений Николаевич (МОАУ СОШ №5 им. Т.П. Леута)
4349.романова елизавета андреевна (МБОУ СШ №53)
4350.Смородина Анастасия (МАОУ "ВХТЛ")
4351.Самира Шокирова (МОУ "Павловская СОШ")
4352.Храпова Алина (МАОУ "СОШ №26" г.Череповца)
4353.Егорова Любовь (МБОУ "СОШ №1" с.Новосысоевка)
4354.Павлов Егор Максимович (МАОУ СОШ №8)
4355.Герман Софья Алексеевна (МАОУ "СОШ № 61" г. Перми)
4356.Жилина Виктория (ШКОЛА 31)
4357.Горюнов Никита Павлович (МОУ СОШ №1)
4358.Ауль Эвелина Владимировна (МБОУ "Лицей №20")
4359.Рыжов Александр (МБОУ СШ №6 г.Павлово)
4360.Косаревич Алексей (МБОУ Гимназия №1)
4361.Шаламовский Тимофей Алексеевич (МБОУ Одинцовская СОШ №17)
4362.Гареев Марк Маратович (МБОУ "Лицей №5")
4363.Мингалёв Глеб (МАОУ "ВХТЛ")
4364.Борисов Евгений (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
4365.Морозова Валерия Максимовна (МБОУ ПСОШ №1 им. Г.В.Алисова)
4366.Смирнова Екатерина (МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары)
4367.Фриму Егор Дмитриевич (МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4)
4368.Устимова София (МБОУ "СОШ №36")
4369.Бастрыкина Юлия Александровна (МОУ "СОШ № 1 р.п.Дергачи")
4370.Стаценко Елизавета Сергеевна (МОУ СШ №1 рп.Новоспасское)
4371.Кондратенко Ксения Дмитриевна (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский)
4372.Щипачев Артем (МОУ СОШ № 1)
4373.Зайнадинова Азиза (МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ")
4374.Крутина Полина Алексеевна (МБОУ "Лицей №20")
4375.Лацоева Диана (МБОУ Лицей №104)
4376.Тынянова Дарья (МБОУ СОШ №4 с УИОП)
4377.Селюкова Аделина (МБОУ СОШ №20 г.Невинномысска)
4378.Васильев Прохор (МБОУ "Октябрьская НШ")
4379.Свирков Валентин Алексеевич (МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП)
4380.Еделева Милена Ильинична (МБОУ "СШ №44 с УИОП")
4381.Фигалюк Матвей Викторович (МОУ "СОШ №47" г.Магнитогорска)
4382.Суфиярова Алина (МАОУ "Гимназия №76")
4383.Белова Кира (АОНО "Частный Лицей "ЭКУС")
4384.Балашкевич Евгения (МБОУ Лицей №1 г.Цимлянска)
4385.Фильченко Мария Сергеевна (ЧОУ "Согласие")
4386.Попов Иван Андреевич (МБОУ "СОШ №91")
4387.Цыганкова Устиния (МБОУ ССШ №7)
4388.Сиухина Виктория (МОБУ СОШ №9 с УИАЯ)
4389.Старцев Мирон (МАОУ "Школа дизайна "Точка" г.Перми)
4390.Гущин Роман Олегович (МБОУ "Кузьмичевская СОШ")
4391.Скоробач Ксения (МБОУ СОШ №5)
4392.Евдокимова Алёна Алексеевна (МОУ СОШ №11)
4393.Плотникова Кристина Анатольевна (МОАУ "СОШ №85")
4394.Якимов Дмитрий Александрович (МБОУ СШ №14 г.Арзамаса)
4395.Патешман Борис Александрович (MАОУ физико-математический лицей №5)
4396.Огибалова Варвара (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
4397.Кроневальд Таисия Дмитриевна (МОУ СОШ №6)
4398.Елшина Анастасия Сергеевна (МАОУ "Гимназия №16")
4399.Кашапов Амир Радикович (МАОУ "Гимназия №76")
4400.Доставалов Вадим Сергеевич (АМИ имени В.И.Воронина)
4401.Романова София (МБОУ "Цивильская СОШ №1")
4402.Сайфутдинова Нинель Салаватовна (МБОУ СОШ №5 рп.Чишмы)
4403.Мустаев Егор Александрович (МБОУ "Лащ-Таябинская СОШ")
4404.Грауль Евгения Александровна (МОУ СОШ № 19)
4405.Эльмурзаева Луиза (МОУ СОШ №13 г.Копейска)
4406.Сантурян Елизавета Вячеславовна (МБОУ "Оборонинская СОШ" Политех+)
4407.Антоненко Виктория Олеговна (МАОУ СОШ №34)
4408.Миколуцкая Анна Станиславовна (ГУО "СШ №18 г.Бреста")
4409.Товстопят Андрей (МБОУ СОШ №2)
4410.Спирин Тимофей (МБОУ "Усть-Абаканская СОШ", Корпус №3)
4411.Пчелинцев Иван Денисович (МОБУ СОШ №25)
4412.Бахтина Дарина Евгеньевна (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский)
4413.Владимиров Кирилл (МБОУ "БСОШ №2")
4414.Лаврентьева Валентина (МБОУ Тангинская СОШ)
4415.Лазарева Варвара (МОУ ГСОШ г.Калязина)
4416.Фаизова Арина Сергеевна (МАОУ ГО Заречный "СОШ №1")
4417.Ноговицина Антонина Романовна (МАОУ "ЭнергоПолис" г.Перми)
4418.Гарайшина Дарья Сергеевна (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП)
4419.Месрокова Белла (МБОУ "Нахабинская гимназия №4")
4420.Мартынова Николь (МБОУ "Школа-гимназия №1" г.Судак)
4421.Тимофеев Арсений Дмитриевич (МБОУ "СОШ № 5 г. Кировска")
4422.Мальцев Влад (МБОУ "Куединская СОШ №2 - БШ")
4423.Назаркина Марианна Алексеевна (МКОУ "Нехаевская СШ")
4424.Соколова Елизавета Алексеевна (МБОУ "СОШ №1")
4425.Тутаев Вадим (МАОУ "СОШ № 13 с УИОП")
4426.Волком Максим (МБОУ "Школа №91)
4427.Торгашева Ирина Ивановна (МБОУ СОШ №29)
4428.Прокопчук Руслан Николаевич (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
4429.Абрамов Олег Игоревич (МБОУ г.Астрахани "СОШ №74")
4430.Яданова Эллина (МБОУ НОШ №21 г.Южно-Сахалинска)
4431.Федосеев Антон Александрович (МКОУ Качугская СОШ №1)
4432.Секриерова Карина Васильевна (Медицинский колледж СГМУ)
4433.Байнова Анастасия (БМАОУ СОШ №9)
4434.Писарева Ульяна (МАОУ СОШ №8)
4435.Багдасарян Карина Камовна (МБОУ "СОШ №14")
4436.Михеев Егор Олегович (МБОУ Щёлковский лицей №7)
4437.Яровова Яна (МБОУ "МЛГ №33")
4438.Баранов Матвей Сергеевич (МБОУ "ООШ №2 г.Зубцова")
4439.Седушкин Николай Александрович (МБОУ "Софринская СОШ №2")
4440.Бурамбаев Руслан Маратович (МКОУ Брединская СОШ №3)
4441.Чукичев Максим (МАОУ СОШ №48)
4442.Галактионов Никита Евгеньевич (МБОУ СОШ №155)
4443.Назаренко Анна (МБОУ "Школа №60")
4444.Крутикова Валентина (БМАОУ СОШ №9)
4445.Темникова Анна Игоревна (МАОУ СОШ №31)
4446.Рыбкин Глеб (МБОУ "Школа №141")
4447.Лазарев Егор Евгеньевич (МБОУ СОШ №16)
4448.Шальнов Артём Андреевич (МАОУ Домодедовская СОШ №9)
4449.Кох Алина (МАОУ "Гимназия №6" г.Перми)
4450.Казанцев Вениамин (АНПОО ДВЦНО НШДС "КЕП")
4451.Сусоев Никита Сергеевич (МОАУ "Гимназия №1 им. Ю.В. Романенко")
4452.Эминов Ислам (МБОУ СОШ №1)
4453.Покойная Ольга (МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова)
4454.Куцая Арина Алексеевна (МОАУ Юкталинская СОШ)
4455.Лопатин Кирилл (МБОУ "Войсковицкая СОШ №2")
4456.Гончаренко Андрей (МБОУ СОШ №19 с.Верхнерусское)
4457.Тямушкина Марина (МАОУ "Лицей №28 им. ак. Б.А.Королёва")
4458.Галкин Михаил (МОУ Красноткацкая СШ)
4459.Куприда Софья (МБОУ Лицей №104)
4460.Овчаров Роман Максимович (МБОУ Тарасовская СОШ №2)
4461.Сухоносова Мария (АОУ СОШ №14 г.Долгопрудного)
4462.Найдёнова Екатерина (МОУ "Инженерно-технологический лицей")
4463.Злобин Ярослав Вячеславович (МОУ Лицей №3)
4464.Гаврилов Дмитрий (МОУ Красноткацкая СШ)
4465.Садикоев Марк Заурбекович (МБОУ СОШ №43)
4466.Коловицков Станислав (МОУ НШ-ДС №58)
4467.Арютюнян Алик Георгиевич (МАОУ "ВХТЛ")
4468.Камаева Азалия (МОАУ "Гимназия №1" г.Нефтекамск)
4469.Нафиев Марат (МБОУ СОШ №3 им. Корневой С.В.)
4470.Шатохина Олеся (ЧОУ "Гимназия гуманитарных наук")
4471.Лубков Илья (МБОУ "Гимназия №2" г.о.Балашиха)
4472.Тарасов Артём Романович (МБОУ Школа №95)
4473.Гецман Арина (МБОУ "СОШ №4")
4474.Виноградова Полина Анатольевна (МБОУ г.Мурманска "Гимназия №10")
4475.Канакин Иван (ЧОУ ОО "ПЕК гимназия "Умиление")
4476.Маркелова Вероника Витальевна (МБОУ СШ №4 им. А.Б. Михайлова)
4477.Цветков Максим Юрьевич (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
4478.Ткачева Мария Кирилловна (МБОУ СОШ №32 г.Белово)
4479.Назарова Милана (МАОУ "Лицей №1")
4480.Ковшина Арина Дмитриевна (МОУ Школа с.Катравож)
4481.Овчинникова Надежда Евгеньевна (МАОУ "Лицей №7")
4482.Хутов Рауль Робертович (МКОУ "Лицей №15 г.Черкесска")
4483.Винокуров Евгений Романович (МАОУ СОШ №2 г.Ивделя)
4484.Молянов Денис Александрович (ГБОУ "Школа №1465 им. Н.Г.Кузнецова")
4485.Артемова Полина (МОУ Раменская СОШ №19)
4486.Иванов Никита Алексеевич (МБОУ СОШ №5 г.Георгиевск)
4487.Малащенко Полина Андреевна (МАОУ СОШ №3 ГОЩ)
4488.Хаблова Юлиана (МБОУ ОЛГ)
4489.Кудряшов Егор (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
4490.Лёзова Елизавета (МАОУ Гимназия №86)
4491.Алехно Ярослав Денисович гр.221-ИСП (ГАПОУ СО "ЕЭТК")
4492.Дендиберя Софья (МБ НОУ "Гимназия №62")
4493.Башкиров Тимофей (МБОУ "СОШ №9")
4494.Ступникова Варвара (МАОУ "Гимназия №5" г.Чебоксары)
4495.Ремер Валерия Андреевна (МАОУ СОШ №76 им. Д.Е.Васильева)
4496.Воронько Игнатий Александрович (ГУО "Суражская ДС-СШ")
4497.Савин Ярослав Вячеславович (МБОУ СОШ №8 г.Моздока)
4498.Сорокина Анастасия Валеривна (МБОУ "Шарапская СОШ")
4499.Карамова Эвелина Станиславовна (МОУ СОШ №4 с УИОП г.Фрязино)
4500.Сунчелеев Тимур Ринатович (МОУ СОШ №8)
4501.Котелевская Алёна (МБОУ "СОШ № 1 г.Семикаракорска")
4502.Кустова Ярослава (МБ НОУ "Гимназия №62")
4503.Гладских Роман Алексеевич (МБОУ СОШ №72 им. Ю.В. Лукьянчикова)
4504.Лисняк Ярослав (МБОУ СОШ № 32 с УИПЭЦ)
4505.Галимова Анна (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
4506.Нигматулин Александр (МБОУ СОШ №15 с УИОП г.Кисловодск)
4507.Пужайрыбка Валерия Дмитриевна (МБОУ СОШ с.Бахмут)
4508.Лаптев Иван (МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева)
4509.Безрученко Андрей Станиславович (МАОУ Гимназия им. А.П. Чехова)
4510.Айнуллина Алиса (ГБОУ "ИТШ №777")
4511.Гнатюк Милана (МБОУ "Средняя школа № 45")
4512.Князев Никита Евгеньевич (МБОУ Яснинская СОШ № 2)
4513.Панфилова Екатерина Алексеевна (ФГКОУ "СОШ №138")
4514.Рябченко Иван Дмитриевич (МАОУ СОШ № 16 ИМ. К. И. НЕДОРУБОВА)
4515.Лобанов Дмитрий (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
4516.Лушкина Полина Максимовна (МБОУ "Лицей №34")
4517.Анюхина Анастасия Алексеевна (МБОУ СОШ №31)
4518.Павлова Вероника Витальевна (МОАУ "Гимназия №1")
4519.Горькаева Софья Дмитриевна (МАОУ СШ №55 "Лингвист")
4520.Карпов Дмитрий (БМАОУ СОШ №9)
4521.Голосовская Дарья Александровна (МБОУ Куйбышевская СОШ им. А.А.Гречко)
4522.Шелиян Давид (МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова)
4523.Аракелян Анаит (МБОУ г.Мурманска СОШ № 27)
4524.Арчаков Рамазан Алиханович (МКОУ Кутузовская СОШ)
4525.Горденкова Виктория (МОУ "Средняя школа №6")
4526.Логинов Иван (МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30»)
4527.Булычева Елизавета (МАОУ СОШ № 2)
4528.Сбродов Егор Анатольевич (МБОУ "Красноборская СШ")
4529.Чернецова Александра (ГУО "СШ №10 г.Минска")
4530.Касатов Семён (МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина)
4531.Смирнов Антон (МОУ Лицей №3)
4532.Должанский Станислав Александрович (МБОУ "Лицей № 69")
4533.Колескина Анастасия (МБОУ "Лицей №22")
4534.Аликин Данила Дмитриевич (МБОУ СШ №9)
4535.Клинникова Маргарита Дмитриевна (МАОУ "Лицей №6")
4536.Кирова Диана (МБОУ лицей № 4 им. Е.А. Котенко г. Ейска)
4537.Бабчук Игорь Олегович (МАОУ СОШ №13 им. П.А.Леонова)
4538.Белов Савелий (МБОУ г.Мурманска СОШ № 27)
4539.Заболотнева Алина (МУ ИРМО "Марковская СОШ")
4540.Малова Мария (МБОУ "Средняя школа № 17")
4541.Малышенков Кирилл (МАОУ СОШ №29 г.Липецка)
4542.Гриненко Артём (МБОУ СОШ №2 пгт.Славянка)
4543.Клееров Михаил Павлович (МОУ "СОШ №46")
4544.Шубина Елизавета (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова г.Буя)
4545.Дерюгина Валерия Сергеевна (МБОУ Гимназия № 2)
4546.Сенцов Пётр (ГБОУ Школа №1542)
4547.Смирнова Анастасия Алексеевна (МБОУ "Юная СОШ")
4548.Оловянишников Михаил Алексеевич (МОУ Лицей №8 "Олимпия")
4549.Добровольская Анастасия (МБОУ "Нововаршавская гимназия")
4550.Пермяков Дмитрий Андреевич (МБОУ СОШ №9)
4551.Кубарев Максим (МБОУ "Гимназия №1")
4552.Салахова Сафина (ОГАОУ многопрофильный лицей №20)
4553.Савина Валерия (МБОУ "СОШ №3 г.Тосно")
4554.Молоков Руслан Павлович (МКОУ Старо-Тартасская ООШ)
4555.Седов Андрей Максимович (МОУ "Дашковская СОШ")
4556.Боярина Алиса (МБОУ "СОШ №11")
4557.Головина Дарина Алексеевна (МАОУ "Школа №17 г.Благовещенска")
4558.Шаров Владислав (МАОУ СОШ № 33)
4559.Дворников Артём (МБОУ СОШ с УИОП)
4560.Семенков Умар Давладбекович (МАОУ СОШ с.Среднебелая)
4561.Бабанец Владислав Сергеевич (МБОУ "СШ №17")
4562.Шнайдер Александр (МОАУ "Гимназия №2")
4563.Борисова Дарья Дмитриевна (МАОУ СОШ №15)
4564.Рохманийко Софья (МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева)
4565.Горяинова Анастасия (МОБУ "Лицей №9")
4566.Волженков Даниил (МОУ Лицей №23)
4567.Ибрагимова Сафие (МБОУ "Краснозорькинская НШ")
4568.Ларионова Виктория (МАОУ Гимназия №17)
4569.Шютц Александр (ЧУ СОШ Петровская школа)
4570.Данилевский Гордей Романович (МОАУ "Гимназия №2")
4571.Силкин Арсений (МБОУ Школа №25)
4572.Сошникова Арина Александровна (МАОУ СОШ № 6 С УИОП)
4573.Экперов Алияр Развидинович (МКОУ "КГ №6 им. А.С. Пушкина")
4574.Куликова Виктория Фёдоровна (МАОУ СОШ №28)
4575.Жук Илья (ОАНО СШ "ЦО Столичный")
4576.Лаврова Алина (МАОУ СШ №3)
4577.Ковалёв Лев (ТОГАОУ "Мичуринский лицей")
4578.Кретова Кира Андреевна (МОУ Дубровицкая СОШ)
4579.Шек Кира (МАОУ СОШ с УИОП № 53)
4580.Кешишьян Ксения Сергеевна (МАОУ СОШ №3)
4581.Матвеев Марат (МБОУ БГО СОШ №10)
4582.Рыжов Матвей (МКОУ "СШ №1")
4583.Зяблова Полина Анатольевна (МБОУ "Космодемьянская СОШ")
4584.Одокиенко Таисия (МБОУ "Гимназия №2")
4585.Будина Дарья Дмитриевна (МБОУ "Гимназия №14")
4586.Фролова Дарья (МБОУ Одинцовская СОШ №1)
4587.Широков Артём (МБОУ СОШ №10 г.Ессентуки)
4588.Бебешко Юлия (МАОУ "Школа №118 с УИОП")
4589.Николаев Григорий (МАОУ Гимназия №13)
4590.Полячкина Ксения (МОУ Школа №13 с УИОП)
4591.Белякова Елизавета (МОУ Красноткацкая СШ)
4592.Солодянкина Мария Александровна (МОУ "СОШ № 1 р.п.Дергачи")
4593.Бондарук Анна Сергеевна (ГУО "СШ №2 г.Каменца")
4594.Беглярова Мария Кареновна (ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево")
4595.Вараксин Данил (МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми)
4596.Крючкова Варвара (ГБОУ "СОШ №49")
4597.Фролов Артём Петрович (МБОУ Авангардовская ООШ)
4598.Макаров Данил (МБОУ СОШ №1)
4599.Молчанова Полина Александровна (МБОУ "Лицей №110")
4600.Хусенова Суммая Ризвановна (МОУ "СОШ № 1 р.п.Дергачи")
4601.Земель Дарья Дмитриевна (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
4602.Баканчук Стефания (МОУ "Лицей №1")
4603.Селякова Ксения (МАОУ "Образовательный центр №11")
4604.Башаев Руслан (МОУ СШ №17)
4605.Свистунова Александра (МБОУ "СОШ №11")
4606.Вилкова Дарья (МБОУ Гимназия №44 им. В.Н.Деева)
4607.Егорова Софья (МБОУ "СОШ №24")
4608.Ткаченко Софья (Академия Знаний)
4609.Мылтасова Надежда (МАОУ-НОШ № 5)
4610.Таловская Арина Антоновна (МБОУ СОШ №3 г.Заринска)
4611.Магомедова Залина Магомедовна (МКОУ "Гимназия №6 им. А.С.Пушкина")
4612.Михеева Лия Ярославовна (МБОУ СШ №59)
4613.Волынин Денис Вадимович (Многопрофильный колледж ТИУ)
4614.Рахимова Аделина Ниязовна (МБОУ СОШ №144)
4615.Савостина Злата (МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ)
4616.Пернай Василина Сергеевна (МБОУ СОШ № 15 г.Пушкино)
4617.Яговкина Дарья Владимировна (МБОУ СШ №59)
4618.Белова Александра (МОУ СОШ №13 г.Копейска)
4619.Галяткина Варвара Сергеевна (МБОУ СОШ №23 им. С.И.Грудинского)
4620.Абрамова Олеся (МБОУ "Школа №168 им. И.И.Лабузы")
4621.Федорцов Роман (МАОУ СОШ №1 г.Ивделя)
4622.Воронин Ваня (МАОУ "Лицей")
4623.Воронцов Никита Александрович (МБОУ "ОСОШ № 1")
4624.Борисова Анна Александровна (РосНОУ колледж)
4625.Дементьев Кирилл (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
4626.Ахтямов Ян Рафаэлевич (МБОУ Гимназия №1 им. Н.Т.Антошкина)
4627.Батлук Ариана Анатольевна (МБОУ СШ №1 г.Камышин)
4628.Федорова Ксения (ОУ ОЛ "Региональный довузовский комплекс")
4629.Трофименко Полина Сергеевна (МБОУ Алданский лицей)
4630.Опаренко Иван (МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска")
4631.Галькун Вячеслав Сергеевич (МБОУ СОШ № 9)
4632.Гудзенко Ева Вячеславовна (МБОУ "СОШ №1")
4633.Сироштан Наталья Викторовна (МБОУ СОШ №1)
4634.Ахметова Джамиля (МОУ "Центр образования" п.Пангоды)
4635.Понятова Ксения (МБОУ "СОШ №11")
4636.Самуилов Илья (МБОУ "СОШ № 5")
4637.Волков Артём (МБОУ "СОШ №2")
4638.Нечаев Матвей (МАОУ СОШ № 2)
4639.Корнилаев Семён Вячеславович (МБОУ СОШ с.Енгалышево)
4640.Бабкин Егор Евгеньевич (МКОУ СОШ ЗАТО Первомайский)
4641.Сидоренко Златослава (МАОУ Гимназия №32)
4642.Субхангулов Марсель Эдуардович (МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак РБ)
4643.Антончик Маргарита Витальевна (МАОУСОШ № 19 г. Томска)
4644.Бабкин Владислав Евгеньевич (МАОУ "Центр образования №1")
4645.Горелова Дарья (МОУ СОШ № 1 г. Малоярославец)
4646.Руднева Диана Станиславовна (МБОУ "СОШ №39")
4647.Фелькер Иван Александрович (МБОУ СОШ №12)
4648.Минеев Григорий (МОУ "СОШ №82" г. Саратова)
4649.Гизатулин Руслан Рашидович (БОУ г.Омска "СОШ №7")
4650.Морозова Софья (МБОУ СОШ №35 город Волжский)
4651.Родина Анастасия Александровна (МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов)
4652.Голдобин Никита (МБОУ Лицей №4 г.Данков)
4653.Берестнев Артем (МБОУ Лицей №1 г.Цимлянска)
4654.Лысенко Ярослав Владимирович (МОУ Гимназия №15)
4655.Беспалова Валерия Олеговна (МОУ "Павловская СОШ")
4656.Набиева Нурона (МБОУ СШ №9)
4657.Мартыненко Иван Евгеньевич (ГУО "Азделинский ДС-БШ")
4658.Крупчан Юлия Дмитриевна (МБОУ СОШ №1 г.Ипатово)
4659.Газинская Милена Сергеевна (МАОУ Улётовская СОШ)
4660.Уварова Марина (МБОУ "Октябрьская НШ")
4661.Уваров Кирилл Борисович (МАОУ Домодедовская СОШ №12)
4662.Угай Полина (МБОУ СОШ №4 с УИОП)
4663.Прокопьева Ксения Михайловна (МАОУ "Школа №2 г.Благовещенска")
4664.Игнатова Вера (МОУ "СОШ № 3")
4665.Мезенцев Дмитрий (МОУ Лицей г.Черемхово)
4666.Батальников Максим Михайлович (МБОУ Лицей г.Зернограда)
4667.Панежа Анастасия Денисовна (МАОУ "СОШ №10")
4668.Неустроев Илья Юрьевич (МАОУ МО г.Нягань "Гимназия")
4669.Гимгина Софья Алексеевна (МБОУ СОШ № 1 г.Углегорска)
4670.Барбаков Георгий (МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева)
4671.Новиков Максим (МОУ СОШ им. А.С.Попова го.Власиха)
4672.Душенко Валерия Витальевна (ГБОУ СОШ №9)
4673.Майснер Эвелина Максимовна (МБОУ "СОШ № 44")
4674.Саидова Хамис Джамбулатовна (МБОУ "Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева")
4675.Ерохина Милана Сергеевна (МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4)
4676.Воловой Игорь (МАОУ "Гимназия № 7 "Сибирская")
4677.Селюк Мирослав Витальевич (МБ НОУ "Гимназия №62")
4678.Аполихин Егор Александрович (МБОУ Лицей "Технико-экономический")
4679.Одиноков Михаил Дмитриевич (МБОУ "Гимназия №5 г.Сергиева Посада")
4680.Панов Семён Евгеньевич (МАОУ Школа №5)
4681.Кошечкина Амина (Репетитор С.А. Куринова)
4682.Звягина Марина (МАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска")
4683.Тимофеев Артём (МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной)
4684.Накучиев Расул (МОУ "СОШ №9 г.Надыма")
4685.Габаина Алёна (МБОУ СОШ № 14)
4686.Беликова Ольга (МБОУ "ОЗЕРНОВСКАЯ СОШ")
4687.Юсупова Арина Альбертовна (МБОУ "Мелекесская СОШ")
4688.Пчелинцева Дарья (МБОУ СОШ №2 с.Грабово)
4689.Ръжанкова Анастасия Стосновна (Многопрофильный колледж ТИУ)
4690.Егоров Ярослав (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
4691.Курицын Степан (МОУ СОШ п.Чайковского)
4692.Болотько Анастасия (ГУО "СШ №4 г.Солигорска")
4693.Семик Эвелина (МБОУ "Лицей №2")
4694.Бобровка Гордей (МАОУ ДО "Технополис")
4695.Симкин Всеволод Андреевич (МАОУ СОШ №11 им. Г.С.Титова)
4696.кочурова полина дмитревна (МБОУ "СОШ № 16")
4697.Бухминов Алим (МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань)
4698.Казаков Кирилл Денисович (МАОУ "СОШ №153 с УИИЯ")
4699.Звездунова Софья Дмитриевна (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233)
4700.Мельник Мария Романовна (МАОУ СОШ №46 и УИОП)
4701.Трошина Анна (МОУ "Средняя школа №6")
4702.Макаров Лев Константинович (МАОУ г.Иркутска гимназия №2)
4703.Глушков Егор (МАОУ "СОШ № 127" г. Перми)
4704.Осадчий Максим Геннадьевич (МОУ "СОШ № 16 УИОП")
4705.Сафронова Анастасия (МБОУ "Гимназия №5")
4706.Исупова Николь Николаевна (МБОУ "СОШ № 16")
4707.Верзилов Богдан Юрьевич (МОУ "Степанянская ООШ")
4708.Маликов Алексей Романович (МБОУ "СОШ №9")
4709.Рамазанов Шахбан Ибрагимович (МКОУ "Гимназия №6 им. А.С.Пушкина")
4710.Слонов Михаил Сергеевич (ГАПОУ МО ПК "Московия")
4711.Раздорожный Дмитрий Михайлович (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
4712.Кощеев Матвей (МБОУ Лицей №7 им. Д.П. Уланова)
4713.Боровкова Анастасия (МОУ "Лицей №53" г.Саратов)
4714.Беляев Демид Алексеевич (МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №233)
4715.Вторушина Анастасия (МАОУ "Селенгинская Гимназия")
4716.Сухих Антон Алексеевич (МАОУ Домодедовский лицей №3)
4717.Яковлев Павел (МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво)
4718.Стрелков Илья Сергеевич (МАОУ "СОШ №30" г.Перми)
4719.Кожевников Вячеслав Сергеевич (Многопрофильный колледж ТИУ)
4720.Гребёнкин Дмитрий Вячеславович (МАОУ Гимназия №86)
4721.Луговой Арсений Валерьевич (МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска)
4722.Дубина Виктория (МБОУ "Излучинская ОНШ")
4723.Кладничкина Юлия (МАОУ СШ №60 г.Липецка)
4724.Кучинская Екатерина (МАОУ СОШ №5)
4725.Ананьева Маргарита Алексеевна (МБОУ Дубковская СОШ "Дружба")
4726.Курбонова Маликахон (МБОУ СОШ № 12)
4727.Иванцов Кирилл Юрьевич (МБОУ Школа №90)
4728.Куликова Анастасия Дмитриевна (МОУ СОШ №1 с УИАЯ)
4729.Филатова София Алексеевна (МКОУ "Октябрьский лицей")
4730.Гришов Матвей (МБОУ г. Иркутска СОШ № 35)
4731.Гамаюнов Арсений Алексеевич (МОУ "СОШ №2 г. Ртищево")
4732.Харченко Николай Юрьевич (ФГКОУ "СПКУ")
4733.Каплиёв Дмитрий Александрович (МБОУ Павловская СОШ №2)
4734.Дупляк Дарина (МОБУ "СОШ №21")
4735.Батаев Тихомир Алексеевич (МАОУ "Гимназия №1")
4736.Давтян Борис (МБОУ СОШ № 5 имени Куликова В.Г.)
4737.Пичугина Оксана Дмитриевна (МБОУ СОШ №6)
4738.Касьянов Кирилл (ГБОУ Лицей г.Сызрани)
4739.Гайдук Маргарита (МАОУ СОШ №57)
4740.Сапегин Денис Александрович (МКОУ Лицей пгт.Красная Поляна)
4741.Деева Мирослава (ГБОУ НОШ №611)
4742.Бугриева Юлия Максимовна (МБОУ "СОШ п.Ягодное")
4743.Абдрахманова Арина Ильдаровна (МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак РБ)
4744.Дубницкий Дмитрий (МАОУ "СОШ №12" г.Перми)
4745.Гончарова Анастасия (МБОУ "СОШ №45" г.Калуги)
4746.Кривошеева Виктория (МБОУ "СШ №1 им.И.Прокопенко г.Гвардейска")
4747.Берлякова Алиса Николаевна (МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда)
4748.Харитонова София Александровна (МБОУ СОШ №5)
4749.Теслов Матвей Сергеевич (МАОУ "СОШ №3 с.Алакуртти")
4750.Исаев Кирилл Александрович (ГБОУ СОШ №274 с УИИЯ)
4751.Харсиев Артём (МКОУ "СШ №1")
4752.Тимурзиев Абдул-Малик Алитханович (ГБОУ "СОШ с.п.Долаково")
4753.Кабанова Ульяна Игоревна (МБОУ "СШ №17")
4754.Холковская Софья Алексеевна (МАОУ Гимназия №2)
4755.Стогс Алксандр Александрсович (МОУ СОШ "Перспектива" го. Власиха)
4756.Батаев Ахсарбек (МБОУ СОШ №3 им. Корневой С.В.)
4757.Ситникова Ярослава- Викторовна (МБОУ "Серёдкинская СОШ")
4758.Кучер Дима (МАОУ "Школа №5 г.Благовещенска")
4759.Недопекин Ярослав (МБОУ "СОШ №12 г.Челябинска")
4760.Смольченко Михаил Виктрович (КГБПОУ "Алтайский гос. колледж")
4761.Бычкова Анастасия Павловна (МАОУ СОШ №3 ГОЩ)
4762.Коврыгин Матвей ("Республиканский лицей искусств")
4763.Сергеев Иван (МКОУ "СШ №1")
4764.Сергеева Рианна (МАОУ "СОШ №44")
4765.Хаустов Иван (МАОУ "СОШ №7")
4766.Третьяков Артем (МАОУ Школа ИТ №26 г.Липецка)
4767.Загурский Михаил Андреевич (Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ))
4768.Тимофеев Матвей Павлович (МАОУ СОШ №3 п.Полуночное)
4769.Максимова Настя (МБОУ г. Иркутска СОШ № 35)
4770.Романов Никита Сергеевич (МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска")
4771.Мухина Инесса (МАОУ "Лицей №3" г.Перми)
4772.Трудов Павел (МБОУ "СОШ №1")
4773.Петров Александр (МАОУ СОШ № 15)
4774.Газизова Лилия (Репетитор С.А. Куринова)
4775.Маскаев Артем (МБОУ "СОШ № 18")
4776.Куницын Павел (МОУ СОШ №2 УКМО)
4777.Иванов Глеб Вадимович (МОУ СОШ №28 г.Люберцы)
4778.Колобаев Петр (МБОУ "Школа №168 им. И.И.Лабузы")
4779.Баймурзаева Ясмина (МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ")
4780.Минжулина Валерия Александровна (МБОУ "Никольская СОШ")
4781.Сорокина Елена Максимовна (МБОУ Гимназия № 133 г.о. Самара)
4782.Анферов Иван Антонович (МАОУ "Гимназия №5")
4783.Дудина Варвара (МАОУ "СОШ №50 с УИАЯ")
4784.Чеченова Наиля (МКОУ "СОШ №26")
4785.Луйк Влада (Narva Keeltelütseum)
4786.Запецкий Тихон (МБОУ СОШ №1 п.Клетня)
4787.Козаева Камила Андреевна (МБОУ СОШ №22)
4788.КОНИЛОВА КСЕНИЯ (МАОУ Гимназия №210 "Корифей")
4789.Кузнецова Марьяна (МБОУ "Школа №60")
4790.Егоров Александр (МБОУ Лицей г.Татарск)
4791.Барчуков Дмитрий (ГБОУ ДО РК "ДДЮТ")
4792.Николаева Алиса Константиновна (МАОУ "ПМШ №23")
4793.Ивашин Даниил (МБОУ "Октябрьская НШ")
4794.Иванова Диана Дмитриевна (МБОУ СШ №60)
4795.Вахитова Арина (МБОУ Школа №127)
4796.Егоров Егор Максимович (МБОУ СОШ №1)
4797.Фокин Максим (Бизнес-школа "ЛИНК")
4798.Серегин Святослав (МАОУ Гимназия №13)
4799.Ивашкевич Екатерина (ШКОЛА 31)
4800.Дадин Дмитрий (МБОУ СОШ №12)
4801.Калиничева Яна (МБОУ Мезенская СШ им. А.Г. Торцева)
4802.Мамедова Сабина Мисир-кызы (МАОУ МО г.Нягань "Гимназия")
4803.Гаджиева Зумрут (МБОУ Одинцовская СОШ №12)
4804.Печалин Мирон (МАОУ СОШ № 7)
4805.Кудрявцева Анастасия Андреевна (МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары)
4806.Голубева Василиса (МОУ СОШ №6 им. Подвойского)
4807.Соболь Анна Владиславовна (МАОУ "СОШ № 81" г.Перми)
4808.Карсаков Данила (МБОУ "СШ №29 с УИОП")
4809.Пашаева Саният Магомедбашировна (Медицинский колледж СГМУ)
4810.Козуб Семен (МОБУ "СОШ №2")
4811.Грачева Вероника Андреевна (МОУ СШ №3)
4812.Лигай Екатерина Сергеевна (БПОУ «ОМПК»)
4813.Гирев Максим Константинович (МКОУ СОШ №6 г.Омутнинска)
4814.Глушенко Марк Евгеньевич (МАОУ МО г.Нягань "НОШ №9")
4815.Гусев Кирилл (МБОУ "Октябрьская НШ")
4816.Комарицкий Михаил (МБОУ "СОШ №27" г.Курска)
4817.Сазонов Михаил (МОУ СОШ №4 с УИОП г.Фрязино)
4818.Сергеева Варвара Дмитриевна (МБОУ "Гимназия №14 г.Йошкар-Олы")
4819.Головин Роман Михайлович (МКОУ "Порошинская СОШ")
4820.Яковлев Ярослав (МОО СОШ с УИОП №7)
4821.Бакина Алиса (МОБУ "СОШ №21")
4822.Усачёва Анна (МОУ Лицей №1)
4823.Смирнов Тимофей (МОУ СОШ №6 им. Подвойского)
4824.Мезенцев Денис (МБОУ г.Иркутска СОШ №18)
4825.Ситников Митрий (МАОУ Гимназия №6)
4826.Кленова Полина Евгеньевна (МБОУ "Школа №80")
4827.Ахмедова Жамиля (МБОУ "Лицей №20")
4828.Джатиева Маргарита (МАОУ СОШ № 7)
4829.Покровская Анастасия Юрьевна (МАОУ "Инженерная школа" г.Перми)
4830.Салий Варвара Игоревна (МБОУ "Гимназия №1")
4831.Белкина Анастасия Васильевна (МБОУ Школа №7)
4832.Дудина Мария Денисовна (МОУ СОШ №1)
4833.Борисова Серафима (МОУ "СШ №17" г.Ярославль)
4834.Князькина Дарья (ФГБОУ ВО "ХГУ им. Н.Ф.Катанова")
4835.Зайцев Артём Владиславович (МБОУ "Лицей №3 им. К.А.Москаленко")
4836.Дермешкова Ольга (МБОУ "Гимназия №29")
4837.Мыза Анна Сергеевна (МБОУ СОШ №9 г.Вязьмы)
4838.Смородин Александр Евгеньевич (Языковой центр: "BE ADVANCED")
4839.Ковалевич Вика (МБОУ "СОШ № 7")
4840.Куршев Константин (МОУ "СОШ № 31")
4841.Кузьмин Денис (МОУ "Красногорская СОШ №1")
4842.Боковая Софья (МБОУ "Правдинская СОШ №2")
4843.Кутелев Иван Сергеевич (БОУ г.Омска "СОШ №7")
4844.Серебрякова София (МБОУ "Гимназия №2")
4845.Ямлиханов Андрей Алексеевич (МБОУ СОШ № 1 г.Углегорска)
4846.Хованов Данил Сергеевич (МАОУ СОШ №2)
4847.Абросимов Юрий (МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОП)