Note: in case of disqualification of participants, participants on the top of this list will be transferred to the winners list.
# | Participant | Notes |
---|
2. | ID:7114809 Данилова Варвара (класс: 3Г, уровень: 3, МАОУ "Гимназия №1") | |
3. | ID:7091188 Черкашин Денис Владимирович (класс: 3В, уровень: 3, МАОУ "Центр образования №1") | |
4. | ID:6303517 Арсентьева Елизавета Алексеевна (класс: 3 В, уровень: 3, МОУ "Лицей №1") | |
5. | ID:7067964 Веденяпина Мария (класс: 2Б, уровень: 2, МБОУ СОШ №74 г.Пензы) | |
6. | ID:6438543 Пруцев Константин Анатольевич (класс: 3 Б, уровень: 3, МАОУ Гимназия №6) | |
7. | ID:7119962 Стрельцов Владислав (класс: 1в, уровень: 1, МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.) | |
8. | ID:7061134 Литвинов Алексей (класс: 3-5, уровень: 3, МАОУ "СОШ №26") | |
9. | ID:7174515 Ахаладзе София Мамуковна (класс: 3, уровень: 3, МБОУ "Тарасковская СОШ") | |
10. | ID:7072981 Сальникова Евгения (класс: 3в, уровень: 3, МОУ Гимназия №2 г.Раменское) | |
11. | ID:7204689 Иванова Софья Алексеевна (класс: 3А, уровень: 3, МАОУ Лицей № 21 г. Химки) | |
12. | ID:6264980 Коновалова Ирина (класс: 5, уровень: 5, МАОУ ДО "Технополис") | |
13. | ID:7029543 Рожков Рома (класс: 1Б, уровень: 1, МАОУ Лицей №17) | |
14. | ID:7162105 Рябых Варвара (класс: 1-а, уровень: 1, МКОУ Нововоронежская СОШ №3) | |
15. | ID:6396889 Карлюков Даниил Дмитриевич (класс: 3, уровень: 3, МБОУ "СОШ №48" г.Чебоксары) | |
16. | ID:7109327 Муравьёв Лев Николаевич (класс: 3 А, уровень: 3, МБОУ "Школа №73") | |
17. | ID:7071378 Осминин Андрей Михайлович (класс: 5 б, уровень: 5, МБОУ Школа №1 г.Кулебаки) | |
18. | ID:6322615 Мовчан Мария (класс: 1-Б, уровень: 1, МБОУ "Красногвардейская школа №2") | |
19. | ID:7091028 Мирошникова Арина Андреевна (класс: 1Г, уровень: 1, МАОУ "Центр образования №1") | |
20. | ID:7150395 Сабуров Константин Алексеевич (класс: 1б, уровень: 1, МБОУ СШ №16, ЦО р.п.Первомайский) | |
21. | ID:7225420 Булычев Максим Вячеславович (класс: 4 б, уровень: 4, МБОУ СОШ №43) | |
22. | ID:6257401 Михайличенко Эмилия Игоревна (класс: 3б, уровень: 3, МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п.Солнечный) | |
23. | ID:7130717 Воротынцева Анна (класс: 2д, уровень: 2, МОУ "СОШ с УИОП №8") | |
24. | ID:7006458 Беллер Марк Романович (класс: Б, уровень: 6, МБОУ Гимназия №91) | |
25. | ID:7181961 Дырда Мария Олеговна (класс: 1В, уровень: 1, МОУ Лицей №8 "Олимпия") | |
26. | ID:7097516 Ермакова Елизавета (класс: 2 , уровень: 2, МБОУ Лицей №4 г.Орла) | |
27. | ID:7126959 Авдыш Артём (класс: 2 Б, уровень: 2, МБОУ Школа №32 г.о.Самара) | |
28. | ID:6373130 Горбунов Иван Константинович (класс: 3В, уровень: 3, МОУ СОШ "Перспектива" го. Власиха) | |
29. | ID:7038481 Протопопов Никита (класс: 10-а, уровень: 10, МОУ "СОШ №9 г.Ртищево") | |
30. | ID:7099000 Демаков Кирилл (класс: 4, уровень: 4, МАОУ "СОШ №30" г.Перми) | |
31. | ID:7053445 Васильева Вероника (класс: 1в, уровень: 1, МБОУ "СОШ № 72") | |
32. | ID:7105054 Большакова Татьяна Дмитриевна (класс: 2В, уровень: 2, МОУ СОШ №3 С УИОП) | |
33. | ID:7243804 Веревкина Инна Вячеславовна (класс: 5Б, уровень: 5, МАОУ "СОШ №13") | |
34. | ID:7043193 Деманова Любовь Александровна (класс: 2А, уровень: 2, МБОУ "Новониколаевская СШ №2") | |
35. | ID:5200087 Борисова Екатерина (класс: 3 В, уровень: 3, МБОУ СОШ №9 г.Пушкино) | |
36. | ID:7171249 Рыбкина Елизавета (класс: 4, уровень: 4, МОУ "Лицей №7") | |
37. | ID:7190830 Жиляев Максим Алексеевич (класс: 4 а, уровень: 4, МБОУ СОШ №9) | |
38. | ID:7124471 Вечканова Анна Александровна (класс: 3 В, уровень: 3, МОУ "Гимназия им. Ю.А. Гарнаева") | |
39. | ID:7168292 Пехтерев Артём Сергеевич (класс: 5, уровень: 5, МБОУ г.Мурманска СОШ № 38) | |
40. | ID:7096917 Можаев Михаил Артемович (класс: 3в, уровень: 3, МБОУ г.о.Балашиха "Школа №22") | |
41. | ID:7133655 Каменщикова Лея (класс: 2 Л, уровень: 2, МАОУ МШ "Приоритет" г.Пермь) | |
42. | ID:7034697 Григоренко Глеб (класс: 3 И, уровень: 3, МАОУ "Лицей экономический №14") | |
43. | ID:7042314 Кулемина Екатерина Дмитриевна (класс: 3, уровень: 3, АНО СОШ "Ювенес") | |
44. | ID:6392434 Бектеева Мария (класс: 2 Б, уровень: 2, ОГАОУ многопрофильный лицей №20) | |
45. | ID:7007025 Блинков Максим (класс: 1, уровень: 1, ГБОУ Школа №110) | |
46. | ID:7025050 Шекунова Полина Николаевна (класс: 1 Б, уровень: 1, ГУО "Гимназия №1 г. Горки") | |
47. | ID:6378768 Манжуло Ирина Олеговна (класс: 7б, уровень: 7, Ангарский Лицей №2 им. М.К. Янгеля) | |
48. | ID:7041297 Логачева Ульяна (класс: 3, уровень: 3, МАОУ СОШ №73 "Лира" г.Тюмени) | |
49. | ID:7236745 Киреева Мария (класс: 3, уровень: 3, МОУ "Лицей №31") | |
50. | ID:7200990 Михайличенко Эмилия (класс: , уровень: 3, Студия Языкового Развития Multi Culti) | |
51. | ID:6406505 Овсянников Матвей Александрович (класс: 3Г, уровень: 3, МБОУ "Лицей №5") | |
52. | ID:7171501 Завгородний Николай (класс: 3б, уровень: 3, МОУ Раменская СОШ №19) | |
53. | ID:7010668 Куревин Даниил (класс: 1б, уровень: 1, МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми) | |
54. | ID:7190831 Жиляева Марина Алексеевна (класс: 4 а, уровень: 4, МБОУ СОШ №9) | |
55. | ID:7058625 Дорожко Виктория Алексеевна (класс: 3 д, уровень: 3, МБОУ Гимназия им. А.И.Яковлева) | |
# | Participant | Įvedimo data | Notes |
---|
1. | ID:5200087 Борисова Екатерина (класс: 3 В, уровень: 3, МБОУ СОШ №9 г.Пушкино) | 2021-04-05 13:00:12 | |
2. | ID:6257401 Михайличенко Эмилия Игоревна (класс: 3б, уровень: 3, МКОУ "НОШ №1" ЗАТО п.Солнечный) | 2021-04-05 13:00:12 | |
3. | ID:6264980 Коновалова Ирина (класс: 5, уровень: 5, МАОУ ДО "Технополис") | 2021-04-05 13:00:12 | |
4. | ID:6303517 Арсентьева Елизавета Алексеевна (класс: 3 В, уровень: 3, МОУ "Лицей №1") | 2021-04-05 13:00:12 | |
5. | ID:6322615 Мовчан Мария (класс: 1-Б, уровень: 1, МБОУ "Красногвардейская школа №2") | 2021-04-05 13:00:12 | |
6. | ID:6373130 Горбунов Иван Константинович (класс: 3В, уровень: 3, МОУ СОШ "Перспектива" го. Власиха) | 2021-04-05 13:00:12 | |
7. | ID:6378768 Манжуло Ирина Олеговна (класс: 7б, уровень: 7, Ангарский Лицей №2 им. М.К. Янгеля) | 2021-04-05 13:00:12 | |
8. | ID:6392434 Бектеева Мария (класс: 2 Б, уровень: 2, ОГАОУ многопрофильный лицей №20) | 2021-04-05 13:00:12 | |
9. | ID:6396889 Карлюков Даниил Дмитриевич (класс: 3, уровень: 3, МБОУ "СОШ №48" г.Чебоксары) | 2021-04-05 13:00:12 | |
10. | ID:6406505 Овсянников Матвей Александрович (класс: 3Г, уровень: 3, МБОУ "Лицей №5") | 2021-04-05 13:00:12 | |
11. | ID:6438543 Пруцев Константин Анатольевич (класс: 3 Б, уровень: 3, МАОУ Гимназия №6) | 2021-04-05 13:00:12 | |
12. | ID:7006458 Беллер Марк Романович (класс: Б, уровень: 6, МБОУ Гимназия №91) | 2021-04-05 13:00:12 | |
13. | ID:7007025 Блинков Максим (класс: 1, уровень: 1, ГБОУ Школа №110) | 2021-04-05 13:00:12 | |
14. | ID:7010668 Куревин Даниил (класс: 1б, уровень: 1, МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми) | 2021-04-05 13:00:12 | |
15. | ID:7025050 Шекунова Полина Николаевна (класс: 1 Б, уровень: 1, ГУО "Гимназия №1 г. Горки") | 2021-04-05 13:00:12 | |
16. | ID:7029543 Рожков Рома (класс: 1Б, уровень: 1, МАОУ Лицей №17) | 2021-04-05 13:00:12 | |
17. | ID:7034697 Григоренко Глеб (класс: 3 И, уровень: 3, МАОУ "Лицей экономический №14") | 2021-04-05 13:00:12 | |
18. | ID:7038481 Протопопов Никита (класс: 10-а, уровень: 10, МОУ "СОШ №9 г.Ртищево") | 2021-04-05 13:00:12 | |
19. | ID:7041297 Логачева Ульяна (класс: 3, уровень: 3, МАОУ СОШ №73 "Лира" г.Тюмени) | 2021-04-05 13:00:12 | |
20. | ID:7042314 Кулемина Екатерина Дмитриевна (класс: 3, уровень: 3, АНО СОШ "Ювенес") | 2021-04-05 13:00:12 | |
21. | ID:7043193 Деманова Любовь Александровна (класс: 2А, уровень: 2, МБОУ "Новониколаевская СШ №2") | 2021-04-05 13:00:12 | |
22. | ID:7053445 Васильева Вероника (класс: 1в, уровень: 1, МБОУ "СОШ № 72") | 2021-04-05 13:00:12 | |
23. | ID:7058625 Дорожко Виктория Алексеевна (класс: 3 д, уровень: 3, МБОУ Гимназия им. А.И.Яковлева) | 2021-04-05 13:00:12 | |
24. | ID:7061134 Литвинов Алексей (класс: 3-5, уровень: 3, МАОУ "СОШ №26") | 2021-04-05 13:00:12 | |
25. | ID:7067964 Веденяпина Мария (класс: 2Б, уровень: 2, МБОУ СОШ №74 г.Пензы) | 2021-04-05 13:00:12 | |
26. | ID:7071378 Осминин Андрей Михайлович (класс: 5 б, уровень: 5, МБОУ Школа №1 г.Кулебаки) | 2021-04-05 13:00:12 | |
27. | ID:7072981 Сальникова Евгения (класс: 3в, уровень: 3, МОУ Гимназия №2 г.Раменское) | 2021-04-05 13:00:12 | |
28. | ID:7091028 Мирошникова Арина Андреевна (класс: 1Г, уровень: 1, МАОУ "Центр образования №1") | 2021-04-05 13:00:12 | |
29. | ID:7091188 Черкашин Денис Владимирович (класс: 3В, уровень: 3, МАОУ "Центр образования №1") | 2021-04-05 13:00:12 | |
30. | ID:7096917 Можаев Михаил Артемович (класс: 3в, уровень: 3, МБОУ г.о.Балашиха "Школа №22") | 2021-04-05 13:00:12 | |
31. | ID:7097516 Ермакова Елизавета (класс: 2 , уровень: 2, МБОУ Лицей №4 г.Орла) | 2021-04-05 13:00:12 | |
32. | ID:7099000 Демаков Кирилл (класс: 4, уровень: 4, МАОУ "СОШ №30" г.Перми) | 2021-04-05 13:00:12 | |
33. | ID:7105054 Большакова Татьяна Дмитриевна (класс: 2В, уровень: 2, МОУ СОШ №3 С УИОП) | 2021-04-05 13:00:12 | |
34. | ID:7109327 Муравьёв Лев Николаевич (класс: 3 А, уровень: 3, МБОУ "Школа №73") | 2021-04-05 13:00:12 | |
35. | ID:7114809 Данилова Варвара (класс: 3Г, уровень: 3, МАОУ "Гимназия №1") | 2021-04-05 13:00:12 | |
36. | ID:7119962 Стрельцов Владислав (класс: 1в, уровень: 1, МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.) | 2021-04-05 13:00:12 | |
37. | ID:7124471 Вечканова Анна Александровна (класс: 3 В, уровень: 3, МОУ "Гимназия им. Ю.А. Гарнаева") | 2021-04-05 13:00:12 | |
38. | ID:7126959 Авдыш Артём (класс: 2 Б, уровень: 2, МБОУ Школа №32 г.о.Самара) | 2021-04-05 13:00:12 | |
39. | ID:7130717 Воротынцева Анна (класс: 2д, уровень: 2, МОУ "СОШ с УИОП №8") | 2021-04-05 13:00:12 | |
40. | ID:7133655 Каменщикова Лея (класс: 2 Л, уровень: 2, МАОУ МШ "Приоритет" г.Пермь) | 2021-04-05 13:00:12 | |
41. | ID:7150395 Сабуров Константин Алексеевич (класс: 1б, уровень: 1, МБОУ СШ №16, ЦО р.п.Первомайский) | 2021-04-05 13:00:12 | |
42. | ID:7162105 Рябых Варвара (класс: 1-а, уровень: 1, МКОУ Нововоронежская СОШ №3) | 2021-04-05 13:00:12 | |
43. | ID:7168292 Пехтерев Артём Сергеевич (класс: 5, уровень: 5, МБОУ г.Мурманска СОШ № 38) | 2021-04-05 13:00:12 | |
44. | ID:7171249 Рыбкина Елизавета (класс: 4, уровень: 4, МОУ "Лицей №7") | 2021-04-05 13:00:12 | |
45. | ID:7171501 Завгородний Николай (класс: 3б, уровень: 3, МОУ Раменская СОШ №19) | 2021-04-05 13:00:12 | |
46. | ID:7174515 Ахаладзе София Мамуковна (класс: 3, уровень: 3, МБОУ "Тарасковская СОШ") | 2021-04-05 13:00:12 | |
47. | ID:7177976 Воронюк Софья (класс: 2Б, уровень: 2, МБОУ "Гимназия №117") | 2021-04-05 13:00:12 | |
48. | ID:7181961 Дырда Мария Олеговна (класс: 1В, уровень: 1, МОУ Лицей №8 "Олимпия") | 2021-04-05 13:00:12 | |
49. | ID:7190830 Жиляев Максим Алексеевич (класс: 4 а, уровень: 4, МБОУ СОШ №9) | 2021-04-05 13:00:12 | |
50. | ID:7190831 Жиляева Марина Алексеевна (класс: 4 а, уровень: 4, МБОУ СОШ №9) | 2021-04-05 13:00:12 | |
51. | ID:7200990 Михайличенко Эмилия (класс: , уровень: 3, Студия Языкового Развития Multi Culti) | 2021-04-05 13:00:12 | |
52. | ID:7204689 Иванова Софья Алексеевна (класс: 3А, уровень: 3, МАОУ Лицей № 21 г. Химки) | 2021-04-05 13:00:12 | |
53. | ID:7225420 Булычев Максим Вячеславович (класс: 4 б, уровень: 4, МБОУ СОШ №43) | 2021-04-05 13:00:12 | |
54. | ID:7236745 Киреева Мария (класс: 3, уровень: 3, МОУ "Лицей №31") | 2021-04-05 13:00:12 | |
55. | ID:7243804 Веревкина Инна Вячеславовна (класс: 5Б, уровень: 5, МАОУ "СОШ №13") | 2021-04-05 13:00:12 | |