Note: in case of disqualification of participants, participants on the top of this list will be transferred to the winners list.
# | Participant | Notes |
---|
2. | Черкасова Дарья Алексеевна (МБОУ "ЛИЦЕЙ №3 им. К.А.Москаленко") | |
3. | Ковалевский Елисей Андреевич (МБОУ "Сергачская СОШ №3") | |
4. | Солонкова Дарья (МБОУ "МЛГ №33") | |
5. | Хужий Ксения Олеговна (ГБОУ "ИТШ им. П.Р. Поповича") | |
6. | Трошин Иван (МОУ СОШ №1 с УИАЯ) | |
7. | Якушева Ксения (МОУ СОШ № 1 г.Питкяранта) | |
8. | Жданова Полина (МБОУ "СОШ № 38") | |
9. | Иванов Александр (ГБОУ СОШ №556) | |
10. | Летуновский Глеб (ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО) | |
11. | Янин Тимофей (ГБОУ Академическая Гимназия №1534) | |
12. | Добросоцкий Никита (МБОУ СОШ № 1 с УИОП) | |
13. | Воронцов Степан (МОУ "СОШ №9 г.Ртищево") | |
14. | Капустина Ульяна Васильевна (МБОУ "Школа № 15") | |
15. | Токтаева Варвара Евгеньевна (МБОУ "СОШ № 19 г. Йошкар-Олы") | |
16. | Бушмелева Дария Васильевна (МБОУ "СОШ № 16") | |
17. | Мещерякова Диана (МАОУ СОШ №29 г.Липецка) | |
18. | Прокофьева Варвара Алексеевна (МБОУ Лицей №10 г.Великие Луки) | |
19. | Мирошникова София Саидовна (МАОУ Домодедовская СОШ №10) | |
20. | Эрматова Анна (МБОУ СОШ № 32 с УИПЭЦ) | |
21. | Петухова София Витальевна (КГБОУ "Бийский лицей-интернат") | |
22. | Муравьев Даниил (Детский центр "Школа Плюс") | |
23. | Горгинова Ксения Александровна (Школа-лаборатория ИМПУЛЬС) | |
24. | Тонишева Оксана (МБОУ лицей № 5) | |
25. | Рыбакова Мария Александровна (МОУ Лицей №23) | |
26. | Байкова Мария (МОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школа) | |
27. | Решетниченко Злата (Гимназия №40) | |
28. | Катречко Михаил Александрович (МБОУ "СШ №23 с УИОП") | |
29. | Макаров Кирилл (МОБУ СОШ №38) | |
30. | Парпиева Ольга Станиславовна (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей") | |
31. | Чебыкина Евангелина Александровна (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей") | |
32. | Пермякова Виктория (МАОУ "СОШ №7" г.Перми) | |
33. | Беляцкий Даниил Олегович (ГУО "Гимназия №1 г.Горки") | |
34. | Романенко Алиса (МБОУ "Гимназия №3") | |
35. | Šokels Matvejs (Jelgavas 5.vidusskola) | |
36. | Харитонова Алиса (МАОУ лицей №23) | |
37. | Протопопов Никита (МОУ "СОШ №9 г.Ртищево") | |
38. | Кудряшова Алена Александровна (МБОУ "СОШ №26" г.Череповца) | |
39. | Федотова Анна Александровна (АОУ физико-математический лицей №5) | |
40. | Кошман Арсений (ГБОУ Академическая Гимназия №1534) | |
41. | Панкратова Анна (МБОУ "Спец. школа № 1 с УИАЯ") | |
42. | Леоненко Анастасия Дмитриевна (МАОУ СОШ №29 г.Липецка) | |
43. | Бекеров Марат Александрович (МБОУ гимназия №7) | |
44. | Вялова Арина Александровна (МОУ Лицей №8 "Олимпия") | |
45. | Бринская Дарья (МАОУ "СШ №102 с УИОП") | |
46. | Рабой Константин (Средняя школа № 31) | |
47. | Фетисова Ксения (КОГОАУ ЛЕН) | |
48. | Соловьёва Варвара (МАОУ многопрофильный лицей №20) | |
49. | Литовченко Кристина (МАОУ Гимназия №18) | |
50. | Крупень Дарья Андреевна (ГУО Средняя школа №6) | |
51. | Афанасьев Арсений (МОБУ СОШ № 9 с УИАЯ) | |
52. | Гусаров Никита Дмитриевич (МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова) | |
53. | Ларькина Дарья (МАОУ СОШ №4) | |
54. | Никитина Мария Александровна (МБОУ "Вурнарская СОШ № 2") | |
55. | Колекина Валерия (МОУ "ЛИЦЕЙ №7") | |
56. | Колосов Александр (ГБОУ "Школа с УИМИФ №444") | |
57. | Панкратов Ярослав (МБОУ Лицей №8) | |
58. | Быкова Марина Олеговна (МБОУ "Лицей" г. Абакан) | |
59. | Потатуркин Денис Сергеевич (МБОУ СОШ № 73) | |
60. | Гамаюнов Кирилл Андреевич (МБОУ "Лицей №7") | |
# | Participant | Įvedimo data | Notes |
---|
1. | Šokels Matvejs (Jelgavas 5.vidusskola) | 2018-12-07 11:07:44 | |
2. | Афанасьев Арсений (МОБУ СОШ № 9 с УИАЯ) | 2018-12-07 11:07:44 | |
3. | Байкова Мария (МОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школа) | 2018-12-07 11:07:44 | |
4. | Бекеров Марат Александрович (МБОУ гимназия №7) | 2018-12-07 11:07:44 | |
5. | Беляцкий Даниил Олегович (ГУО "Гимназия №1 г.Горки") | 2018-12-07 11:07:44 | |
6. | Берстенёва Ульяна (МБОУ Видновская СОШ № 7) | 2018-12-07 11:07:44 | |
7. | Бринская Дарья (МАОУ "СШ №102 с УИОП") | 2018-12-07 11:07:44 | |
8. | Бушмелева Дария Васильевна (МБОУ "СОШ № 16") | 2018-12-07 11:07:44 | |
9. | Быкова Марина Олеговна (МБОУ "Лицей" г. Абакан) | 2018-12-07 11:07:44 | |
10. | Воронцов Степан (МОУ "СОШ №9 г.Ртищево") | 2018-12-07 11:07:44 | |
11. | Вялова Арина Александровна (МОУ Лицей №8 "Олимпия") | 2018-12-07 11:07:44 | |
12. | Гамаюнов Кирилл Андреевич (МБОУ "Лицей №7") | 2018-12-07 11:07:44 | |
13. | Горгинова Ксения Александровна (Школа-лаборатория ИМПУЛЬС) | 2018-12-07 11:07:44 | |
14. | Гусаров Никита Дмитриевич (МБОУ Гимназия им. Ф.К. Салманова) | 2018-12-07 11:07:44 | |
15. | Добросоцкий Никита (МБОУ СОШ № 1 с УИОП) | 2018-12-07 11:07:44 | |
16. | Жданова Полина (МБОУ "СОШ № 38") | 2018-12-07 11:07:44 | |
17. | Иванов Александр (ГБОУ СОШ №556) | 2018-12-07 11:07:44 | |
18. | Капустина Ульяна Васильевна (МБОУ "Школа № 15") | 2018-12-07 11:07:44 | |
19. | Катречко Михаил Александрович (МБОУ "СШ №23 с УИОП") | 2018-12-07 11:07:44 | |
20. | Ковалевский Елисей Андреевич (МБОУ "Сергачская СОШ №3") | 2018-12-07 11:07:44 | |
21. | Колекина Валерия (МОУ "ЛИЦЕЙ №7") | 2018-12-07 11:07:44 | |
22. | Колосов Александр (ГБОУ "Школа с УИМИФ №444") | 2018-12-07 11:07:44 | |
23. | Кошман Арсений (ГБОУ Академическая Гимназия №1534) | 2018-12-07 11:07:44 | |
24. | Крупень Дарья Андреевна (ГУО Средняя школа №6) | 2018-12-07 11:07:44 | |
25. | Кудряшова Алена Александровна (МБОУ "СОШ №26" г.Череповца) | 2018-12-07 11:07:44 | |
26. | Ларькина Дарья (МАОУ СОШ №4) | 2018-12-07 11:07:44 | |
27. | Леоненко Анастасия Дмитриевна (МАОУ СОШ №29 г.Липецка) | 2018-12-07 11:07:44 | |
28. | Летуновский Глеб (ФКОУ СОШ г.Чехов-2 МО) | 2018-12-07 11:07:44 | |
29. | Литовченко Кристина (МАОУ Гимназия №18) | 2018-12-07 11:07:44 | |
30. | Макаров Кирилл (МОБУ СОШ №38) | 2018-12-07 11:07:44 | |
31. | Мещерякова Диана (МАОУ СОШ №29 г.Липецка) | 2018-12-07 11:07:44 | |
32. | Мирошникова София Саидовна (МАОУ Домодедовская СОШ №10) | 2018-12-07 11:07:44 | |
33. | Муравьев Даниил (Детский центр "Школа Плюс") | 2018-12-07 11:07:44 | |
34. | Никитина Мария Александровна (МБОУ "Вурнарская СОШ № 2") | 2018-12-07 11:07:44 | |
35. | Панкратов Ярослав (МБОУ Лицей №8) | 2018-12-07 11:07:44 | |
36. | Панкратова Анна (МБОУ "Спец. школа № 1 с УИАЯ") | 2018-12-07 11:07:44 | |
37. | Парпиева Ольга Станиславовна (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей") | 2018-12-07 11:07:44 | |
38. | Пермякова Виктория (МАОУ "СОШ №7" г.Перми) | 2018-12-07 11:07:44 | |
39. | Петухова София Витальевна (КГБОУ "Бийский лицей-интернат") | 2018-12-07 11:07:44 | |
40. | Потатуркин Денис Сергеевич (МБОУ СОШ № 73) | 2018-12-07 11:07:44 | |
41. | Прокофьева Варвара Алексеевна (МБОУ Лицей №10 г.Великие Луки) | 2018-12-07 11:07:44 | |
42. | Протопопов Никита (МОУ "СОШ №9 г.Ртищево") | 2018-12-07 11:07:44 | |
43. | Рабой Константин (Средняя школа № 31) | 2018-12-07 11:07:44 | |
44. | Решетниченко Злата (Гимназия №40) | 2018-12-07 11:07:44 | |
45. | Романенко Алиса (МБОУ "Гимназия №3") | 2018-12-07 11:07:44 | |
46. | Рыбакова Мария Александровна (МОУ Лицей №23) | 2018-12-07 11:07:44 | |
47. | Соловьёва Варвара (МАОУ многопрофильный лицей №20) | 2018-12-07 11:07:44 | |
48. | Солонкова Дарья (МБОУ "МЛГ №33") | 2018-12-07 11:07:44 | |
49. | Токтаева Варвара Евгеньевна (МБОУ "СОШ № 19 г. Йошкар-Олы") | 2018-12-07 11:07:44 | |
50. | Тонишева Оксана (МБОУ лицей № 5) | 2018-12-07 11:07:44 | |
51. | Трошин Иван (МОУ СОШ №1 с УИАЯ) | 2018-12-07 11:07:44 | |
52. | Федотова Анна Александровна (АОУ физико-математический лицей №5) | 2018-12-07 11:07:44 | |
53. | Фетисова Ксения (КОГОАУ ЛЕН) | 2018-12-07 11:07:44 | |
54. | Харитонова Алиса (МАОУ лицей №23) | 2018-12-07 11:07:44 | |
55. | Хужий Ксения Олеговна (ГБОУ "ИТШ им. П.Р. Поповича") | 2018-12-07 11:07:44 | |
56. | Чебыкина Евангелина Александровна (БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей") | 2018-12-07 11:07:44 | |
57. | Черкасова Дарья Алексеевна (МБОУ "ЛИЦЕЙ №3 им. К.А.Москаленко") | 2018-12-07 11:07:44 | |
58. | Эрматова Анна (МБОУ СОШ № 32 с УИПЭЦ) | 2018-12-07 11:07:44 | |
59. | Якушева Ксения (МОУ СОШ № 1 г.Питкяранта) | 2018-12-07 11:07:44 | |
60. | Янин Тимофей (ГБОУ Академическая Гимназия №1534) | 2018-12-07 11:07:44 | |